Сообщение Отправлено: 08.11.18 10:17 Ответить с цитатой

Подниму свою старую тему, что бы не плодить новую.
Собственно за 5 лет ничего не поменялось: форд фокус2 рестайл на котором агент3 + pgsm4 + Saturn Multican и периодическое желание заиметь автозапуск. Собственно вопрос:
Есть ли сигнализация с автозапуском, которая будет корректно работать в этой связке и обеспечит автозапуск от своего брелка и от внешнего реле (от MS PGSM) ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.87.25.*
Социальная сеть magicnn На форуме
Сообщение Отправлено: 08.11.18 11:43 Ответить с цитатой

SergNN Добрый день! Автозапустить Ваш автомобиль можно любой современной системой(Пандора/Старлайн), но не припомню в них возможность запуска сторонним устройством. Раньше был отдельный модуль автозапуска Absolut ARS 202, который мог запускаться импульсом от того же MS-PGSM, но сейчас его не найти. Минус в вашей связке в том, что получить информацию о автозапущенном автомобиле не получиться т.е. другими словами послали команду на запуск и не знаете запустился автомобиль или нет. Поэтому скорее всего единственно правильный вариант установить сигнализацию с автозапуском и обратной связью.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть SergNN
Сообщение Отправлено: 08.11.18 13:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Поэтому скорее всего единственно правильный вариант установить сигнализацию с автозапуском и обратной связью.

Можно ли от сигнализации использовать только функцию автозапуска, без защитных функций ?(агент3 меня вполне устраивает в этой части)

194.87.25.*
Сообщение Отправлено: 08.11.18 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно ли от сигнализации использовать только функцию автозапуска, без защитных функций ?(агент3 меня вполне устраивает в этой части)

Можно, только повторюсь, запуск возможен исключительно с брелка от сигнализации!

94.100.87.*
Социальная сеть SergNN
Сообщение Отправлено: 08.11.18 17:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно, только повторюсь, запуск возможен исключительно с брелка от сигнализации!

Да я уже смирился с этим. А можете посоветовать оптимальный вариант по цене (желательно с обходчиком в комплекте) ?

194.87.25.*
Сообщение Отправлено: 08.11.18 17:54 Ответить с цитатой

Думаю StarLine Expert L без труда запустит ваш авто без ключа

94.100.87.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.11.18 18:30 Ответить с цитатой

на пандоре (из бюджетных DX50s или чуть дороже - DX90) есть возможность в настройке входов назначить внешний вход АЗ, + она же как и старлайн обойдет иммо данного авто

5.100.112.*
Сообщение Отправлено: 08.11.18 18:46 Ответить с цитатой

Цитата:

на пандоре (из бюджетных DX50s или чуть дороже - DX90) есть возможность в настройке входов назначить внешний вход АЗ, + она же как и старлайн обойдет иммо данного авто

Ну вот достойное решение, а то я в описании не нашел этого.. Тогда, если DX-50 возможен автозапуск от стороннего устройства, для вас это лучший вариант! Smile

94.100.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах