Сообщение Отправлено: 25.02.16 21:58 Ответить с цитатой

Добрый .
Подскажите, установлена Starline A 93 + безключевой модуль, машина Kia Rio Luxe АКПП

Сегодня завожу машину с брелка, как обычно загораются габаритные огни (габариты включены на подрулевом), но тут передумал ехать, глушу с брелка, машина глохнет но габариты не гаснут..
Разве так и должно быть ? Реализовать отключение габаритных огней после глушение с брелка возможно ?

Если отключение габаритов возможно, то данная настройка входит по умолчанию в процедуру установки и настройки сигнализации в сервисе?

PS: сигнализация была установлена месяца два назад в сервисе Угона.нет в г.Самара

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.0.5.*
Социальная сеть hover38
Сообщение Отправлено: 26.02.16 03:15 Ответить с цитатой

можно, необходимо гибким каналом выполнить имитацию открытия двери водителя.

176.59.151.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 26.02.16 08:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Разве так и должно быть ?

НЕ должно. Недоработка установщиков, которые не учли спопсобность клиентов ключать и не выключать что-то в машинах, особенно если машина ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ отключает включенное - САМА... (Даже, если клиент кричит - "да я никогда не забуду переключатель во включенном положении" - я лично предпочитаю СДЕЛАТЬ хотя-бы имитацию открытия двери. Потому что за руль кроме него может сесть сын, жена, брат, кум, сват...)
Цитата:

Реализовать отключение габаритных огней после глушение с брелка возможно ?

С брелка - не возможно, ДА И НЕ НУЖНО. Это реализуется гибкими каналами сигнализации и корректным её подключением С УЧЕТОМ ОСОБЕННОСТЕЙ автомобиля. Следует обратиться по месту установки для устранения .
Цитата:

Если отключение габаритов возможно, то данная настройка входит по умолчанию в процедуру установки и настройки сигнализации в сервисе?

ДА, вообще-то. У хорошего мастера такая "пеночка" даже не всплывает. а СУПЕР-мастер может предложить даже кое-что другое...
А именно http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=10994 Чтобы ФАРЫ, оставленные во включенном состоянии на подрулевом переключателе - НЕ СВЕТИЛИ ВО ВРЕМЯ АВТОЗАПУСКОВ... Но это стОит несколько иных денег. Very Happy
Цитата:

PS: сигнализация была установлена месяца два назад в сервисе Угона.нет в г.Самара

Возможно, что у Вас и спрашивали кое о чем перед началом или в процессе монтажа сигнализации... Например - ГОТОВЫ-ЛИ Вы самостоятельно НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫКЛЮЧАТЬ переключаетель света под рулем? Вы могли ответить - "КОНЕЧНО - Я ВСЕГДА выключаю его на OFF"... Потому что мастер мог сказать, что за "забывчивость" и возможность погасить их за Вас самой сигнализацией после автозапуска - нужно будет немного ДОПЛАТИТЬ... Если Вы отказались от доплаты, то это Ваше решение (ошибочное, как Вы сами убедились) и доплатить теперь придется... Только другую сумму, так как потребуется СНОВА РАЗБИРАТЬ АВТОМОБИЛЬ, чтобы добраться до блока сигнализации... Бывает... Wink

188.92.0.*
Социальная сеть Александр Яшанов
Сообщение Отправлено: 26.02.16 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно, что у Вас и спрашивали кое о чем перед началом или в процессе монтажа сигнализации... Например - ГОТОВЫ-ЛИ Вы самостоятельно НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫКЛЮЧАТЬ переключаетель света под рулем? Вы могли ответить - "КОНЕЧНО - Я ВСЕГДА выключаю его на OFF"... Потому что мастер мог сказать, что за "забывчивость" и возможность погасить их за Вас самой сигнализацией после автозапуска - нужно будет немного ДОПЛАТИТЬ... Если Вы отказались от доплаты, то это Ваше решение (ошибочное, как Вы сами убедились) и доплатить теперь придется... Только другую сумму, так как потребуется СНОВА РАЗБИРАТЬ АВТОМОБИЛЬ, чтобы добраться до блока сигнализации... Бывает...

Спасибо за ответ. Я прекрасно помню о чем меня не спрашивали, а я спрашивал. А именно я интересовался НЕ ВКЛЮЧЕНИЕМ магнитолы, света во время запуска,включение подгревов на что мне был ответ : за отдельную плату все возможно, но меня никто не предупредил, что после глушения авто оно останется в режиме новогодней ёлки.

Представители от угона.нет в данной ветки есть ? Могут ли они мне ответить должен ли был установщик настроить имитацию открытия дверей после глушения авто ?

37.61.176.*
Социальная сеть МолоткомПоГолове
Сообщение Отправлено: 26.02.16 14:22 Ответить с цитатой

Александр Яшанов Добрый день!
Если у вас на переключателе есть авто режим, то по окончании ДЗ свет должен будет погаснуть сам или от сигнализации. Если этого не происходит, тогда нужно будет подъехать к нам. Не могу сейчас вспомнить точно, как это реализовано на KIA RIO LUXE.

Отключение потребителей, таких как свет, музыка и прочее ВО ВРЕМЯ ДЗ, а также подключение дополнительных потребителей, подогревов сидений, стёкол и тд - это требует дополнительных работ и соответственно оплаты.

В любом случае позвоните 272-74-74 и расскажите подробнее как у вас работает свет, и какие режимы есть в автомобиле.

Евгений

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
95.67.184.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 28.02.16 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

как это реализовано на KIA RIO LUXE.

Нет там авто света.

213.221.5.*
Социальная сеть Александр Яшанов
Сообщение Отправлено: 05.03.16 16:21 Ответить с цитатой