Сообщение Отправлено: 11.09.18 13:54 Ответить с цитатой

Выехал тут на днях на дачу... На даче доступ ни по телефону, ни через приложение опять не работает (а может и в городе уже не работали, не проверял давно).

Скинул клемму, подключил: пришла смс про ненастроенные дату и время, приложение подключилось, в истории "ошибка GSM-модуля: 11 (как-то так).
Но вечером на даче же опять перестали приложение и телефон голосом подключаться.
Списал на плохой сигнал GSM, он на даче просто никакой.

Вчера уже дома опять сбросил клемму, доступ через приложение и по телефону восстановились.
А сегодня через приложение доступа нет, хотя дозвониться могу.

Ну и датчик наклона продолжает глючить...

Поеду в сервис...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.78.7.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 12.09.18 09:15 Ответить с цитатой

Пока по признакам - замена блока светит

90.154.73.*
Социальная сеть Алексей1313
Сообщение Отправлено: 15.10.18 22:54 Ответить с цитатой

Стоит призрак 8GLX,поставили ровно месяц назад, сейчас потерял связь с телефоном и с дозором. Поеду к дилеру Тойота который мне ее установил. Подозреваю что отвалился GSM модуль. Что светит, замена блока?

178.64.127.*
Социальная сеть Hulk
Сообщение Отправлено: 16.10.18 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Что светит, замена блока?

Нормальная переустановка системы у мастера с прямыми руками, а не у официального диллера!

31.173.83.*
Социальная сеть Алексей1313
Сообщение Отправлено: 16.10.18 10:34 Ответить с цитатой

Я живу в Архангельске. Подскажите где можно найти нормального установщика с прямыми руками? Кроме офицального дилера пока у на не могу найти. Sad

178.64.127.*
Социальная сеть Hulk
Сообщение Отправлено: 16.10.18 11:29 Ответить с цитатой

Алексей1313, если вопрос был ко мне, то я не являюсь установщиком и к этой теме не имею отнашения, но могу Вам сказать на своем опыте, что призрак, установленный профессионалами своего дела вообще не глючит, ничего не отваливается и не имеет никаких ложных сробатываний, как в принцепе и любая другая система, тк самое главное руки! п.с. Надеюсь что Вам здесь помогу с контактами установщика в вашем городе.

31.173.83.*
Социальная сеть Соня
Сообщение Отправлено: 25.10.18 16:40 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите на сигнализации призрак каким принципом происходит списание баланса на карте? В приложении которые деньги указаны списываются иногда за сутки большой суммой? Кто нибудь знает что по этой теме ?

2.132.89.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 25.10.18 16:42 Ответить с цитатой

ну так закажите детальку (надеюсь установщик догадался перед тем как засовывать симку в машину - получить пароль к личному кабинету оператора?) и посмотрите

90.154.73.*
Социальная сеть Соня
Сообщение Отправлено: 27.10.18 17:53 Ответить с цитатой

Добрый день, вы конечно извините но сигнализация устанавливалась в России а привезли авто в Казахстан и тут поставили нашу симку, по детализации деньги вроде списываются через Интранет но программа шлёт на рос номер какие то смс, и баланс исчерпан и заводится почему то через раз( я честно как обычная девушка ни чего не понимаю (

89.36.200.*
Социальная сеть Василий.
Сообщение Отправлено: 28.10.18 15:17 Ответить с цитатой

Доброго дня. Есть проблема с автозапуском, авто мереседес 212, сигнализация призрак 830. Машина была куплена уже с установленной сигналицией, бывший хозяин сказал что есть автозапуск, но по не известной ему причине не работает. В общем машину забрал, решил что пооом разберусь. Пробовал несколько раз включить автозапуск через приложение, машина моргала несколько раз и после в приложении вылетала ошибка "выполнить команду не удалось. Причина не известна". Также не работал журнал. Летом решил заняться этой проблемой, записался в сервис. Рассказываю мастеру о проблеме, пытаюсь продемонстрировать как она не запускается с приложения и она завелась. Решили, что смотреть ничего не будем, если ошибка повторится будем рабираться. Журнал событий тоже заработал. Перед этим машина была на то, там снималась клейма с аккума, думаю что это и было причиной перезапуска. Последние 3 месяца все замечательно работало, машина только один раз не запустилась, с такой же ошибкой. С ключа заводится, проблем больше никаких. Несколько дней назад обратил внимае, что журнал событий не работает. Сегодня утром, решил завести, опять вылетела та же ошибка, машина не завелась. Журнал так же не работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как ее можно исправить. Живу в Саратове, буду записываться в сервис, но не знаю, смогут ли разобраться. Сам нахожусь в Саратове.

188.162.52.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах