Сообщение Отправлено: 04.09.15 15:03 Ответить с цитатой

Enforce В любом случае что сделано- то сделано...

Цитата:
Я не заинтересован в продвижении конкретного бренда, и, рассматривая с точки зрения максимальной эффективности, надёжности и комфорта в эксплуатации предложил на Rapid Атлет как наиболее подходящий

Если Вы считаете что так лучше и правильнее то логика в обращении за советом полностью отсутствует...

Цитата:
Если конструкция замка предполагает поломку ручки в закрытом положении, то зачем такой замок? Угонщик дёрнет и разбираться не будет, если что. На сервисе/мойке доже дёрнут, не включив зажигание - с них стоимость ручки/троса потребуете?

ZXR +100500

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.15.26.*
Социальная сеть hover38
Сообщение Отправлено: 04.09.15 15:16 Ответить с цитатой

дальнейший диалог не имеет похоже смысла, все подробно сказано, предложено, обосновано, но не принято.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.130.*
Социальная сеть Enforce
Сообщение Отправлено: 04.09.15 16:06 Ответить с цитатой

А что тут было сказано и предложено? Атлет, с разрывом тросика. Зачем, если есть точно такой же вариант, но без разрыва. ProSequrity - но не с тем способом установки, что предлагает производитель.

Сломать ручку (угонщик, автомойка/сервис) - это извините, бред полный. Итого - ни одного аргумента за Атлет. Только если - в нем электромагнит, но этого недостаточно.

Цитата:
Про "демонтировать без следа", неправильно считаете.
Это будет стоить 500 р (новый тросик) - 1 раз за несколько лет, перед продажей автомобиля.
А заклинивший дефен может быть не раз в ходе эксплуатации, это эвакуатор и работы в сервисе, минимум тысячи две.

Вы конечно больше знаете, чем я. А я вот уже снимал его и рад, что мне не пришлось платить какие то там 500р, заказывать тросик и т.п. Мне это не нужно.
Кстати, где можно купить тросик на Рапида за 500 рублей?

Цитата:
- открытое для грязи исполнительное устройство (щеколда), которая может от грязи и заклинить (или от замерзания конденсата).
У Атлета исполнительный механизм находится в закрытой от грязи коробочке.

В ProSequrity что сам моторчик с червяком закрыты герметично, что запирающий элемент, в моем случае - тоже закрыт. Никакая грязь в это место попасть не может.

62.122.98.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 04.09.15 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:

А я вот уже снимал его

Зачем?

217.66.158.*
Социальная сеть ZXR
Сообщение Отправлено: 04.09.15 18:24 Ответить с цитатой

Цитата:

У Атлета может только преимущество в том, что там электромагнит, а не моторчик. По идее надежнее.
Но зато замок ProSequrity в случае надобности можно демонтировать без следов, а это очень неплохое его преимущество.
Приведите пример возникновения такой надобности.

Главное преимущество Атлета - 100%тная надёжность при грамотной установке, по крайней мере у меня ноль отказов на не одну сотню установленных замков, а вот дефены приходилось пилить/демонтировать не раз, из-за изношенных шестерён.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.26.164.*
Социальная сеть cybernetic51
Сообщение Отправлено: 04.09.15 18:40 Ответить с цитатой

ZXR Скажите, основная масса установок Атлета - в разрыв?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.118.78.*
Социальная сеть ZXR
Сообщение Отправлено: 04.09.15 18:41 Ответить с цитатой

Цитата:

ZXR Скажите, основная масса установок Атлета - в разрыв?
Да, с сохранением троса редко получается установить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.26.164.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 07.09.15 18:55 Ответить с цитатой

Enforce
для чего при продаже авто снимать атлет?
Там львиную долю стоимости составляет стоимость установки.

78.25.121.*
Социальная сеть slitov
Сообщение Отправлено: 09.11.17 02:20 Ответить с цитатой

Не хочу темы плодить, задам вопрос тут. Задумался об установки иммо+замок капота на рапид. С иммо все понятно, старлайн i95 lux подходит по всем хотелкам, а вот с замком определиться не могу. На другой машине стоит Defen.time вроде V1, проблем с ним за год не выявлено, надеюсь и дальше будет радовать, но тут услышал, что на рапид его скорее всего не поставить. Тема застыла еще 2 года назад на замке Атлет Нео, стоит на нем остановиться? Или есть более хорошие варианты?

178.22.49.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.11.17 09:53 Ответить с цитатой

Фирма Атлет закрылась.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах