Сообщение Отправлено: 07.02.15 22:35 Ответить с цитатой

UGA
Согласен ))
Это настраивает сам пользователь или только в установочном центре, что делать если решил сменить пароль?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.9.215.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 07.02.15 22:43 Ответить с цитатой

Отправляете смс и меняете пароль.

89.223.36.*
Социальная сеть UGA
Сообщение Отправлено: 07.02.15 22:59 Ответить с цитатой

slon77
я же выше ответил )

185.3.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.02.15 19:44 Ответить с цитатой

Кто ставил на Мазду СХ-5 пандору 3910? Мне установщик сказал, что при постановке на сигнализацию автоматическое складывание зеркал и закрытие окон не реализовать. Это так?

95.221.3.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 08.02.15 19:59 Ответить с цитатой

Гость Зеркала складываются путем кромсания проводки в двери...
Стекла поднимаются , только нужен специальный модуль для CX-5\ Mazda 6 III
В данном контексте неважно какое оборудование устанавливается...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.02.15 20:08 Ответить с цитатой

Александр, спасибо за быстрый ответ.

95.221.3.*
Сообщение Отправлено: 08.02.15 21:54 Ответить с цитатой

Гость Не за что....

Пугалки для владельцев CX-5

Цитата:
Это Питер ,детка

Цитата:
От кого: Nina *****<t*****@yandex.ru>
Кому: Александр Mедвинский
сегодня, 11:41
Саша, привет,
я думаю, что охранку на машину мужу мы подарим на его д.р.***********************************************

Второе. У нас за последнюю неделю от дома угнали уже 2 СХ-5. Я начинаю не спать ночами, мне страшно. Есть смысл поставить что-то дополнительное? У меня автолис, гарант и какая-то доп.блокировка (не помню где)....

178.252.70.*
Социальная сеть inf
Сообщение Отправлено: 09.02.15 11:34 Ответить с цитатой

Ни у кого не возникало ошибок на сх-5?? стоит суперагент со всеми побрекушками. Раньше писал требуется проверка системы SCBS пару раз в неделю, теперь каждый запуск авто. Не охото просто так снимать систему, чтобы ехать к дилеру. Может кто сталкивался

83.102.130.*
Сообщение Отправлено: 09.02.15 11:48 Ответить с цитатой

inf
Cистема безопасности Smart City Brake Support (SCBS),система безопасного торможения..
Цитата:

Система SCBS с помощью расположенного на ветровом стекле датчика ближнего инфракрасного диапазона распознает автомобили, движущиеся впереди на расстоянии до 6 метров. При возникновении опасности столкновения с таким автомобилем система SCBS нагнетает давление в тормозной системе, выбирая свободный ход педали тормоза, чтобы помочь водителю осуществить экстренное торможение. Когда опасность минует, система немедленно сбросит лишнее давление. Если же водитель не отреагирует на угрозу и не примет меры, чтобы избежать столкновения, то система SCBS задействует тормозные механизмы автоматически. Таким образом, она поможет предотвратить аварию на скорости до 15 км/ч и снизить тяжесть аварии на скорости до 30 км/ч.

С вероятностью 99 % , неисправность системы не связана с установкой дополнительного оборудования,если конечно не оторвали\повредили ничего во время монтажа.

217.15.26.*
Социальная сеть inf
Сообщение Отправлено: 09.02.15 12:01 Ответить с цитатой

я это все знаю. Но Вы же тоже, наверное, знаете, как работают все дилеры. Есть охрана? - из-за нее не можем правильно провести диагностику и определить источник.

Добавлено через 2 мин.:

Может подскажете, как правильно сделать, чтобы не мотаться 2 раза на снятие и установку системы. если тупо перевести в валет, они же все равно поймут, что есть охрана, если не дураки. А отмаза одна - кан шина, все взаимосвязано и тд.

83.102.130.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах