Сообщение Отправлено: 25.10.15 21:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте ! У меня на Гранд Витаре установлена сигнализация I Root Gsm. Я случайно в приложении на телефоне активировал режим "Валет", подскажите пожалуйста как можно его выключить. В инструкции прочитал что нужно нажать 8 раз PIN кнопку , но я ни как не могу найти эту кнопку ни под капотом ни под торпедой. Диллер где устанавливал сигнализацию закрылся. Может кто то знает ? Заранее спасибо !

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.202.44.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.10.15 10:47 Ответить с цитатой

Вот тут ИНСТРУКЦИЯ
На странице 17 схема подключения.
Находите блок, и от него ищете кнопку по проводам согласно схеме.

84.242.241.*
Социальная сеть Сергей 001 Иванов
Сообщение Отправлено: 26.10.15 12:04 Ответить с цитатой

Я это понимаю , но я кроме микрофона и сирены больше ни чего не нашёл . Пин кнопка должна по идеи под рулём быть , но там её нет.

91.202.44.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.10.15 12:11 Ответить с цитатой

Вообще-то, Вы должны были проверить наличие кнопки при приеме автомобиля.
Теперь, где она - никто не угадает.
Посмотрите, куда идут провода от разъема блока.
Если кнопки на этих проводах нет, ее надо установить. (А если и проводов на указанных контактах разъема нет, их надо будет припаять).
Затрудняетесь сами - обратитесь к автоэлектрику.

84.242.241.*
Социальная сеть Павел03
Сообщение Отправлено: 28.02.19 14:07 Ответить с цитатой

Добрый день! У меня на утлендере 3 после 6 лет нормальной работы I-root gsm перестала реагировать ни на постановку с брелка,(центральный замок просто закрывает-открывает) ни на телефон, при дозвоне с телефона, ввожу пароль, а там опять через несколько секунд"ждите ответа"... Двигатель заводится. При включении зажигания сначала горит красная лампочка, затем переходит в красно-зелёную, при выключении, горит зелёная, затем красная и медленно гаснет совсем. Думал что включился режим Валет, но с пин кнопки тоже не выйти с него. Добрался до блока, вытащил, вставил сим карту, ничего не поменялось, симка в телефоне работает. Проверил батарейку внутри и предохранитель на плюсе, все целое. Кто-нибудь сталкивался с таким? В чем может быть причина?

83.171.104.*
Социальная сеть Павел03
Сообщение Отправлено: 03.03.19 15:00 Ответить с цитатой

Добрый день! У меня на утлендере 3 после 6 лет нормальной работы I-root gsm перестала реагировать ни на постановку с брелка,(центральный замок просто закрывает-открывает) ни на телефон, при дозвоне с телефона, ввожу пароль, а там опять через несколько секунд"ждите ответа"... Двигатель заводится. При включении зажигания сначала горит красная лампочка, затем переходит в красно-зелёную, при выключении, горит зелёная, затем красная и медленно гаснет совсем. Думал что включился режим Валет, но с пин кнопки тоже не выйти с него. Добрался до блока, вытащил, вставил сим карту, ничего не поменялось, симка в телефоне работает. Проверил батарейку внутри и предохранитель на плюсе, все целое. Кто-нибудь сталкивался с таким? В чем может быть причина?

188.170.74.*
Социальная сеть Сергей 001 Иванов
Сообщение Отправлено: 27.03.19 00:58 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , при смене сим карты на I Root GSM , необходимо отключить все услуги на новой сим карте , или ещё что то нужно сделать ? И как это сделать ? Заранее спасибо !

91.202.44.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах