Сообщение Отправлено: 21.03.18 19:42 Ответить с цитатой

Доброе время суток! Мне досталось RL-400 с семью проводами. В инструкции указана схема подключения на 4 провода. Есть у кого-либо правильная схема подключения RL-400 с 7 выводами?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.176.236.*
Социальная сеть Jekas
Сообщение Отправлено: 24.03.18 01:22 Ответить с цитатой

Подскажите по работе агент мс про.
Сейчас у меня на машине установлен супер агент, еще самый первый.
в семью была куплена вторая машина (новый outlander) и выбираю охранный комплекс, разрываюсь между autolis и agent ms pro
опыт с МС есть с супер агентом, а автолис установлен у друга
функционал супер агента нравится кроме:
1. очень долгой связи с сервером, чтобы банально поставить в валет через интернет проходит около 2-3х минут. Почему так и решено ли эта проблема в этом новом агенте? автолис работает в течении нескольких секунд.
2. отсутствие функции управления ЦЗ через мобильное приложение. Я так понимаю в новом агенте это реализовано? в автолисе это есть.
3. сдохшей кроны, я так понимаю в новом агенте использутеся аккумулятор и это уже неактуально?
4. дурацких тонких меток с тонкой батарейкой, я так понимаю здесь метка такая же?
5. платной подписки - это я считаю свинством, менять условия уже после установки. Автолис полностью бесплатен (но не суть этой темы).

Так же подскажите, какие есть еще неочевидные мне различия между автолисом и данным агентом? из допов к комплексу будет электро-механический замок капота и автозапуск (с обходчиком, без зашивания второго ключа).
Цена установки так же играет роль. агент мс про я так понял обойдется где то в полтора раза дешевле, или нет?

176.99.72.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 24.03.18 01:43 Ответить с цитатой

Jekas
1) все современные системы МС, в том числе агент МС про имеет онлайн соединение с сервером и все команды проходят в режиме онлайн(1-3 секунды) , такого у конкурентов мало где .
2) эта функция и многие другие есть в приложении .
3) да используется аккумулятор
4) да, метка тут такая же, но доработаны рфид драйвера и проблем потери метки с блоком практически нет сравнительно этой проблемы на суперагентах первых.
5) это да)

Это вам уже установщик скажет, что ему легче и что он сможет сделать на Про или на автолисе, в зависимости от задач , которые Вы ему поставите )
А так да, по цене на базе Агент Про выйдет бюджетнее если рассматривать одинаковый полноценный комплекс .

146.120.56.*
Социальная сеть backer
Сообщение Отправлено: 23.04.18 11:20 Ответить с цитатой

Задавал несколько вопросов так и в лс, тишина. Помощь прекратилась?

176.65.112.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 23.04.18 13:09 Ответить с цитатой

backer
Цитата:

Задавал несколько вопросов так и в лс

У меня нет ничего в личке, если еще актуально, повторите

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.246.240.*
Социальная сеть Yakuza
Сообщение Отправлено: 24.04.18 14:42 Ответить с цитатой

Крик души. Сегодня в очередной раз имел секс с Агентом Лайт. Система поставлена в 14 году, и с самого начала ситуация одинаковая. Батарейки в метке хватает МАКСИМУМ на три месяца, при условии если она очень хорошая (как там написано в инструкции - 12 месяцев? ха-ха). А какая-нибудь Трофи из ашана живет неделю. Никаких предупредительных сигналов о севшей батарейке не дается. Просто внезапно в один день начинает терять метку (хотя теряет метку и с новой батарейкой частенько). Происходит это как только напряжение на батрейке становится равным 3 вольта! Вообщем-то, как на упаковке у нее написано. Вспоминаю, как на Black Bugе батарейка в метке отработала 4 года при ежедневных поездках.
Замечу, что дело не в конкретном экземпляре. Приятель поставил Супер агент с такими же метками - ситуация идентичная. Плюс постоянно разгибаются контакты и начинает плохо контачить (вот что за проблема была сделать метку на батарейке 2032 ?)
Поскольку ездит на машине жена, то постоянно вынужден выслушивать истерики, когда "машина не едет" и "я заглохла посреди дороги".
В результате сегодня перевел в валет и больше не хочу даже включать. Считаю, что это выброшенные деньги. Достало.

185.56.80.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 24.04.18 14:47 Ответить с цитатой

Yakuza Ну, я ХЗ, у меня Супер 3-й, так вот уже год с родной батарейкой езжу. правда последнюю неделю ругается, что напряжение уже 2,2В, но работает нормально. Правда пробовал, заменить батарейку, но что-то не пошло, контакт плохой, хотя типоразмер новой батарейки такой же.
P.S. Метка тонкая.

95.79.57.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.04.18 15:34 Ответить с цитатой

Ну, Лайт можно снимать кодонаборником.
А метку вообще с собой не брать.

84.242.241.*
Социальная сеть Yakuza
Сообщение Отправлено: 24.04.18 16:00 Ответить с цитатой

Можно и машину ключом отпирать, но зачем ? И как вы себе представляете, объяснить женщине, которая совершает на протяжении дня по 20 коротких поездок по работе, что ей кажды раз надо лезть куда-то к кнопке и что-то там набирать ?
По своей работе скажу, что если система глючит, то она нерабочая. То же плохое впечатление у меня осталось от Сталкера. Сначала убеждали меня, что потеря брелка в 60 метрах от машины -это норма. Пока не заставил поставить новый радиомодуль для проверки. Потом год назад замена брелка по отзыву (брелок, кстати, оказался 2011 года выпуска). Проходит год (как раз гарантия кончилась) и экран у него протек (никто не ронял, предыдущие брелки летали только так на асфальт и бетон - все было в норме). Попадалово на новый брелок. Периодические глюки, требующие сброса клеммы. Расстраивает меня качество этой продукции. Цена ну совсем неоправданная.

185.56.80.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.04.18 16:13 Ответить с цитатой

Yakuza
Цитата:

Цена ну совсем неоправданная.

Цена у него вместе с монтажом была 7500.
Это самый дешевый вариант из подобных систем был на тот момент . Что Вы от него ожидали ?
Не оправдание неисправности , но все же замечено так сказать ради справедливости.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах