Сообщение Отправлено: 11.03.02 22:46 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста нечто подобное у Вас можно сочинить?, если да, то примерно во что это вылезет? Авто Нива 21214 и как это называется Smile)) И насколько и задолго у Вас необходима запись? • Антиграбер • Антисканер • Пульт ДУ двунаправленный • Автономное питание • Автономное питание сирены • Датчик микроволновый (радарный) • Датчик перемещения автомобиля. • Датчик удара лазерный • Индикация количества брелков • Обнаружение открытия дверей и капота до их открытия. • Блокиратор на капот электромеханический. 1 шт. • Блокиратор на багажник электромеханический. 1 шт. • Блокираторы на двери электромеханические. 2шт. • Электростеклоподъемники реечные. 2 шт. При этом необходима правильная работа штатного иммобилайзера типа АПС4. Поймите меня правильно, это не весеннее обострение Smile). Лишился недавно свежекупленной машины, не хочется повтора. Да и еще поскольку машину планируется оставлять на улиц возможно ли у Вас установить Гарант и приобрести что-то типа блокиратора на колесо. Спасибо за ответ.

212.42.32.*
Социальная сеть Фактотум
Сообщение Отправлено: 12.03.02 20:48 Ответить с цитатой

Можно предложить из заявленного. 1.Сигнализацию с двухстороннейс связью MagicarII 2.Микроволновый датчик Геолинг 3.Датчик наклона MS-TL 4Замок на капот Defen time c блокировкой двигателя под капотом. 5Блокираторы на двери (Смоленские) 6.Стеклоподъемники либо Сарапул, либо SPAL 7.ГАРАНТ без вопросов Доп. вопросы- Питер по т.3785575,5427593 Геннадий.

62.152.64.*
Социальная сеть Хомячище
Сообщение Отправлено: 12.03.02 22:02 Ответить с цитатой

Я упомянул, в первом письме о том что штатная АПС4 должна остаться, соответственно Шерхан не подходит поскольку имея дистанционный запуск необходимо будет либо ставить обходилку либо наплевать на это свойство, но тады зачем платить за то денюжку? Может что другое? Спрашивал также не про датчик наклона, а перемещения. Затем я не в Питере а в Москве. Да и насколько всЁ это можно будет задействовать с пульта сигнализации, в т.ч. регулировку чуствительности датчиков и закрывание стеклышек. Спасибочки за уделенное мне внимание.

212.42.32.*
Социальная сеть Хомячище
Сообщение Отправлено: 14.03.02 20:33 Ответить с цитатой

Ну что-ж. Отсутствие ответа, я так понимаю можно толковать типа похрену ты нам со своими сигналками... Пойду к другим, Вы очевидно и сигналки также ставите и обслуживаете как и этот форум. Или я не прав?

212.42.32.*
Социальная сеть admin
Сообщение Отправлено: 14.03.02 21:04 Ответить с цитатой

Нет, вы не правы. Во всем. Понятно, что вы обеспокоены сохранностью вашего авто, но... Во -первых список, который вы привели избыточен и надуман. По порядку: Датчик премещения автомобиля? Это что такое? Может это радар основанный на принципе Доплера? Это ультразвук? Вы думаете это круто? Датчик удара лазерный... Это еще зачем? Обнаружение открытия дверей и капота до их открытия - это как понять?. Мжет и датчик движения должен срабатывать до движения? На вашу машину будет достаточно поставить следующий набор - MS(какая-нибудь, если деньги позволяют - 450 (Stalker), замок на капот Defentime , на багажник, штыри на двери, Микроволновый датчик Geolink VG61 и пейджер MSP ) Что касается обслуживания, то 40-50% наших клиентов - это либо повторные клиенты либо клиенты по рекомендации - Делайте выводы!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.195.75.*
Социальная сеть Хомячище
Сообщение Отправлено: 14.03.02 23:01 Ответить с цитатой

Датчик перемещения это когда автомобиль медленно катится на руках, ведь насколько я понял если к примеру пять раз или сколько там датчик дополнительный срабатывает почти все сигналки переводят его в даун или не так? лазерный это значит не с магнитиком... Smile)) радарный это тотже ультразвуковой типа синоним аль не знаете? я думаю что это не круто а суровая необходимость, потом как если уже подошли и она не пискнула потом может и не представится возможности пискнуть ... а я понимаете не настолько богат чтобы покупать новую нивку каждые 3 месяца... про 450-ю как она дышит со штатным имобилайзером? и что-то я не понял автозапуск у ней встроеный? а как он работает с штатным иммобилайзером? а про карточки я что-то не понял это транспондер от типа имобилайзера или типа ключи транспондерные? без них можно машину завести? спасибо заранее за ответ, да и еще как у вас с очередью что нуня записываться заранее или нет?

212.42.32.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах