Сообщение Отправлено: 24.07.14 10:28 Ответить с цитатой

Ross1277
Демо-автомобиль создан для потенциальных клиентов фирмы из Петербурга.
Идея: практично, наглядно и добротно.
А вот хитрецу Rossy1277 будет отказано в доступе к технологиям Very Happy , что логично и закономерно.
Никак он не вписывается в эту тему, уж извини...отвечать не буду, брезгаю, глистов сначала выведи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 24.07.14 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

отказано в доступе к технологиям

разводилова автовладельцев на деньги.

95.173.132.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 24.07.14 22:31 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

разводилова автовладельцев на деньги.

Лично Rossy1277 не буду отвечать, ему надо кишечник очистить от поноса и глистов, справку от доктора получить и т.д и т.п. Отвечу НЕПОСРЕДСТВЕННО офису, где Ross1277 свои тридцать киевских сребренников получает на карточку.
Ну ведь в течении последних двух лет мною было доказано, что разводиловом и мошенничеством занимается именно контора Rossa1277
Это просто тупость со стороны Rossa1277 в мои ранние тексты, где написано, что разводиловом в личных сообщениях занимается Ross1277 , заново почти дословно копировать-вставить, только заменяя его ник на мое светлое имя. Smile
Плагиат позволил, Ross1277 однако...
Исписался, голубчик, сомлел. Начальники, отправьте его на амбулаторное.

Добавлено через 54 мин.:

И еще начальники Rossa1277 подскажите ему, что использование блатной фени в его постах снижает имидж вашей же рога и копыта.
Ross1277 через слово в постах пишет "барыга" "развод" , а чего стоит его (!) фраза Rossa1277 :
Цитата:

выноса ключей/брелков/меток

возможно в среде похитителей автомобилей это нормально и понятно, но призовите его здесь, раз уж он пытается легализоваться на форуме, чтобы писал на нормальном, гражданском языке...

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 09:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Лично Rossy1277 не буду отвечать

Оно и понятно, по сабжу Вам ответить видимо нечего.
Цитата:

Ну ведь в течении последних двух лет мною было доказано
Ну конечно же Вы готовы предоставить общественности пруфлинк, да?
Цитата:

Плагиат позволил, Ross1277 однако...

ВикторВасильевич, по секрету... согласно последним сообщениям прЭссы - шизофрения современными медицинскими методами лечится успешно.
Цитата:

Начальники, отправьте его на амбулаторное.

Да-да! Можно мне вновь в отпуск! В Севастополь если можно опять. Море, Херсонес, 35 батарея, Графка и Панорама, дельфинарий и океанариум, пиво разливное местное на приморском по полтиннику, детям - мороженое... С Романом опять же толком пивка попить да потрепаться не срослось...
К слову, о демо-мобиле...
По моему скромному мнению понавтыкать гарантов/консулов/штырей и демонстрировать как от нажатия кнопочки на брелке Сталкера авто призывно пикает могут в любой подворотне. Решительно не понимаю, что тут ДЕМОНСТРИРОВАТЬ. Или питерский фактотум считает своих потенциальных клиентов за тех индейцев, что от стеклянных бус млели?
Так вот, чего я к этой теме вернулся... заглядывал к севастопольским мастерам... делали они один проект... там много всего - просто для иллюстрации:
Хендай Соната с кейлессом (емнип)
состояние - снято с охраны
1. Водитель вышел из авто, водительскую дверь захлопнул, открыл багажник - ЦЗ закрылся автоматически. Замысел - ройся в багажнике сколько влезет - никакой злоумышленник в салон авто не влезет пока водитель увлечен поисками в багажнике чего-то. Комфортно и безопасно.
2. Водитель вышел из авто, водительскую дверь НЕ захлопнул, открыл багажник - ЦЗ НЕ закрылся. Замысел - для тех случаев, когда надо оставить салон открытым.
Понятно, что такой алгоритм не прям всем нужен, но это реальная демонстрация возможностей и квалификации установочного центра. Когда видишь подобную реализацию, то сомнениями о квалификации и "глупыми" вопросами об умении, к примеру, готовить правильные блокировки как то не задаешься. А во-вторых, если клиенту всеж захочется обезопаситься в такой ситуации, то питерский фактотум что предложит? ВикторВасильевич порекомендует всякий раз, когда приспичит в багажник залезть Гарант и Консул запирать?

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 09:48 Ответить с цитатой

Еще раз, идея нашего демо-автомобиля: практично, наглядно и добротно.
Там все очень удобно и продуманно.
Естественно, реализована и функция отпирания багажника без общего снятия автомобиля с охраны. После того как дела сделаны и багажник будет захлопнут, система сама подключит полный режим охраны.
Демо-автомобиль для Петербужцев, московскому папуасу Ross1277 уже давно отказано в сотрудничестве и передаче технологий.

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 09:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Естественно, реализована и функция отпирания багажника без общего снятия автомобиля с охраны.

Объясните ему кто-нибудь, что речь не об этом, ибо моих скромных талантов тут не хватит.
Цитата:

для Петербужцев, московскому папуасу
А я вот ровно к питерцам отношусь.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 15:27 Ответить с цитатой

Полная моя цитата звучала так:
Цитата:

...московскому папуасу Ross1277...

Просто у москвичей, есть имя фамилия отчество, а вот Ross1277 не так то прост.
Активно бомбит в как минимум в трех разных форумах и конференциях, но что поразительно, во всех трех ресурсах клички у него разные.
Это у папуасов так организовано в племени, есть тайное имя ребенка, которое знают только родители и сам человек. Считается, если кто узнает тайное имя, тот получит власть над душой человека (это не я придумал, это я прочитал в отчете российского путешественника Миклуха-Маклая, уж он то папуасов знал лично Smile )
Есть у папуасов второе имя, оно бытовое для общения внутри племени. Ну, и есть третье имя для чужаков.
Считайте, что тайное имя Rossa1277, это его настоящее место работы, ни за что его не сдаст, ни раскроет... Very Happy

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 15:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто у москвичей, есть имя фамилия отчество

Цитата:

во всех трех ресурсах клички у него разные

Ну у персонажа под погонялом ВикторВасильевич я что-то тоже паспортных данных в профиле не наблюдаю.
И это... Вам не "отчеты" Миклухо-Маклая читать надо, а инструкцию к применению галоперидола. Тогда мож глюки, к примеру, об удобстве пользования Гарантами оставят Вас.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 25.07.14 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:

...под погонялом...

Фу-у, как гадко.
Оппонент мой взбесился, потерял самоконтроль и перешел в текстах на уголовный жаргон.
А ведь ЕЩЕ совсем недавно Ross1277 бил себя копытом в грудь и верещал: " Вовсе я не имею отношения к уголовному элементу, и вообще я не мошенник..."

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 25.07.14 16:31 Ответить с цитатой

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/122516

И вот все у него так... Как чего не ляпнет - так обязательно мимо кассы.

91.220.120.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах