Сообщение Отправлено: 25.06.15 11:20 Ответить с цитатой

Ковалева 117 г. ,тел. 37-99-05

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.80.121.*
Социальная сеть ДмитрийЛипецк
Сообщение Отправлено: 11.10.19 21:14 Ответить с цитатой

Всем привет друзья ))) Пост будет длинный, поэтому кто хочет запасается чаем и плюшками а кто не хочет может просто сделать репост чтоб другие знали что Угона.Нет Липецк шарага в которой работают бракоделы.
Дааа Youtube творит чудеса, хочешь пропихнуть свой товар или услуги, заведи блог найди грамотных спецов и делай грамотный контент, успех обеспечен.
Наткнулся я на ихний блог на Youtube где два толковых мужика все грамотно показываю и раскатывают. Ну думаю для Москвы конечно такое это норма то ли дело наша провинция где только зажравшиеся официалы и гаражные спецы. Позже оказалось что у нас в Липецке есть ихние представители. Ну все думаю нашел тех самых профессионалов которым не страшно отогнать машину. Ох как же я заблуждался и это заблуждение стоило мне как в дальнейшем оказалось 17000р.
Приехал к ним в сервис, спросил был ли опыт установки на данный автомобиль, они заверили что опыт у них есть. Проконсультировался что поставить, сошлись на Старлайне или Пандоре. В итоге купил свою сигнализацию в Бас Механике согласовав ними и отвез ее и автомобиль на установку.
Скажу сразу они сказали что мою сигнализацию они смогут поставить, что допуски у них есть и что они вообще самые-самые. Ах да установить ее обещали за ОДИН ДЕНЬ! Загнал машину. В боксе меня ждал некий Федор- установщик.
Первые 40 минут я стоял в боксе и наблюдал за профессионализмом и главное феноменальной коммуникабельностью установщика. Все 40 минут он тыкал в ноутбук пытаясь прошить мозги сигналки. Как я понял у него ничего не получалось. Потом я спросил
-У вас все получается ?
на что получил борзый ответ
-А у вас ?
Я уже тогда начал понимать куда я попал. После чего этот гений еще спросил у меня
-Концевики есть ?
Концовики Карл ! Это авто электрик- установщик Угону.Нет Липецк!
-В машине, понятия не имею, в сигналке для капота вроде лежит концевик.
Ну да ладно, хамло и хамло у нас это нормально для сферы обслуживания. А может мужик просто не любит когда стоят над душой. За мной приехали и я уехал.
Прошел целый день! На следующий день мне надо ехать в Москву в командировку.
Звонит мне вечером Алексей, парень который сидит у них типа на ресепшен. Ну я думаю что все ништяк, тачка готова. А вот и нет!
Он заявляет что машина должна остаться у них на ночь, т. к установка затянулась и несчастный Федор из-за сложности монтажа останется после работы и будет доделывать мою машину. Я очень напрягся ибо это вообще не нормально, тем-более что завтра я должен быть вообще в другом месте.
Я спросил по телефону что не так? А он меня обрадовал сказв что сигналка законтачилась по Кан-шине (КШ) на половину и что половину инфы взяли с КШ а другую половину подключили по аналогу. Заверил что завтра к 9 утра машина будет меня ждать полностью готовой с установленной сигнализацией. Я все бросил поехал кним т. к ситуация не нормальная, приехав обнаружил свою машину и Федора который ковыряется в ней.
Я опять спросил
-Что-то не получается?
Ну Федор в свем репертуаре
-Все получается!
И что вы думаете ? Утром в 9. 30 мне звонит сам мега каммуникабельный Федор и говорит что сигнализацию поставить у него не получилось!
Эво оно как ?
Приехали на разговор с этой (уже без сомнения) шарашкиной конторой. Машина стоит собранная на улице, коробка с сигналкой лежит в салоне.
Шустро собрали молодцы. Как оказалось уже сегодня сингнализация по КШ не дружит с машиной. ВЧЕРА ДРУЖИЛА на половину, а СЕГОДНЯ она видать обиделась и вообще отказалась дружить. Я говрю что из-за их некомпетентности я попал на 17 тонн ( стоимость сигнализации ) т. к. если она не дружит с моей машиной то она мне не нужна и сдать обратно я ее не смогу. Они ввели меня в заблуждение сказав что ее можно поставить на мою машину. Потребовал возмещения стоимости сигнализации в ответ получил естественно отказ и совет поехать с этой сигнальной к официальным установщикам Пандоры ай да профессионалы))). Вместо этого поехал к другу юристу.
Знаете это проблема в масштабах государства, что неквалифицированные кадры (спецом уж извините Федора я не считаю, поэтому он просто кадр которого скорее всего набрали по объявлениям) суют свои руки в чужое имущество которое стоит не малых денег, при этом ответственность бракоделы не несут ни за что. Сегодня был у диллера и поставил по ихней рекомендации СтраЛайн за пол дня, при этом второй ключ остался у меня. Установщик не мог не заметить работу специалиста Угона.Нет Федора который оставил после себя отломанные клипсы на нижней панели , в результате она теперь просто мотается на соплях и собственно такие же сопли он оставил после себя и в проводке моего автомобиля. Я пригнал к ним новый автомобиль с пробегом 400км а забрал автомобиль с мотающейся на соплях частью торпеды соплями из проводов. Это нормально по вашему ?
Ребятки, косячат абсолютно все, это нормально и в жизни всякое быват. Но хорошую контору и хорошего специалиста отличает от шарашкиной конторы и бракодела только одно- хорошие конторы и специалисты решают вопросы и устраняют свои косяки даже себе в ущерб, (Так лично я работаю) А всякая левота шлет клиентов далеко и надолго.
Ребята не доверяйте всяким Федорам свои дорогие транспортные средства, не пользуйтесь услугами Угона.Нет Липецк. Может в Москве это хорошая контора но вот в Липецке это Федор, просто Федор… Лучше поставить сигналку у официалов что я и в итоге и сделал. Репост приветствуется.
Вот почему у нас Так? Только вчера читал пост мужика который к слову передвигается на Бентли. Так вот этот мужик захотел сделать ремонт и нарвался на таких же Федоров, только они еще были при этом аферистами с большой дороги. Пришли к нему на объект и стали делать штробы топором, когда мужик на Бентли через два дня сказал чтоб они шли на УЙ т. к. такая работа его не устраивает они сказали что за работу (которую они со своим топором делали бы в бетонных стенках еще лет 10) он им задолжал 200 тонн и что они не уйдут пока он им не заплатит. Мужик вызвал ментов и наглых чертей выставили на улицу. Друзья не рискуйте, не нанимайте Федоров и ВСЕГДА, ВСЕГДА требуйте договор, какой бы не была крутой и раскрученной контора, хоть это федеральная сеть, хоть это ваш лучший друг, хоть это ваша сестра, требуйте бл., , дь договор. Только это хоть как то способно защитить нас от вот таких вот "спецов" ну и сами старайтесь жить по совести))) Всем удачи!

91.246.121.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 14.10.19 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Всем привет друзья ))) Пост будет длинный, поэтому кто

Добрый день.
Сразу приношу извинения за ответы установщика.
И хотел бы внести детализацию в сложившейся ситуации:
Первичное Ваше обращение было 03.10.2019 . Вопрос о возможной установке сигнализации с автозапуском на автомобиль Haval H6 . Первоначальный выбор стоял между системами Pandora DX 50S и DX 91. К абсолютному решению не пришли, и окончательный выбор отложили на день приезда на установку, т.е. на 09.10.2019.
Позднее, 07.10.2019 Вы сообщили по телефону о покупке системы Pandora DX 91 LoRa в магазине. Для согласования с нами возможности установки данной системы на Ваш автомобиль. После чего подтвердили дату приезда на установку.
09.10.2019 нам был передан автомобиль в работу с купленной системой сигнализации Pandora DX 91 LoRa. При этом Вы заметили, что автомобиль нужен вечером.
К сожалению, при подключении системы выяснилось, что Pandora не выдает команды по шине can , хотя показания считываются. После обращения в техподдержку производителя обновили прошивку системы. Что также не принесло положительного результата.
Зная, что Вам автомобиль необходим на следующий день, мы сообщили Вам о неудаче при установке вечером 09.10.2019. Дальше было решено привести автомобиль в исходное состояние и упаковать сигнализацию обратно в коробку.
К сожалению, на наше предложение подъехать позднее для возобновления установки, Вы ответили отказом.
Я приношу извинения за потерянное Вами время. И сожалею, что не удалось сразу решить проблему с прошивкой Вашей системы.

С Уважением, Ярослав.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.144.225.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах