Сообщение Отправлено: 02.07.14 12:36 Ответить с цитатой

Добрый день! Заинтересовал замок на КПП вариатора для Subaru Outback 2011г. Хотелось бы узнать про эффективность этого замка от угонов в целом. И судя по видео на сайте, не понял, почему угонщик не может разобрать консоль и так же открутить болты и снять устройство целиком?

149.255.112.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 03.07.14 02:27 Ответить с цитатой

Болты откручивать проблемно, они срывные....а вот под капотом куда доступнее тяга АКПП....без нормального замка капота, блокиратор КПП смысла ставить не вижу..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.96.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.07.14 08:18 Ответить с цитатой

Понятно. А бывают для этих моделей хорошие замки на рулевой вал?

149.255.112.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 03.07.14 10:41 Ответить с цитатой

На субару вал в трубе, поэтому замков готовых нет.. Если нужна минимальная защита за небольшую стоимость- рекомендовал бы поставить замок капота и иммобилайзер, например агент лайт или старлайн i95.. может у вас есть какие то пожелания к системе?

217.66.158.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.07.14 14:09 Ответить с цитатой

Насчет трубы, интересно, если честно уже 8 лет на них езжу и ни разу под руль не заглядывал Smile Насчет замков под капот я уже понял, что это оптимальная защита, читал ваши советы на других темах форума. А сколько будет стоить (вместе с установкой) замок на капот, иммобилайзер и система дистанционного запуска мотора?

149.255.112.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 04.07.14 00:34 Ответить с цитатой

Смотря какое оборудование использовать....Комплекс с запуском от 35-45 т.р примерно... За основу можно взять без брелковые - Пандору 3910, Супеагент... или с брелком, вариантов много...

5.18.96.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.07.14 11:23 Ответить с цитатой

И снова здравствуйте. Разобрался я, что на машину установил предыдущий владелец. Там стоит штатная, фирменная сигнализация + Scher-Khan Magicar 9. Причем, как мне сказал предыдущий владелец, при установке Шерхана, возник какой-то конфликт со штатной сигнализацией и удалось реализовать только функцию одновременной установки на охрану и снятия с охраны сразу двух сигнализаций от одного брелка. Дистанционный старт реализовать не удалось по причине наличия штатной сигналки. Что можно сделать в данном случае, что бы все-таки реализовать эту функцию с минимальными финансовыми потерями?

149.255.112.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.07.14 13:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Там стоит штатная, фирменная сигнализация + Scher-Khan Magicar 9. Причем, как мне сказал предыдущий владелец, при установке Шерхана, возник какой-то конфликт со штатной сигнализацией и удалось реализовать только функцию одновременной установки на охрану и снятия с охраны сразу двух сигнализаций от одного брелка. Дистанционный старт реализовать не удалось по причине наличия штатной сигналки. Что можно сделать в данном случае, что бы все-таки реализовать эту функцию с минимальными финансовыми потерями?

Мгм, Вы угон автомобиля в качестве финансовой потери рассматриваете, или нет? Smile
Если таки да, то строить автозапуск на имеющемся шерхане, это прямой путь к максимальным потерям.

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.07.14 13:51 Ответить с цитатой

А Вы хотите сказать, что шерхан настолько плохая сигнализация по сравнению с другими? И где гарантия что какой-нибудь пандорой не будет таких же проблем? Я поэтому и хочу услышать грамотный ответ от специалиста.

149.255.112.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.07.14 14:29 Ответить с цитатой

По ссылке
http://forum.ugona.net/topic43589_420.html
читаем 5 страничек под названием Результаты исследования ЭКЦ МВД

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах