Сообщение Отправлено: 23.06.19 14:20 Ответить с цитатой

ну опять главная песня о старом, нарвались по карме на один, два фуфлыжника, и мозг определил на поверхностном уровне "стимул-реакция", что все мастера по установке охранных систем таковы.
я припоминаю, что система перезагружалась при стартовании, при нормальном аккуме, и вроде бы Вам писали про переподключение питания, и опытные люди предлагали Вам конкретно подъехать решить этот вопрос , но насколько я помню с вашей стороны не было действий на встречу помощи, был только поток негатива, причем на продукт пандоры, а теперь смотрю полюс поменялся, теперь установщики г

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.115.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.06.19 14:39 Ответить с цитатой

А у установщиков действительно руки из задницы растут.

Поголовно. А кто-то думал что они все после профильных вузов и обладают талантами инженеров схемотехников, математиков - программистов? Нет! ПТУ обычное или и того хуже.

Научился провод разрезать и убогую скрутку делать, все установщик, так еще и типа сертифицированный.

Ага - главное повсеместно пандору любить и каждый раз это демонстрировать. Тут тебе и сертификат дадут самописный и даже еще расскажут что теперь чел принят в лигу посвященных и вообще не такой как все. А что еще надо вчерашнему птушнику. Шарикову кажется тоже бумагу дали. Тоже сертификат от пандоры?

95% неумехи (самое мягкое слово)
Оптимистично однако.

95.161.223.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 23.06.19 14:49 Ответить с цитатой

на самом деле 5% - основные, это люди у которых предрасположенность вошла в соответствие с внешними уловиями жизни, 20% - приложившие усилие, и опытом добившиеся понимания - что важно качество.
50% - научившиеся, из паралелли, опыта автоэлектика, уствновщик охранных систем это не автоэлектрик,
мирровоззрение другое.
а вот остальные проценты возможно это сборище типа там знаю , там не знаю, это те, кто не может без боардвью, включать творческий поиск

Последний раз редактировалось: alexandr777 (23.06.19 14:54), всего редактировалось 1 раз
5.100.115.*
Социальная сеть blackbugg85 На форуме
Сообщение Отправлено: 23.06.19 14:52 Ответить с цитатой

на другом форуме просто зеркальный персонаж "гостю" ) прямо вкладки переключаю и сразу дежавю , только про фото-видео технику ) Ты ему аргументы , характеристики и применяемость устройств - он тебе только пару вёдер токсичного скучного негатива :
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:36289-56#l

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.46.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.06.19 15:19 Ответить с цитатой

А главное всем на все плевать. На вашу машину тоже. Ибо никто не отвечает за угон случись он. Они просто обещают что им кажется что их поделка спасет вас от угона. Вот когда они начнут деньгами подтверждать свои гарантии вот тогда и будут относится к работе ответственно.

95.161.223.*
Сообщение Отправлено: 23.06.19 15:52 Ответить с цитатой

если Вы пережили опыт отчаяния, у вас были глубокие душевные переживания при угоне личного авто, не стоит оформлять реакцию, не проработав понимание, очень много еще есть мастеров, для которых важно качество, я не смогу быть удовлетворен, если мне без вариантов придется по быстрому воткнуть систему, я так не могу, даже когда бабок мало, потомучто я буду чувстовать себя хреново, что я реализовал себя в этом железе позорно, репутация дороже денег, а если совсем не будет работы по моему предназначению (то, что получается лучше всего), я лучше в грущики пойду, чем буду ломать в себе принципы упорядочивания, качества, системности. не все баблом мериется

5.100.115.*
Социальная сеть tacfire
Сообщение Отправлено: 23.06.19 16:34 Ответить с цитатой

Цитата:

я припоминаю, что система перезагружалась при стартовании, при нормальном аккуме, и вроде бы Вам писали про переподключение питания, и опытные люди предлагали Вам конкретно подъехать решить этот вопрос , но насколько я помню с вашей стороны не было действий на встречу помощи, был только поток негатива, причем на продукт пандоры, а теперь смотрю полюс поменялся, теперь установщики г

У Вас с памятью плохо. С самого начала были вопросы к установщику
Цитата:

репутация дороже денег

Это редчайшее качество в наше время!
Без лоха, жизнь плоха.
Вот девиз сегодняшних специалистов.

Простейший пример в кофе-машине стал подклинивать поршень заварочного блока. Снять, разобрать, смазать плевое дело. Но я знал, что на поршне нужно поменять еще два резиновых колечка стоимостью в 200р. Но их не было у меня под рукой.
В соседнем доме сервис: диагностика бесплатно, по телефону уточнил стоимость работ 850р работа +400р колечко.
Ок, отнес. Через два часа звонят. Работ на 8400р )) около 10 позиций, даже плесень нашли которую очень сложно очистить.
Отказался. Через минуту звонят, стоимость упала до 4300 ))))) т.к. некоторые детали могут еще протянуть 6 месяцев )))
Забрал, в выходной сделал сам, колечко только мне обошлось чуть дороже 350р

Лоходром сейчас везде. Все "специально обученные люди"(95%) стараются обмануть, пользуясь некомпетенцией заказчика.

37.1.202.*
Сообщение Отправлено: 23.06.19 16:47 Ответить с цитатой

Цитата:

У Вас с памятью плохо. С самого начала были вопросы к установщику

да не ужели, само название темы отражает суть и направленность претензии., не говоря уже о её содержании, нам же не трудно с первой страницы этой темы начать читать
это хорошо конечно, что Вы практически что-то умеете, у каждого свой опыт, наибалого к сожалению не редкость, касаясь всего, сам пытаюсь даже по здоровью только через знакомых подходить к врачебным услугам. всего не проконртоллируещь, а чтото и на развитие двигает.
хочу расказать пример, когда восстанавливал компьютер корешу, по всем симпотмам на материнке 1155 сокет чип В75 погорел хаб- южный мост, перелаживать другой смысла небыло, дешевле найти такую же б/у.
так вот, в продаже очень много конченченных материнок, которые продавцы, зная о том пытаются выдать за рабочие, делается просто, на сокете проца в незаметном месте коцаются ножки, это без хорошей лупы на месте не определишь, дается гарантия, но когда ты приезжаеш с гарантией обратно, они говорят, что этого небыло , это вы сами закоцали, при вставки процессора, и надобыло на месте все осматривать, типа коцанный товар возврату или обмену не подлежит, им пофиг, что я буду доказывать в лежание хаба показывая приземления по тх рх в юсб. все неисправная плата продалась и возврату неподлежит изначально по демонической задумке. кусануло, напривил уже своего кореша взять еще раз там, под микроскомом выпрямил лапки сокета идеально, проверил - в дежурке хаб греется, с биосом морзянки нету, мультик рабочий, тоесть налицо опять южный мост. так вот приехали, фантик сразу предвзято стал указывать что вы спалили плату, я ему основательно пояснил свои выводы при всех, затих как сука последняя, выдал две рабочих с процем ай 5 в придачу, а ведь дальше также будет продолжать, так что ребята перед покупкой материнки, имейте ввиду что большой их процент лежит с убитым южным мостом, лучше доплатить за проверку материнки на месте

Последний раз редактировалось: alexandr777 (23.06.19 17:40), всего редактировалось 1 раз
5.100.115.*
Социальная сеть tacfire
Сообщение Отправлено: 23.06.19 17:09 Ответить с цитатой

Цитата:

нам же не трудно с первой страницы этой темы начать читать

Уважаемый, тему всю порезали очень давно. И половины моих сообщений нет. ))

37.1.202.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.06.19 17:14 Ответить с цитатой

Это вы мне? И обо мне? Что -то логика хромает выражаясь языком пропагандиста. Я-же не настолько глуп чтобы понимать криворукость рук и ума доморощенных установщиков все равно быть ослом и прийти к ним за их руками)))) У меня свои умения имеются в достатке. И вот именно потому я с легкостью докажу то что все установщики криворукие. И это не свойство именно рук а свойство менталитета. О чем я выше и написал - ваша защита вашей машины как и вы сами интересны установщику до момента передачи денег. ПОсле это вы превращаетесь в лицо нон грата. То есть вас просят освободить помещение.

95.161.223.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах