Сообщение Отправлено: 06.11.14 22:52 Ответить с цитатой

Приветствуются любые отрицательные отзывы владельцев Пандоры (любых моделей)!

Просьба к администрации (если это возможно) перенести все мои сообщения в эту тему!

Итак, начнем!

Цитата:
ATST
Сегодня, 18:14 #97
У меня последнюю неделю очередная беда наметилась. Напомню, навку я так и не перешил (как и ББ), поскольку она самостоятельно вышла из состояния зависания и до сих пор не зависла снова. Но вот с координатами явная проблема - глядя на трекинг, можно увидеть, что машина катается прямо по застроенным кварталам. Такое ощущение, что в трек попадают не все точки и поэтому уже становится невозможно выполнить нормальную привязку к дороге. Точность позиционирования в отдельных случаях ухудшилась до 50...100м. Что интересно, в течение одного дня одни треки получаются идеально точно по дорогам, а другие (включая координаты парковки) с немыслимой ранее ошибкой. Списать эти ошибки на погоду/застройку и т.п. невозможно, поскольку все работало идеально (в смысле точности координат) и вдруг теперь начались такие проблемы.

http://www.alarmforum.ru/forum12/thread10764-10.html

Цитата:
MondeOwner
Сегодня, 13:44 #2396
Я теперь, пообщавшись с Алармтрейдом и несколькими "сервисными центрами" своего региона, делаю вывод: для Алармтрейда я, как клиент, перестал существовать в момент оплаты коробки с сигнализацией - то есть ещё даже до установки на машину. Был бы я установщиком - со мной, может быть, поддерживали бы отношения подольше.
Не рекомендую рассчитывать на работоспособность сайта , а следовательно, и приложения для телефона - ещё и по поводу модуля навигации волноваться не придётся. Китайский GPS-трекер с возможностью работать с чем-нибудь бесплатным, типа www.gpshome.ru, можно найти за 2-3 тыс.р. - они хотя бы не заявляют о себе, как о топ-продукте.
Да, кстати, у меня проблемы с рассылкой СМС про срабатывание предупредительного уровня датчика удара начались после новости, что на сайте добавлена настройка "учитывать уровень топлива при автозапуске". Но если пользоваться сторонним GPS-трекером, то можно GPRS вообще отключить - push-то всё равно не работает, потери функциональности не будет - и вообще не зависеть от того, какие функции (или ошибки) Алармтрейд добавил.

http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9532-240.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.132.76.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 07.11.14 11:57 Ответить с цитатой

Дайте смайлик с попкорном! )))

83.149.35.*
Социальная сеть Малик
Сообщение Отправлено: 07.11.14 12:44 Ответить с цитатой

Мне не нравится,что брелок у Пандоры отличается от Старлайновского. Это косяк,я считаю.

109.172.59.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 07.11.14 13:20 Ответить с цитатой

А еще клиенты жалуются, что когда набирают в яндексе pandora все время женские украшения поисковик находит...

217.66.157.*
Социальная сеть Я офигенный
Сообщение Отправлено: 07.11.14 16:37 Ответить с цитатой

Ух ты, дела у Пандоры идут в гору, конкуренты активизировались ))
Гюльчатай, покажи личико )

81.176.226.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 07.11.14 19:20 Ответить с цитатой

Вчера отправил БМВ Е83 с Пандой 3940, сегодня клиент жаловался, не моргает поворотами в режиме АЗ и ДЗ. А кроме Пандоры никто эту модель не читает. Такая вот трагедия у человека. Ну зато слейв на халяву поимел.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
212.35.175.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 07.11.14 19:30 Ответить с цитатой

Цитата:
А кроме Пандоры никто эту модель не читает

серьезно?

194.186.187.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 07.11.14 19:33 Ответить с цитатой

1Docent
Просвяти, Саш.

212.35.175.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 07.11.14 19:34 Ответить с цитатой

Привет коллега, да мне просто интересно, неужели ни агт, ни тэк, ни альтоника ниче на нее не имеют?

194.186.187.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 07.11.14 19:51 Ответить с цитатой

Машинка 2008г, мож у Альтоники что и есть где-нибудь в заначке. Там 1 проводная шина. Панда по LIN читает.

212.35.175.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах