Сообщение Отправлено: 17.05.19 11:35 Ответить с цитатой

Тогда и незачем заморачиваться, раз не планируется дистанционный запуск. Если все равно страшно, дешевле и проще поставить гарант (замок) под руль.
Не заведут, потому что на MQB платформе очень хорошая заводская защита. Это не корейское авто, это ВАГ.
А вот проблемы в виде внезапно севшей батарейки (например от холода) или даже потерю метки приходилось иметь и это очень неприятно, когда прямо на дороге встаешь. Причем иммо настолько дурной, что даже после ввода пинкода глючит и не дает нормально работать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.122.98.*
Социальная сеть alex5581
Сообщение Отправлено: 17.05.19 12:06 Ответить с цитатой

А что за иммобилайзер у вас стоит? У меня стоял и i 92 и последний i95eco всегда красный огонёк! Вообще проблем не было. За полтора года батарейку поменял только один раз! Очень доволен иммобилайзером i 95 eco! Странно что у вас так.

62.122.146.*
Социальная сеть Enforce
Сообщение Отправлено: 17.05.19 12:58 Ответить с цитатой

Пандект.

62.122.98.*
Социальная сеть Гость33
Сообщение Отправлено: 17.05.19 18:07 Ответить с цитатой

Не заведут, потому что на MQB платформе очень хорошая заводская защита
да ладно Shocked , а старлайн заводит Cool

178.72.68.*
Социальная сеть Enforce
Сообщение Отправлено: 17.05.19 21:04 Ответить с цитатой

Цитата:

да ладно

Да ладно.

176.115.38.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 24.05.19 09:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет такой сигналки! А почему мотор не заведут? Я думаю иммобилайзер под капотом и замок капота будут не лишними! Как минимум. Насчёт сигналки пока думаю. Но даже если поставлю автозапуск нафиг мне не нужен. На прошлом авто им не пользовался!

Данный авто имеет неплохую штатную систему безопасности, и добавки к ней закрывают в основном от вариантов уезда с завладением ключом (кража) или атаки на машину с уже заведенным двигателем (выманивание из заведенного авто), ну и от вандализма типа кражи акб из под капота (вот тут замок и пригодится). На машину же, просто стоящую запертой, с целью именно уехать - атака на данный момент времени по наличной инфе - бестолкова.

46.242.8.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах