Сообщение Отправлено: 25.03.15 09:50 Ответить с цитатой

А вот и первый результат, и уважаемый АЛЁ не в вашу пользу. Ночь прошла спокойно, хотя точно видел по термометру температура понижалась ночью, до "критической"......
Смотрю на брелок - с ним всё пучком, никаких тревог не было. На телефоне стоит софтина УГОНА.НЕТ+, дык вот в ней смотрю события за ночь, опаньки........ картина такая же как вчера, только без сработки датчика наклона Shocked Shocked
А именно температура упала до -8, через 50 минут просто "Начало движения", и по отработанной схеме 4 минуты едем и конец маршрута по датчику движения. Мне конечно приятно что машина не орала и не пищал брелок, не будив меня, но что такое происходило ТЕПЕРЬ, после дистанционной прошивки пейджера??? Question

Добавлено через 1 мин.:

и вопрос до кучи как говорится, я в настройках пейджера уровень тревог поднял до такого, чтобы о сработке датчика наклона не оповещал - если верну в исходное, заводские настройки тобишь, будет он мне по ночам звонить????

Добавлено через 6 мин.:

Специально пересмотрел хронологию событий когда срабатывал датчик наклона, так вот - наклон и начало движение были в одно и тоже время, получается срабатывание датчика было сигнализатором начала движения, вроде как логично, но сегодня то наклона нет, а движение "пошло" - я чёт совсем не понимаю, в пейджере и датчик движения что-ли есть??? Или программно отключена тревога по наклону, но данные по нему всё равно "идут в разработку" системой????

ПыСы - друзья вы мне пожалуйста растолкуйте - это мне пейджер достался глючный или это такая логика работы у девайса????

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 25.03.15 13:49 Ответить с цитатой

Vetalь

Цитата:

А вот и первый результат, и уважаемый АЛЁ не в вашу пользу.

Дай бог.
Дело в том что если в pgsm срабатывает датчик то на брелке Сталкера это не индицируется. В Вашем случае думается что помогло жесткое крепление к кузову блока pgsm или температура не достаточно низкая для ложняка. Время покажет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
188.162.64.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 25.03.15 14:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Дай бог.
Дело в том что если в pgsm срабатывает датчик то на брелке Сталкера это не индицируется. В Вашем случае думается что помогло жесткое крепление к кузову блока pgsm или температура не достаточно низкая для ложняка. Время покажет.

Сергей (АЛЕ), прав. Да и проверив ваш протакол- я увидел что у вас там такая прошивка и стоит (исключающая работу датчика).

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
176.221.13.*
Социальная сеть Vetalь
Сообщение Отправлено: 25.03.15 15:41 Ответить с цитатой

Дмитрий вчера вы увидели уже прошитый alexpv пейджер, буквально на чуть чуть он опередил вас, предложив свои услуги.
Цитата:

температура не достаточно низкая для ложняка

Да, но ответьте мне тогда на один вопрос - в протоколе событий сегодняшней ночью что я увидел???? Это был не ложняк??? Вообще ЧТО это было??? Shocked

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

температура упала до -8, через 50 минут просто "Начало движения", и по отработанной схеме 4 минуты едем и конец маршрута по датчику движения

ВОт это конкретно что ТАКОЕ БЫЛО???? Shocked

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

В Вашем случае думается что помогло жесткое крепление к кузову блока pgsm

а это было сделано сразу при установке пейджера, поэтому не понимаю как ЭТО могло помочь......

Добавлено через 4 мин.:

Или вы хотите сказать что я ловлю ложняки, причём через раз это ложняки то от Сталкера, то от пейджера???

217.118.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 25.03.15 20:26 Ответить с цитатой

Цитата:

прошитый alexpv пейджер

Так Вы у него и спросите в личку что это было. Я полагаю раз прошивал значит видел Ваш протокол с событиями.

66.249.81.*
Социальная сеть ut omnes
Сообщение Отправлено: 25.03.15 21:30 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, попробуйте переподключить не к лан шине "говорилки" а к отдельной в сталкере их полно, и вопрос как вы подключили желтый провод в разъёме Х2 пин 5 на PGSM!&

95.105.0.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.03.15 01:03 Ответить с цитатой

ut omnes

Цитата:

попробуйте переподключить не к лан шине "говорилки" а к отдельной в сталкере их полно

Зачем?

Цитата:

вопрос как вы подключили желтый провод в разъёме Х2 пин 5 на PGSM!&

Странный вопрос. Полагаю что правильный ответ - НИКАК. Даже если он и подключен , чего делать не нужно, какая по Вашему взаимосвязь может быть у этого входа с текущей проблемой датчика наклона Сталкера?

66.249.81.*
Социальная сеть Vetalь
Сообщение Отправлено: 26.03.15 08:21 Ответить с цитатой

Сегодня ночью температура упала ещё сильнее, однозначно должен был сработать этот датчик наклона, который меня беспокоил.......
Судя по протоколу событий в софтине УГОНА.НЕТ+ датчик пейджера выстыл до -14 градусов, срабатываний не было и не было таких непоняток, которые были прошлой ночью, когда машина по протоколу просто взяла ни с того ни с сего и поехала. Посмотрел на брелок, тоже ничего - никаких тревог не было, буду и дальше мониторить, но пока перепрошивка дала положительный результат....

217.118.78.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 26.03.15 08:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Доброго времени суток всем, попробуйте переподключить не к лан шине "говорилки" а к отдельной в сталкере их полно,

Цитата:
2. GSM пейджер был подключен к шлейфу приемопередатчика и наш мастер сделал переподключение с вашего ведома.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть ПавелР
Сообщение Отправлено: 21.04.16 14:25 Ответить с цитатой

Добрый день, подниму тему. Установлена связка Сталкер 600LAN-3 и PGSM Logistic GL. Срабатывание датчика наклона происходит, приходят СМС- ки, раньше было 1-2 раза в сутки, последние пару дней практически каждый час и только ночью. Машина стоит в подземной парковке, поэтому на морозы не грешу, никогда ниже 0 температура не опускается. К установщику ездил несколько раз, загрубляли порог срабатывания, последний раз вообще отключили, не помогает. Если я правильно понял, то датчики есть и в сигналке и в
пейджере? Что посоветовать можете?

195.239.104.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах