Сообщение Отправлено: 02.11.18 14:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Здесь на форуме негативно отзываются о слейве Старлайна, в чем он конкретно плох? Пытаюсь разобраться, но на первый взгляд все пристойно - брелок в режиме метки, авторизация например по снятию с охраны или открытию дверей - что не так?

Дальность высокая и опрос однократный при снятии с охраны. Если издалека увидит брелок то снимется с охраны и даст поехать. Слейвом это можно назвать чисто номинально. Только для удобства пользования на бесключевой машине и совместно с доп меточным иммо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 04.11.18 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Если реализован slave - зачем таскать с собой нештатный брелок?

А вы предлагаете использовать слэйв без дополнительной авторизации?
Так же я понимаю что запуск двигателя дистанционный вы вообще не рассматриваете, да и открытие машины на расстоянии большем чем 50 метров?

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Странно что не написали еще одно "преимущество" - при установки шарика с его "фирменно" "лапой" не портится обшивка стойки куда "картежники" обычно светодиод лепят.

у мобикара нет лапы, видимо не следите за обновами у кошки

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.221.5.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 04.11.18 17:59 Ответить с цитатой

По пунктам:
1. для вторичной авторизации существуют метки, которые ГОРАЗДО более удобны в плане размещения например в документах, а так же код со штатных/нештатных кнопок (причем для штатных там где это реализуемо - с запретом исполнения штатными кнопками своих функций для авто пока вводится код). Использование для этого брелка, который обычно висит на ключах же, и в случае "работы" карманника уходит вместе с ключами, да и размерами он сильно толще - ОЧЕНЬ на любителя
2. для дистанционного запуска в 99% случаев используется приложение с телефона в нынешнее время, это удобней и правильней, и опять же не таскать с собой ничего лишнего
3. открытие машины на расстоянии нужно очень малому числу клиентов, и опять же может быть исполнено с телефона, а там, где не работает телефон - там на таких дальностях эта операция превращается в сферического коня в вакууме в плане вероятности исполнения
4. ну хоть что-то изменили Smile, я рад за авторов, хотя странно - другие производители наоборот упрощают жизнь установщика, предлагая интеграцию светодиода и кнопки во что-то нужное для размещения в машине открыто (сохраняя при этом возможность просто и быстро вернуться к версии "светодиод отдельно, кнопка отдельно")

90.154.71.*
Сообщение Отправлено: 04.11.18 18:48 Ответить с цитатой

Garic
По первому пункту: вы наверное забыли что речь о слейве от старлайна, и чем он плох..... Плюсы других систем всем известны.
По второму и третьему пункту: На сколько же вы далеки от народа..... хотя про правильность ГСМ я полностью согласен
по четвёртому пункту: они объединили рф модуль, диод и кнопку, всё лучше чем куча инородных объектов в салоне.

213.221.5.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 04.11.18 19:01 Ответить с цитатой

1 А у Стара есть тонкие метки. Хотя по мне меточная система - это в последнюю очередь Стар, для этой ниши у нас другие продукты используются
2 и 3 - я предпочитаю продавать качественный продукт в виде защиты от угона (и при этом делать это качественно в ЛЮБОМ случае, тратя даже на работу по установке того же Старлайна А63 почти целый день - просто потому что у нас нет "осетрины второй свежести", и установка даже в этом случае - корректное размещение блока, прокладка проводов по штатным жгутам, проход сквозь штатные разъемы штатными ламелями по возможности (а по невозможности - свой разъем рядом, т.е. если жгуты разъемные - они такими и остаются), а не рубить бабло на пустом месте "ставя системы". И уделяя такое внимание собственно работе - я не менее вдумчиво общаюсь с клиентом, стараясь решить его проблемы максимально удобно. И тут я как то ОЧЕНЬ редко вижу варианты когда используя слейв человек таскает еще и брелок.А без него вопрос о том, можно ли открыть-закрыть машину разными методами - тем более переходит в разряд теоретических. Если же кому-то важно гарантированное сохранение возможности "отпереть неотпираемое" - то это будет сделано, но в списке приоритетов при выборе основы комплекса ЭТА опция никогда не будет определяющей.
4 если при этом убита возможность поставить все "как обычно", т.е. кнопка отдельно, светодиод отдельно, без "хирургии", то ..... это опять не то Smile

90.154.71.*
Сообщение Отправлено: 04.11.18 19:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя по мне меточная система - это в последнюю очередь Стар

+100/500
Не пойму к чему ваш спич по качеству вашей работы? На мой взгляд тема о том что стар не самое удачное решение для слейв систем...
И в общем я только об этом.... Very Happy

213.221.5.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 05.11.18 20:38 Ответить с цитатой

Именно, слэйв у СтарЛайн оставляет желать лучшего, уже и меточные системы умудрились испортить, сделав минимальное время опроса метки 15 сек.

154.130.29.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 05.11.18 23:31 Ответить с цитатой

Alex_1298421
Учитывая предыдущее 6-ое вполне логичное решение кстати
Лучше сразу полчаса делать, тогда точно найдётся метка ((((

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.79.170.*
Социальная сеть junker
Сообщение Отправлено: 08.11.18 09:30 Ответить с цитатой

Цитата:
При чем тут слейв, непонятно. Тем более перекрестный неизведанный. Ссылку хоть дайте, где Вы такое вычитали

Достаточно открыть первую страницу этой темы. Там и написано ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СЛЕЙВ.
Вполне логичное название. Зачем его назвали суперслейвом у старлайна неясно.
Исходя из мнения уважаемых установщиков понимаю, что проблема не сегодняшняя и у старлайна она есть.

77.111.246.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 08.11.18 21:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Там и написано ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СЛЕЙВ.

Это Вы про это?:
Цитата:

1)перекрёстный слейв не работает

Laughing Laughing Laughing Один выдумал, другой подхватил...
ссылку на инструкцию дадите с этим термином?

217.144.180.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах