Сообщение Отправлено: 01.10.17 11:51 Ответить с цитатой

Ребят, все чУдненько, но я ещё в мае писал про эти косяки (дата входа- это дата последнего обновления) + нет температуры...
Т.е. если «ждём решения разработчика» (МS), то значит, если нет почти полгода никаких подвижек,- ...MS “накрывается»???
Я не провоцирую, просто действительно жаль, если нормальные разработчики уйдут в небытие... На третьей машинке Ваши комплексы! МSка на двух стояла, теперь вот Агент...
В любом случае удачи вам!!!
Через полгода-год, если все ок - приеду устанавливать на четвёртую машину!

83.220.44.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 05.10.17 23:08 Ответить с цитатой

добрый день, уважаемые пользователи, транслирую сообщение от разработчика MS:

Цитата:
Сегодня начнем тестовое отключение устройств без оплаты, начнем с 6 сервера.
Обратите внимание, что Новости http://car-online.ru/abonentskaya-plata-2017/
дополнены детальной информацией о том как перейти на бесплатный сервер и как оплатить.
Главным образом клиентов, обращающихся в техподдержку нужно ориентировать на ознакомление с этой информацией.

Также существует возможность включить работу под обещание оплаты до истечения суток(24-00), данная функция доступна техподдержке.

Пользователи, использующие тарифы Угона.нет, будут в ручном режиме переведены на бесплатное обслуживание, просьба при возникновении проблем писать на kurchanov@ugona.net , я отреагирую

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.84.252.*
Социальная сеть Klient
Сообщение Отправлено: 23.10.17 17:30 Ответить с цитатой

Температура больше не появится, я так понимаю?

185.202.213.*
Социальная сеть Klient
Сообщение Отправлено: 28.10.17 15:37 Ответить с цитатой

Сдох форум.

185.202.213.*
Социальная сеть Михей73
Сообщение Отправлено: 09.11.17 23:25 Ответить с цитатой

Почему состояние авто зависло на 01.02.17?

95.32.171.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 10.11.17 08:09 Ответить с цитатой

Михей73 Что-то не работает.

185.88.157.*
Социальная сеть D.
Сообщение Отправлено: 13.11.17 17:57 Ответить с цитатой

Почему состояние авто зависло на 01.02.17?
Потому, что после очередного недоделанного обновления 01.02.17- это дата вашего последнего (или какого-то там) обновления... Обновились бы 05.07,- было бы 05.07...
Ну, так вот они сделали... Температура пропала, ну и все остальное загибается вместе с ней.

213.87.152.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 13.11.17 18:58 Ответить с цитатой

D.
У вас тоже не работает с 1.02.17? Или просто так, попи....)))
Лично у меня все работает.
Есть проблемы?.Опишите их c указанием логина, можно в личку.
А то, что жизнь отвратительна и вас бесит, так это к психоаналитику))

185.88.157.*
Социальная сеть D.
Сообщение Отправлено: 14.11.17 19:24 Ответить с цитатой

Уважаемый ALEXPV!
Так реально ж нет температуры и при запуске приложения текущая дата и время еще какое-то время отображаются как дата моего обновления приложения!!! И писал я и ещё кто-то про эту температуру Бог знает когда!!!
Насчёт остального- ...
Мне кажется я вполне корректно изложил все! И проблем с жизнью и прочим у меня нет! Есть лишь какие-то проблемы с форумом и поддержкой, насколько я понимаю у Вашей компании!!!
Напишите нормально,- что происходит с приложением, когда обновление и исправят ли это, а не кидайтесь на людей!!! Или я не прав?..
Я устанавливал в вашей компании комплексы на 3 машины, на первую из которых устанавливал ещё Ярослав, когда работал на Береговом! Меня вполне устраивает Агент, но не устраивает какая-то часть приложения, которое, с моей точки зрения «забросили»...
Я готов перезвонить по вашим номерам и пообщаться с вами лично или заехать в центр на Магистральный, но будьте корректны пожалуйста!!!!!
Логин и пароль, к сожалению не вспомню чтоб написать в личку...
С уважением, Дмитрий, машина Ниссан.

213.87.130.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 14.11.17 21:45 Ответить с цитатой

D.
О каком приложении вы говорите? их существует по меньше мере несколько и только одно из них(car-online) написано разработчиками компании MS. У меня нет проблем ни с приложением,ни с веб версией, ни с корпоративной страницей.

Для написания приложения предоставляется открытый АПИ, которым могут пользоваться любые разработчики.
Я очень позитивно отношусь к приложению УгонаНет, оно появилось гораздо раньше нашего ( видимо из-за моей принципиальной нелюбви к приложениям, зайти на страницу любого ресурса с телефона мне гораздо ближе и понятней через браузер),в тоже время оно очень многим нравится, особенно учитывая, что для многих самое главное -это то, к чему привык,... но к разработке этого приложения и поддержке мы не имеем отношения.
Приложение может написать любой, для этого у системы каронлайн предусмотрен открытый АПИ. Пишите запросы к системе и получаете ответы. В какой-то момент запрос по температуре к АПИ был изменен с целью оптимизации и быстродействия, и требует корректировки в приложении.
Я готов продолжить беседу в личке, если есть к тому основания и конструктивные предложения либо вопросы, которые я могу разъяснить.

185.88.157.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах