Сообщение Отправлено: 04.11.18 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Что то я не пойму,что за полный игнор.

Мне кажется здесь дело не в программе, т.к. это просто управляющий элемент, а в прошивки самого устройства. Я бы попробовал обновить прошивку или наоборот откатить ее.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.50.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 04.11.18 20:05 Ответить с цитатой

В ту зиму ситуация была один в один. Исправляли программисты скорей всего. Прошивку не менял. Да и усво работает должным образом. Не отображается только таймер, а это я думаю виновата программа

176.59.4.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 04.11.18 23:18 Ответить с цитатой

Сама по себе программа car-online не может быть ни в чем виновата. Она просто меняет настройки на вашем устройстве. Есть только один нюанс, программы car-online и угона.нет друг с другом не дружат. У меня в угона.нет например, настройки не сохраняются вообще.

176.59.50.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 04.11.18 23:55 Ответить с цитатой

А как такое об'яснить: устанавливаю таймер, устанавливается, отображается. Закрываю вкладку,возвращаюсь, а таймера нет, нет визуального контроля, но он Сработает и запустит вэбасту в ус-ое время. Соответственно удалить,отключить я его не могу (его как бы нет, не виден). Еще раз повторюсь, проблема уже имела место быть зимой 18 ого.

176.65.112.*
Социальная сеть Al.
Сообщение Отправлено: 06.11.18 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:
А как такое об'яснить: устанавливаю таймер, устанавливается, отображается. Закрываю вкладку,возвращаюсь, а таймера нет, нет визуального контроля, но он Сработает и запустит вэбасту в ус-ое время. Соответственно удалить,отключить я его не могу (его как бы нет, не виден). Еще раз повторюсь, проблема уже имела место быть зимой 18 ого.

Разбираемся с данной проблемой.
Пока, для удаления таймеров можно пользоваться веб-версией через сайт: https://panel.car-online.pro

80.246.240.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 06.11.18 12:06 Ответить с цитатой

Спасибо.За конкретный ответ

176.65.112.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 07.11.18 15:12 Ответить с цитатой

После последнего обновления приложения car-online куда делись значки местоположения? Они якобы есть, но они не видимые...

176.59.44.*
Социальная сеть jekan
Сообщение Отправлено: 07.11.18 16:23 Ответить с цитатой

abr86 приложение для iOS или Android?

80.246.240.*
Социальная сеть abr86
Сообщение Отправлено: 07.11.18 16:33 Ответить с цитатой

Андроид, и эта проблема не только у меня, на маркете об этом тоже пишут. После последних обновлений 2 значка этих пропало. Но если на их пустое место нажать, то их функция выполняется.

176.59.44.*
Социальная сеть jekan
Сообщение Отправлено: 07.11.18 16:54 Ответить с цитатой

abr86 разработчики мобильного приложения сказали, что вчера выложили новую версию в которой это поправлено.

80.246.240.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах