Сообщение Отправлено: 13.09.14 16:34 Ответить с цитатой

Машина 2012 гв, рестайл (2012-2014 машины одинаковые). Сейчас стоит дилерский Старлайн D94, keyless выпилен намертво. Нужно выкинуть это чудо и поставить что-то более удобное типа пандоры. MS больше не хочу никогда.
Хотелки такие:
1. Штатная работа keyless и ключей от авто. Постановка пандоры должна быть от кнопок на ручке/брелке машины и с брелка сигнализации.
2. Снятие как с брелка пандоры, так и штаткой. Если сняли штаткой - ищем метку от сигналки и снимаем по ней. Хочется, чтобы пандоровский брелок использовался вообще изредка и больше для всяких сервисных функций. Для снятия чаще всего будут использоваться именно штатные средства авто.
3. Однозначно нужен запуск. Максимально комфортный, т.е. прогрев двигателя и салона, но без включения света, дерганья руля/сидений и т.п.
4. Крайне желателен перехват запуска на штатное зажигание после снятия с охраны. И очень желательно, чтобы при этом не нужно было совершать каких либо действий. Т.е. вышел, открыл машину, посадил ребенка, достал из багажника щетку, почистил авто... машина при этом работает. Потом сел сам, руль опустился под свой ключ и можно ехать. Прямо идеальная ситуация Smile
5. Обязательно приятности в виде салонной и температуры двигателя, напряжения аккумулятора, софтина управления на смартфон.
6. Из противоугонок - простейшая блокировка типа бензонасоса. Замки на капот и т.п. - не нужно.

Вообщем больше нужен сервис. В базу хочу пандору 5100 + все, что необходимо для данного уровня комфорта. Какой-то набор железа с соответствующим мастером сможет это реализовать?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
95.190.250.*
Социальная сеть Yugin
Сообщение Отправлено: 13.09.14 16:40 Ответить с цитатой

Экселлент Эво/Рево 3 + Fortin .
Носим с собою метку , мобильный телефон ,штатный ключ .
Один из примеров

Последний раз редактировалось: Yugin (13.09.14 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.210.151.*
Социальная сеть direct
Сообщение Отправлено: 13.09.14 16:58 Ответить с цитатой

А Pandora 5100 + Fortin не взлетит? Экселлент как-то очень уж своеобразно.

95.190.250.*
Социальная сеть Yugin
Сообщение Отправлено: 13.09.14 17:00 Ответить с цитатой

Взлетит . Но вам обязательно носить с собой телевизор , ЖК-брелок сигнализации , на автомобиле с бесключевым доступом ?

195.210.151.*
Социальная сеть direct
Сообщение Отправлено: 13.09.14 17:25 Ответить с цитатой

Как раз нет, я бы хотел телевизор держать дома для утренних запусков, чтобы удобно было контролировать температуру, а ходить только со штаткой и меткой.

Добавлено через 17 мин.:

Видео класс! Шикарное исполнение. Есть правда несколько вопросов:
1. Без метки в радиусе снять вообще никак нельзя или только штатными средствами? Например я в офисе высоко и спускаться сильно лень, но нужно открыть машину, чтобы коллеги что-то забрали или положили. Через GSM я могу открыть/закрыть?
2. Во время запуска, если открыть машину, сколько времени она так проработает? Может ли скажем минут 10? Или нужно обязательно сразу залезть нажать тормоз и кнопку?
3. Можно ли убрать дополнительную авторизацию?

95.190.250.*
Социальная сеть Yugin
Сообщение Отправлено: 13.09.14 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Видео класс! Шикарное исполнение. Есть правда несколько вопросов:

Давайте подождем исполнителя , Autoevgen1 .

195.210.151.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 13.09.14 17:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Шикарное исполнение.

Спасибо!
Цитата:

1. Без метки в радиусе снять вообще никак нельзя или только штатными средствами? Например я в офисе высоко и спускаться сильно лень, но нужно открыть машину, чтобы коллеги что-то забрали или положили. Через GSM я могу открыть/закрыть?

Нет. Не сможете. В кане штаткой не управляем. Максимум - команда отпереть двери. Пусть коллеги под вой сирены копошатся в авто. Пандора тоже не сможет, если что. Rolling Eyes
Цитата:

2. Во время запуска, если открыть машину, сколько времени она так проработает? Может ли скажем минут 10? Или нужно обязательно сразу залезть нажать тормоз и кнопку?

Будет работать или отведенное время разрешенного доступа(порядка 30-45 секунд) или продолжит работать отведенное для автозапуска время, пока не снимете с паркинга.
Цитата:

3. Можно ли убрать дополнительную авторизацию?

Можно. Можно и метку убрать. Laughing

217.144.185.*
Социальная сеть direct
Сообщение Отправлено: 13.09.14 18:48 Ответить с цитатой

Autoevgen1, Да в самом деле, пусть орет, это нужно очень иногда и вполне можно пережить Smile
То, что работать может сколько угодно - просто здорово. На пандоре 3700 меня это изрядно раздражает, когда вместо того, чтобы выйти, достать щетку из багажника и почистить автомобиль, нужно было первым делом !руками! откопать водительскую дверь, вставить ключ и потом только чистить все остальное. Надеюсь на 5000 они наконец-то доделали настройку этого параметра и он может быть не только 60 секунд. Или речь была именно про экселент, а пандора по-прежнему это не умеет?

И более конкретный вопрос - насколько я понимаю, Вы из Екатеринбурга? Может быть есть ваши представители в Сибири? Новосиб, Новокузнецк, Кемерово и т.п.? Если нет, можно ли решить этот вопрос, например покупкой у Вас готового к установке набора железа с консультацией по инсталляции?

95.190.250.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 13.09.14 19:13 Ответить с цитатой

Цитата:

речь была именно про экселент, а пандора по-прежнему это не умеет?

Нет. Не умеет. В выйгрыше владельцы седанов, которые могут преспокойно отпереть багажник(если режим слейв позволяет), достать щетку, закрыть багажник и обметать снег, не снимая авто с охраны. С ребенком согласен, неудобно. Минуты не хватает))

Цитата:

Может быть есть ваши представители в Сибири? Новосиб, Новокузнецк, Кемерово и т.п.?

Считаете пора развивать сеть? Rolling Eyes
Цитата:

можно ли решить этот вопрос, например покупкой у Вас готового к установке набора железа с консультацией по инсталляции?

Проконсультировать могу, а вот без установки Экселлент не продается. Продукт специфический, на коленке не установить без необходимого оборудования и опыта.

217.144.185.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.09.14 19:35 Ответить с цитатой

ИМХО можно завести 2 щетки.
Первую держать в авто, на случай если украдут вторую.
А вторую, уходя, прятать в бампер.
Врядли украдут, но если даже - то не фатально и не сильно жалко.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах