Сообщение Отправлено: 29.01.14 23:28 Ответить с цитатой

Кто сталкивался , каковы отзывы и сложный ли пин ключ (устойчив ли к бампингу) ?

Механическая система безопасности VAM Security предназначена для блокировки селектора передач на автомобилях BMW следующих моделей:

BMW 1 (F20/F21)
BMW 3 (F30/F31/F34)
BMW 4 (F32)
BMW 5 (E60/E61/F07/F10/F11)
BMW 7 (F01/F02/F03/F04)
BMW X3 (F25)
BMW X5 (E70)
BMW X6 (E71/E72)

Устройство изготовлено из прочной пластмассы, также использующейся в военной промышленности; тепловое сопротивление материала лежит в пределах от — 40 до +125 °С. От рассверливания устройство защищено с помощью металлических пластин из качественной стали, расположенных в его корпусе.

Замок VAM Security оснащен блокирующей системой, разработанной немецкой компанией ABUS — August Bremicker Söhne KG. Корпус замка выполнен из никеля и латуни; его внутренние части — из нержавеющих высококачественных материалов. Замок содержит специальные парацентрические дорожки для защиты от различных манипуляций и имеет более 150000 вариантов ключа.

Основные преимущества VAM Security:

- Простота в использовании;
- Компактность;
-Отсутствие необходимости в профессиональной установке;
- Защита от рассверливания;
- Система блокировки ABUS;
- Надежное сопротивление взлому.

Полный перепост с алармцентра .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.84.194.*
Социальная сеть florri
Сообщение Отправлено: 04.02.14 10:50 Ответить с цитатой

Появилась следующая ситуация: поставил машину на сигналку. Через некоторое время пытаюсь открыть, оказывается разрядился аккумулятор,замок капота(DefenderTime) закрыт/Заблокирован. Как можно открыть капот?

175.110.79.*
Социальная сеть C утра
Сообщение Отправлено: 04.02.14 13:14 Ответить с цитатой

Наверное создать свою тему сначала ...

80.84.116.*
Социальная сеть Serqius79
Сообщение Отправлено: 06.02.14 18:27 Ответить с цитатой

я владелец БМВ X5. На моей машине установлена Webasto, спутниковая система цезарь Cesar Satellite и тд. Очень не хотелось бы чтобы угнали мой автомобиль. менеджер в установочном техцентре посоветовал поставить данный замок на коробку. Ради эксперимента заехал в тех центр друга и попросил его умельцев сделать фиктивный угон. Когда ребята закинули gsm глушилку , авто не выходило на связь в течение 38 минут. И какогоже было их удивление, когда на коробке передач оказался данный замок. Конечно понятно что БМВ управляется электроникой. И все же пока они поняли в чем дело прошло времени больше чем на отключение спутника Shocked я считаю дешево и сердито

84.51.91.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 27.02.14 01:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто сталкивался , каковы отзывы и сложный ли пин ключ (устойчив ли к бампингу) ?

Эту приблуда выпускается компанией ABUS, точную историю не знаю, но похоже в партнерстве с кем-то. Такая защита спасет только, при краже основного ключа для запуска двигателя (при условии, что ключ от VAM остался у хозяина), когда вору просто некогда разбираться с вскрытием или иметь какое-то оборудование. В данном случае клюшка на педалях за 3 000 руб. сработает по такому же эффекту.

При прикладном угоне с места парковки, это абсолютно бесполезная защита, т.к. рычаг в BMW является лишь электронным джойстиком. Переключить передачи можно через LIN шину. Так же джойстик имеет выход проводов, которые идут на мехатроник, доступ есть и салоне, и под капотом без проблем, оборудование доступно.

89.250.3.*
Социальная сеть Михаил2000000
Сообщение Отправлено: 12.05.14 21:54 Ответить с цитатой

У меня BMV X3. Сами понимаете, машина дорогая. Поэтому очень сильно беспокоюсь о том, не угонят ли её. Ищу лучшие противоугонные средства. Не подскажите, действительно так хорош этот замок или это очередная реклама. Откликнитесь. Очень буду ждать ваших ответов. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

217.66.152.*
Социальная сеть андрей угона нет
Сообщение Отправлено: 20.05.14 23:42 Ответить с цитатой

данный замок продаётся в ростове-на-дону?

2.93.230.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах