Сообщение Отправлено: 17.12.18 09:52 Ответить с цитатой

Прошивку перелить в блок бы попробовать

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
90.154.70.*
Социальная сеть Defender
Сообщение Отправлено: 17.12.18 21:07 Ответить с цитатой

Следующий подход к автомобилю будет возможен в среду-четверг. Первым делом попробую повесить свою внешнюю кнопку и попытаться запрограммировать на ней.

92.255.114.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 17.12.18 21:16 Ответить с цитатой

Я бы померял стабильность напряжения при нажатиях на входе кнопок.

90.154.70.*
Социальная сеть Defender
Сообщение Отправлено: 17.12.18 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы померял стабильность напряжения при нажатиях на входе кнопок.

Это я себе записал пунктом номер 1. Пунктом номер 2 подключить свои кнопки, на плюс и на минус.

92.255.114.*
Социальная сеть brodyaga.ozornoy
Сообщение Отправлено: 09.02.19 06:23 Ответить с цитатой

Всем форумчанам привет!
хочу установить Призрак 8GLX. Есть вопросы.
читал, что эта сига "кушает" аккумулятор неплохо. хоть и заявлено 12Ам.
в комплект входит и GSM - в принципе он нужен только для определения месторасположения авто (или нет?).
если его не подключать, то как это скажется на экономии аккумулятора? и что еще можете посоветовать?
спасибо заранее!

144.209.107.*
Социальная сеть HW
Сообщение Отправлено: 09.02.19 11:43 Ответить с цитатой

Заедьте к установщикам и померийте тестером. Без гсм модуля как вы в приложении или на телефоне узнаете о событии, произошедшем с авто ?

109.106.139.*
Социальная сеть qzz236
Сообщение Отправлено: 12.02.19 09:10 Ответить с цитатой

Добрый день,
Установлен призрак 830. В сильные холода запуск двигателя из приложения не срабатывает с первого раза, при этом с кнопки автомобиль заводится всегда с первого раза. Предположил, что причина в ограниченном времени прокрутки стартера призраком (5 сек.). Установщики не смогли ответить на вопрос, регулируется ли этот параметр в настройках призрака. Может здесь есть знатоки.

92.242.20.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 12.02.19 09:42 Ответить с цитатой

Поппробуйте переключить сигнализацию в режим для дизельного двигателя, там появятся дополнительные настройки.
Возможно , в морозы, просто бензонасос не успевает поднять давление в топливной рампе, надо выставить задержку на запуск , после включения зажигания.(этот параметр регулируется в режиме для дизеля)
Возможно что-то не так подключено, так как при нажатии кнопки , электроника автомобиля сама регулирует длинну прокрутки стартера, т.е. от сигналки надо отправить только сигнал на запуск стартера, а машина будет сама его крутить столько сколько надо.(держать кнопку не требуется)

93.80.151.*
Социальная сеть qzz236
Сообщение Отправлено: 17.02.19 11:12 Ответить с цитатой

VitalikV, спасибо за совет, поговорю с установщиками. По поводу кнопки: как мне пояснили, автозапуском и прокруткой стартера управляет призрак, в отличе от старлайна е90, который был установлен раньше и эмулировал нажатие тормоза и кнопки.

178.176.113.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.03.19 18:55 Ответить с цитатой

призрак 5S/BT хочу поставить, нигде нет отзывов. Кто-то ставил уже? Поделитесь мнением пожалуйста.

79.172.76.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах