Сообщение Отправлено: 25.07.14 17:02 Ответить с цитатой

Значит Ross1277 по существу и не отрицает, что он МОШЕННИК и арго для него родной язычок. Открыл тут курсы обучения арго с примерами. Во как...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 19:14 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич , да я не сомневался, что Вы намека не поймете...
Так и быть - объясняю:
примененние мной синонима Вашего слова "кличка" с лингвистической точки зрения никак не тянет на применение ни
Цитата:
... уголовный жаргон.

ни на
Цитата:

.... арго...

Кроме того, это кстати не совсем одно и то же. И чтоб совсем Вам поплохело - намекаю, есть еще слово "сленг", которое тоже имеет собственное значение. Ну а про термин "общая лексика" Вы хотя бы слышали, лингвист Вы наш недоделанный? Намекаю - если кто-то применил, к примеру, слово "парашют"... это не означает, что он французский десантник.

85.140.216.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 25.07.14 19:18 Ответить с цитатой

Это чего случилось , Ross1277 напился и с него попер сюда неконтролируемый
Цитата:

Намекаю - если кто-то применил, к примеру, слово "парашют"... это не означает, что он французский десантник.

поток сознания Wink

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 19:48 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич , Вы, на удивление, на этот раз почти в кассу... ошиблись только с объектом, исповедующим этот стиль изложения.

Поток сознания

85.140.216.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 19:57 Ответить с цитатой

Забавно, я с Ross1277 лично не общаюсь покуда он глистов не выведет, а он как буйный маньяк какой то, строчит мне посты.

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 20:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Забавно, я с Ross1277 лично не общаюсь

Shocked
А с кем Вы общаетесь? Здесь же (в этой теме) сейчас более никто не пишет! Посторонние голоса в голове, видения постов третьих лиц, да? К доктору! Срочно!

85.140.216.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 20:22 Ответить с цитатой

640 просмотров, страна должна знать своих антигероев типа Rossa1277 конкретно в лицо...
И это не считая прокиевской позиции Rossa1277 в разделе КУРИЛКА.
Конечно, его право быть ЗА некоего Порошенко или воздержаться, но он не воздержался, излил добрые слова в защиту сайта Порошенко...

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 20:29 Ответить с цитатой

Цитата:

640 просмотров, страна должна знать своих антигероев типа Rossa1277 конкретно в лицо...

Батенька, если Вы со мной не разговариваете, то чтож на мои реплики то реагируете?

Цитата:

И это не считая прокиевской позиции Rossa1277 в разделе КУРИЛКА.

Кстати, кстати... Вы мне так и не пояснили логику своего поведения? Напоминаю.

85.140.216.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 20:43 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

Напоминаю.

Напоминаю всем, кто читает тему, что Ross1277 перестал отрицать, что он работает в Рогах и Копытах (еще немного и он здесь признается: Да я Ross1277 иногда мошенничал, т.к. деньги были очень нужны, но больше не буду), и похоже глистов он так и не вывел, в бессильной злобе скрежещет зубами...

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Напоминаю всем, кто читает тему, что Ross1277 перестал отрицать, что он работает в Рогах и Копытах

Для справки интересующимся:
1. Про рога и копыта - отсюда. Для понимания: Дмитрий А. - это сын старшего Андреева - руководителя Фактотума, который приютил нашего Царева Виктора Васильевича, когда последнего, говорят, со свистом турнули с прежнего места работы начальником отдела за неадекватность восприятия себя в реальности.
2. Остальное - это вероятно исключительно порождения воспаленного воображения ВикторВасильевича, мотивы которых комментировать не могу - не специалист.

85.140.216.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах