Сообщение Отправлено: 26.02.19 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот я бы сделал именно так, ибо данная функция будет полезна только тогда, когда ваша метка попадет к угонщикам, что мало вероятно. Лично сам ей никогда не пользовался, ничего сказать о ее работе не могу. Возможно где то плохое соединение самого кодонаборного переключателя. Либо не успеваете ввести код в заданное в настройках время.

Маловероятно, но все же вероятно. Вдруг в сумку или карман куртки в каком-нибудь тц с кучей народа залезут. Кошелек когда-то так уже уже ушел ) Я понимаю, что возможно, это из области паранойи и метку я держу всегда отдельно от ключа и не достаю на людях. Но все же количество задействованных барьеров на пути угонщиков прямо пропорционально количеству часов моего спокойного сна )

ПС: код набрать однозначно успеваю.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
88.201.167.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 26.02.19 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:

ПС: код набрать однозначно успеваю.

Для проверки, попробуйте сменить на время ц код на более простой.

176.59.54.*
Социальная сеть SergeyOut
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:11 Ответить с цитатой

Отключил полность магнитолу, и как оказалось дело не в ней .
Сел в тачку сделал все манипуляции для включения ДЗ, вытащил с метки батарейку, подождал , пробую запустить и тут на тебе на приборке загорается надпись SAFE, вывод машина не видит ключ т.к. ключ запрятан в машине достал его попробовал с него запустить вручную , машина ключ видит и заводится , вывод что то с антенной имобилайзера которая идет от замка на ключ, т.к. пробовал и другой ключ подключить к антенне , тоже не видит его .
Антенна сделана тупо провод намотанный на ключ и подключена к антенне имобилайзера.
Куда копать =)

5.18.252.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Отключил полность магнитолу, и как оказалось дело не в ней .
Сел в тачку сделал все манипуляции для включения ДЗ, вытащил с метки батарейку, подождал , пробую запустить и тут на тебе на приборке загорается надпись SAFE, вывод машина не видит ключ т.к. ключ запрятан в машине достал его попробовал с него запустить вручную , машина ключ видит и заводится , вывод что то с антенной имобилайзера которая идет от замка на ключ, т.к. пробовал и другой ключ подключить к антенне , тоже не видит его .
Антенна сделана тупо провод намотанный на ключ и подключена к антенне имобилайзера.
Куда копать =)

Советую поставить нормальный, современный обходчик, без ключей и чипов.

176.59.54.*
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Советую поставить нормальный, современный обходчик, без ключей и чипов.

Было отдано 10,000 за установку ДЗ , все работало ок , теперь отдать еще 10? =)
Да и не обойти на поло седане 15-18 года , рестайлинг, чип никто не делает или я чего то не знаю.

5.18.252.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Было отдано 10,000 за установку ДЗ , все работало ок , теперь отдать еще 10? =)
Да и не обойти на поло седане 15-18 года , рестайлинг, чип никто не делает или я чего то не знаю.

Мне в свое время на Солярис 14 года ставили обходчик фортин, без всяких ключей. Все работало как часы. По моему сейчас обходчики с ключами это уже прошлый век. Да и цена там вроде далеко не 10к. Ваш обходчик сейчас стоит примерно 300-500 рублей на рынке. Купите новый и попробуйте поменять.

Последний раз редактировалось: abr86 (26.02.19 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
176.59.54.*
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне в свое время на Солярис 14 года ставили фортин, без всяких ключей. Все работало как часы. По моему сейчас обходчики с ключами это уже прошлый век.

Нету на поло обходчиков, в том то и вся заморочка даже чип не могут клонировать.

5.18.252.*
Социальная сеть Татьяна Сотникова
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Для проверки, попробуйте сменить на время ц код на более простой.

Раньше как раз стоял более простой, и вроде да, глюков было меньше. Но они все же несколько раз были.
Видимо придётся пока вернуть все взад. Хоть это и расходится с моим мнением о том, что человек имеет право на пользование функционалом, за который заплатил. Может мне нравится на кнопки жать и я хочу пин 999)) Ну да ладно..

188.170.74.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 26.02.19 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Нету на поло обходчиков, в том то и вся заморочка даже чип не могут клонировать

Забавно конечно. А вы со специалистами из угона.нет общались? Может они че нить посоветуют по телефону? В том числе и по поводу обходчика...

176.59.54.*
Сообщение Отправлено: 26.02.19 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Забавно конечно. А вы со специалистами из угона.нет общались? Может они че нить посоветуют по телефону? В том числе и по поводу обходчика...

Нет не общался , но общался со специалистами которые в питере делают любые ключи и т.д. говорят нет возможности клонировать чип.
А специалисты посоветуют приехать, хотя эти же люди мне и ставили ДЗ и мотали на ключ антенну.

5.18.252.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах