Сообщение Отправлено: 19.03.02 11:59 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста (нигде не могу узнать) Как включается/выключается имобилайзер MisterX 35i. Достаточно чтобы транспондер был в салоне автомобиля (если да, то какой радиус действия) или на транспондере надо что-то нажимать. При выключенном зажигании имобилайзер нормально замкнут (если да, то как много жрет электроэнергии) ил разомкнут. И вообще можете посоветовать какой надежный и беспроблемный имобилайзер лучше поставить в дополнение к установленной уже сигнализации.

195.201.95.*
Социальная сеть admin
Сообщение Отправлено: 19.03.02 15:24 Ответить с цитатой

Для включения-выключения не требуется никаких действий, метка находится в брелке на ключах, при подносе ключей к замку зажигания иммо отключается. Т.н. транспондер короткого действия. Есть транспондерные метки дальнего действия (около 1 м.) Можно поставить любой иммо (мы чаще ставим 37i, он по-моему и дешевле), в любом случае при установке надо интересоваться где находятся блокировочные реле (чаще под капотом, или контроллер упр вигателя(бывает под капотом, а бывает в салоне или бензобак). Так вот в случае нахождения реле под капотом надо обязательно ставить замок на капот, иначе практически нет смысла в установке иммобилайзера)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.195.75.*
Социальная сеть Andrey
Сообщение Отправлено: 19.03.02 15:41 Ответить с цитатой

Извиняюсь за назойливость, но есть еще один вопрос... Насколько надежны имобилайзеры MisterX ? Я имею ввиду есть гарантия, что я не остановлюсь во время движения из-за его неверного срабатывания (например по причине "ухода" транспондера из зоны распознования блока имобилайзера или сбоя в работе)

195.201.95.*
Социальная сеть admin
Сообщение Отправлено: 19.03.02 18:04 Ответить с цитатой

Прецедентов не было

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.195.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах