Сообщение Отправлено: 07.11.13 13:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Для наших клиентов возможно все.

Видимо не всё...
Вчера был в установочном центре в Москве на ул. Академика Королева д. 8 к. 3.
Проблема практически идентичная, как у автора темы - агент3 + pgsm4. Перед приездом 2-е ваших специалистов подтвердили, что достаточно установить Fortin EVO-ALL и будет всё работать. Утром отдал машину на установку, а вечером мне сообщают, что ничего не вышло. При этом предлагали какие-то нелепые варианты с установкой дополнительного GSM-модуля, который сможет запускать мою санту (2011 г.в., запуск кнопкой), в другом варианте предлагалось купить новую систему с установкой, а в третьем варианте было предложено отказаться от ф-ии "свободные руки" и пользоваться брелочной сигналкой. Ни о каких взаимозачетах, даже и не говорили. Не, ну я всё понял бы, если бы сразу сказали, что в такой комбинации ничего не выйдет, тем более, что тема, как я посмотрю, уже изучена.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.44.93.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 07.11.13 14:08 Ответить с цитатой

santa_andrey

Добрый день. Вам изначально сказали что данная связка работать не будет, и предложили проверить сможет ли отдельно (то есть без блока МС-А4) блок обхода завести Ваш автомобиль, после того как все проверили, выдали Вам вердикт о том что работать не будет, и естественно предложили Вам варианты решения поставленной задачи.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть santa_andrey
Сообщение Отправлено: 07.11.13 14:19 Ответить с цитатой

Яр, продолжаю дальше удивляться на вашу компанию...
У меня нет слов...

P.S. Я бы к вам не поехал бы только для проверки.

31.44.93.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 07.11.13 14:35 Ответить с цитатой

santa_andrey

Я не могу отвечать за менеджера с которым Вы общались онлайн, но я прекрасно помню наш с вами телефонный разговор, в котором я был сильно удивлен выбором компонентов для запуска с учетом установленного у Вас оборудования, и сразу сказал что если и получиться то только сделать запуск непосредственно через фортин, без блока запуска МС-А4, и так же сказал о том что подтверждения о удачном или неудачном запуске у вас не будет. Менеджер Степан, который у Вас принимал автомобиль, так же сообщил Вам о том что данная связка на вашем оборудовании работать не будет, после чего предложил Вам вариант с тестом установки модуля фортин без дополнительного блока запуска.

80.87.154.*
Сообщение Отправлено: 07.11.13 14:47 Ответить с цитатой

Яр, к Степану у меня претензий нет, он как сказал, так и получилось, а вот если бы за день до приезда мне по телефону (926)112-48-88 не сказали уверенно, что всё будет работать в этой комбинации, я бы к вам не поехал.
Предлагаю этот холивар прекратить, главное, чтоб все сделали правильные выводы.

31.44.93.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 07.11.13 17:09 Ответить с цитатой

santa_andrey

На этот номер отвечают два человека, я и Степан. Про наш с Вами разговор я писал выше.

80.87.154.*
Сообщение Отправлено: 08.11.13 06:07 Ответить с цитатой

Яр, я не понимаю зачем Вы продолжаете эту бессмысленную полемику.

В этой теме форума прозвучала возможность замены оборудования взаимозачетом. Хотелось бы узнать об этом поподробней. Всем клиентам это предлагают или только избранным? Почему мне не предлагали? (только не надо говорить "мы предлагали", всё что предлагали я озвучил выше).

31.44.93.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 08.11.13 16:07 Ответить с цитатой

santa_andrey

Андрей, у меня к сожалению не остался Ваш номер телефона, не могли бы Вы либо прислать мне его в личные сообщения, либо позвонить мне по нашему номеру, я буду работать в воскресенье-понедельник. Есть решение по Вашему вопросу, мы готовы пойти Вам на встречу.

188.32.80.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 08.11.13 16:20 Ответить с цитатой

santa_andrey
агент3 + pgsm4 + модули запуска SOBR-ARS 203 http://www.sobr.ru/catalog/taymery-i-zapuski/sobr-ars-203/
СМС запуска двигателя REL1 UNLOCK
Единственное не будет подтверждения приходить, что двигатель заведён.

188.162.166.*
Сообщение Отправлено: 08.11.13 17:57 Ответить с цитатой

kuban, спасибо за совет.
В этой комбинации уже у кого-то работает система?

89.169.173.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах