Сообщение Отправлено: 31.08.17 16:11 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

замки со вскрываемой личинкой мене чем за 1 минуту...
Цитата:

Сами -то пробовали вскрыть?

Плоские пиновые ключи сто раз и разные люди.
Ставить замок с плоским пиновым ключем мне как то стремно, это кстати и Ugona.Net не рекомендует (напомню, это вы сейчас на их сайте все находитесь и высказываетесь):
https://youtu.be/3_OLmlEZq4s
Поэтому, у меня не плоский ключ, а поставлен редкий замочный механизм Abloy Protec (балансирный, дисковый), это спокойно, надежно и никакого бампинга.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 31.08.17 17:27 Ответить с цитатой

Виктор Васильевич, кроме слов о надёжности,есть какое-нибудь видео ,где одновременно вскрывают гарант и драгон(в современном исполнении, а не нескольких лет давности). Если нет такого честного испытания,сделайте и можно будет уверенно говорить - что лучше. В медицине ,например ,не принято коллег "хаять".

83.69.215.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 31.08.17 18:00 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

В медицине ,например ,не принято коллег "хаять".

У меня медицинская, кстати, семья. Мать, сестры.
Медики, кстати , сами стараются лечится по рекомендации.
Поэтому медик, конечно не будет коллегу публично хаять, но сам лично при нужде обратиться к толковому медику.
А так так толковый медик не может на всех разорваться, рабочий день не резиновый, то так и происходит, есть медицина для всех и есть медицина более узкая.
Ну, а по теме.
В ваших постах акцент на словоблудии. Вы начали рубаху на груди рвать за Dragon, вам показали достаточно свежий ролик от Ugona.net
Вы начали капризничать, типа желаю:
Цитата:

есть какое-нибудь видео ,где одновременно вскрывают гарант и драгон

Вот это и называется "сам себя перехитрил"
Мы то себе нормальных замков и др. понаставили разного назначения, а то что у некоторых автовладельцев ничего нормального не поставлено, у нас душа не болит.
Когда все правильно сделано, так приятно ради развлечения зайти в интернет и почитывать сообщения потерпевших " Угнали ночью на Таганской, из особых примет фаркоп и медведь на заднем сиденьи"

213.21.33.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 31.08.17 18:11 Ответить с цитатой

Всё правильно говорите,только вот на видео уже не драгон ,другой у них ключ.

83.69.215.*
Сообщение Отправлено: 31.08.17 21:49 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

Всё правильно говорите,только вот на видео уже не драгон ,другой у них ключ.

Я разве упомянул всуе бренд Драгон ?
Я осторожен.
Перечитайте выше мои сообщения, нет там слова Драгон.
По по этому замку есть что сказать, раз вы просите.
Смысл их в том что когда есть выбор, надо предпочесть замочный механизм такой конструкции, которые по своей физике не подвержены бампингу.
Вам продавец демонстрирует замок с плоским пиновым ключем, всегда при этом вспоминается ролик про вскрытие в 10 секунд.
Ведь это же был реальный замок, реально установленный на автомобиле и вскрыли плоский пиновый ключ действительно бампингом.
А вот вам продавец демонстрирует замок с механизмом Abloy Exec, а еще лучше когда с Abloy Protec, при этом надо вспоминать, что замок на ролике пилится, но пилится с шумом и целых 6-10 минут.
Еще раз, когда замок с плоским ключем вскрывается за 10 секунд, это плохое соотношение между ценой и качеством.
Вроде как получается, что бренд Гарант защищен законами физики от бампинга (а это абсолют, когда механические ньютоновские законы физики препятствуют угонщикам) , а бренд Dragon от негатива защищен не физикой, а пока отсутствием роликов на ю-тюбе.
Китайцы многое сейчас могут, но передовые технологии замочных механизмов пока рождаются в Финляндии и др. подобных странах.
Пока что не слышно о стойких китайских замках, а не секрет, откуда в Россию везут массовые товары народного потребления.
Вот как только фирма Dragon организует экскурсию на свой завод (если он есть в России Very Happy ), тогда можно будет говорить, что его продукцию гонят не китайцы по заказу наших.
Например, у Флима (бренд Гарант) доля импортируемой китайской продукции практически ноль. Хотя металлообрабатывающие станки китайского происхождения у них есть. Надеюсь, все понимают разницу, когда купить в Китае только станки и изготовлять здесь продукцию полным циклом, или купить в Китае все и в офисе железки перепаковать в коробку с русскими надписями.
Когда продукция из Китая, а здесь только переупаковка, влиять на качество очень сложно. Поставщик из Китая мигом найдет нового переупаковщика. Была фирма на букву D, мигом станет на букву A.
А вы так за Dragon вписываетесь, а где их завод, дайте на него экскурсию, дайте этот завод за вымя потрогать...
Вот например завод Флим (бренд Гарант.). Очень реальное заведение:
https://youtu.be/JQiGxcazStU

213.21.33.*
Социальная сеть А7
Сообщение Отправлено: 31.08.17 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот вам продавец демонстрирует замок с механизмом Abloy Exec, а еще лучше когда с Abloy Protec
Как их отличить? Abloy Protec это синий Гарант блок люкс?

Добавлено через 4 мин.:

Касательно бампинга. Есть мнение, что если в замочный механизм ввести густую смазку, то такой механизм бампингу не поддается. Пины с контрпинами вязнут и не разрываются.
С другой стороны, на морозе смазка застынет, и пины могут залипнуть в положении "открыто".

109.251.238.*
Сообщение Отправлено: 31.08.17 22:48 Ответить с цитатой

А7
Цитата:

Как их отличить? Abloy Protec это синий Гарант блок люкс?

Есть несколько вариантов заполучить в пользование Abloy Protec.
Самый простой, это заказать один синий Гарант Блок на рулевой вал через представительство этого сайта в своем городе.
Или не кроить-выгадывать и сделать как я в свое время, то заказал у производителя замок рулевого вала Гарант Блок Люкс и замок АКПП с защитными элементами на кронштейн переключения Гарант Consul.
Стоянка минутная, не нагибаясь, запираю только замок АКПП Consul, а если стоянка более длительная, не ленюсь нагибаюсь, защелкиваю замок рулевого вала Гарант Блок.
Удобно, что ключ у обоих замков единый.
На единый ключ под замок рулевого вала и коробки передач заказы принимаю:
http://autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=755

213.21.33.*
Социальная сеть А7
Сообщение Отправлено: 31.08.17 23:05 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич, причина моего кроилова банальна - машинки еще нет, ждун. Обещают на конец сентября.
Сейчас в семье Рено Логан (дизель), Опель Вектра С, Поло-седан. На эти машини (кроме Поло) даже сигнализации не ставил. Не говоря уже о механике.
Ну и в ожидании новой машинки изучаю варианты ее противоугонной защиты. С этим связаны мои затяжные наивные вопросы (раньше сабжем не интересовался). Так то уж извините за назойливость.
На КПП мне поставят Констракт (салон дарит бесплатно). Понимаю,что малополезно, но если капот удастся запереть, то хоть что-то.
Ну и я так понял, что синий Гарант Блок Люкс = Abloy Protec. Спасибо за науку.
В наших магазинах его не вижу (только черные), но то вопрос второй.

109.251.238.*
Социальная сеть Tony Montana 41
Сообщение Отправлено: 01.09.17 08:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Tony Montana 41, кстати, в нэте проскакивала инфа, что уже есть свертыши для гарант блок люкса. Не в курсе?

нет, не в курсе) Ну уж свертыш для Abloy- это нонсенс))

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Сами -то пробовали вскрыть?

А для чего мне это? В интернете есть не одно видео с их вскрытием, если Вы человек далекий от данной тематики, то поинтересуйтесь хотя бы у знающих людей (можно на этом форуме) что такое пиновый механизм и стоит ли покупать для защиты Dragon!

185.73.18.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 01.09.17 13:07 Ответить с цитатой

Уважаемые эксперты, при внимательном рассмотрении этого форума, видно-это площадка для продвижения определённых брендов и услуг, рекомендованных компанией УГОНА.НЕТ. Если бренд "не дружит"(по разным причинам) с данной компанией-его здесь "забивают" эксперты, заметьте- аргументы без конкретных ссылок и лабораторных исследований, а по принципу: ругай чужих-хвали своих. Договорились до того, что ООО "ЦЕРБЕР-М" в 2000г зарегистрировавшее российский товарный знак DRAGON называют китайской компанией. Если Вы эксперты и чего-то не знаете-ну зайдите в интернет. Нет у меня цели кого-то здесь обидеть, но вот Алексей Курчанов старается, делает видео, площадка интересная для заинтересованных в получении данных услуг, не превращайте её в базар, где друг друга перекрикивают и громкость главный аргумент.
Человек тут спросил-какие варианты есть, я написал, что сам знаю и абсолютно не настаивал-что это лучше или хуже. У вас же тут сразу и без доказательств(как хотите, но: "все и так знают","вскрывали сто раз и разные люди";это привычнее на овощном рынке слышать , а не от экспертов).
Я не единственный, кто услышав от продавца: "Ставьте это,потому-что другое отстой" развернусь и уйду,даже если мне действительно предлагают хороший вариант. Когда обучают начинающих продавцов,первое правило показывай преимущество своего товара и не трать время на дискредитацию чужого(многие могут не правильно понять).

83.69.215.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах