Сообщение Отправлено: 25.07.14 22:24 Ответить с цитатой

Т.е. Ross1277 ( Майоров Максим Викторович, пусть будет пометочка в сети ) признал себя тут практически официально графом рогатым, что приятно.
В каждой шутке, есть своя доля шутки Smile кто понимает.
Обязательно это будет мною использовано, я этого ждал и сохранил скрины.
И еще Майоров Максим Викторович, никогда не станет настоящим "Полковниковым" в свете его защиты сайта некоего Порошенко.
Rossy1277 целых два шага шагать от майора до хотя бы полковника.
Лишь бы ему за заслуги не присвоили звание заслуженного полковника Украины, а это в современной Украине возможно, там используют даже маленьший шанс навредить.
Моя фамилия Царев, но я никогда не мечтал стать каким то там Императоровым или Губернаторовым, но Майоров явно мечтает на большее, например на звание украинского генерала с квартирой в Харькове.

Добавлено через 47 мин.:

Цитата:

когда последнего, говорят, со свистом турнули с прежнего места работы

А о каком веке говорят?
Если в XX веке случилось, то какой смысл тут об этом писать, молодежи события 20 века до пиз...ы.
А вот в XXI веке мое место работы стабильно, надежно и ни разу не менялось:
www.autoelektronika.ru
www.prokatinstrumenta.ru

Последний раз редактировалось: ВикторВасильевич (25.07.14 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 22:28 Ответить с цитатой

Цитата:

что приятно

Еще и мазохист, да?
Цитата:

В каждой шутке, есть своя доля шутки кто понимает.

Для справки: не "своя", а "лишь"... даже процитировать, пусть и не к место, но просто тупо процитировать корректно не умеет.
Цитата:

Обязательно это будет мною использовано, я этого ждал и сохранил скрин.

И Вас конечно не смущает то факт, что я сам напомнил эту тему "широкой общественности", а потереть ее может думается разве что сын Вашего шефа - Д.Андреев? Вы вот сейчас под кого "копаете" сохранением этого скрина?
Цитата:

И еще Майоров Максим Викторович, никогда не станет Полковниковым Максимом Rossy1277 целых два шага шагать от майора до хотя бы полковника.
я так понимаю никак не меньше, чем с маршалом общаюсь? Как то фамилию менять не планировал.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

А о каком веке говорят?

Т.е. про свист и неадекватность подтверждаете, что было в биографии, пусть и в веке минувшем?

85.140.216.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 25.07.14 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Для справки: не "своя", а "лишь"... даже процитировать, пусть и не к место, но просто тупо процитировать корректно не умеет.

Поток измененного сознания льется. Может к водке Ross1277 примешал кокаина ?
Слова вроде как написаны на русском, а не понятно, я три раза честно читал. Может действительно ему на Украину отправиться счастья искать...

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 22:43 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич, довожу до сведения - это называется опечатка (место-месту), каюсь, бывает. Но вот то, что Вы об этом не сообразили и до Вас не дошел смысл - меня тревожит, как человека, воспитанного с пониманием относится даже к идиотам.

85.140.216.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 23:23 Ответить с цитатой

Лозунг "Rossy1277 здесь не место"
Как говорил один из римских сенаторов Катул в каждом своем выступлении в сенате: Карфаген (т.е. Ross1277) должен быть уничтожен !
На это понадобилось Риму много-много лет, сначала Ганнибала затравили и убрали во второй Пунической войне, а в третьей Пунической войне, Риму тоже ЗАКОНОМЕРНО повезло, т.к карфагенский полководец Ганнибал покончил уже к тому времени самоубийством на территории современной Турции, затравленный Римом, поэтому город Карфаген закономерно мощной военной машиной Рима был взят, снесен и посыплен солью.
И я действительно побывал на развалинах Карфагена (он так и не возродился в прежних границах) . Вывез из Туниса немного мозаики с пола древнеримских бань Антония, никто особо не препятствовал.
Если уж уничтожать материальную память о Карфагене, так окончательно.
А предпосылка для начала мои лозунг: "Rossy1277 здесь не место".
А апофеоз будет: когда Росса посыпят солью, чтобы здесь не воскрес.
Конечно, понимаю что не все так будет просто, но римский сенатор в конечном итоге как сказал в сенате , так и получилось, читайте историю Рима.

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 23:43 Ответить с цитатой

... если кто-то из модераторов покусится - вандалы! Это уже история, о которой легенды слагать будут))) пусть и местечкового характера.

Цитата:

Лозунг "Rossy1277 здесь не место"

Как говорил один из римских сенаторов Катул в каждом своем выступлении в сенате: Карфаген (т.е. Ross1277) должен быть уничтожен !

На это понадобилось Риму много-много лет, сначала Ганнибала затравили и убрали во второй Пунической войне, а в третьей Пунической войне, Риму тоже ЗАКОНОМЕРНО повезло, т.к карфагенский полководец Ганнибал покончил уже к тому времени самоубийством на территории современной Турции, затравленный Римом, поэтому город Карфаген закономерно мощной военной машиной Рима был взят, снесен и посыплен солью.

И я действительно побывал на развалинах Карфагена (он так и не возродился в прежних границах) . Вывез из Туниса немного мозаики с пола древнеримских бань Антония, никто особо не препятствовал.

Если уж уничтожать материальную память о Карфагене, так окончательно.

А предпосылка для начала мои лозунг: "Rossy1277 здесь не место".

А апофеоз будет: когда Росса посыпят солью, чтобы здесь не воскрес.

Конечно, понимаю что не все так будет просто, но римский сенатор в конечном итоге как сказал в сенате , так и получилось, читайте историю Рима.

85.140.216.*
Сообщение Отправлено: 26.07.14 15:27 Ответить с цитатой

Ross1277
Даже не пробил по базе сенатор действительно Катул был победителем Карфагена или это был совсем другой римский сенатор.
Ross1277 настырен, но не вдумчив и не держит (удар, вопрос, содержимое кишечника)
Я специально изменил пару букв в имени сенатора, думал что Ross1277 умеет работать с источниками и на этом обоснованно возбудится и эта музыка будет вечной.
Ни хрена он не умеет, т.к. не ему дали теперь повод написать, кто был Катул и кто был Катон

94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах