Сообщение Отправлено: 17.09.13 09:36 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.

Помогите разобраться: стоит ли устанавливать что-либо дополнительного для нового Volvo V40
Расскажите о штатной сигнализации?

На данный момент хотел обойтись только штатной сигналкой и маяком.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.79.4.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 17.09.13 12:22 Ответить с цитатой

ddron
т.е. оповещение (на брелок,телефон) от автомобиля вам не нужно или не приоритетно (пока)?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 17.09.13 15:04 Ответить с цитатой

1) Штатная сигнализация + кан.адаптер + маяк с внешним входом .

получим :

при срабатывании штатки - звонок на мобильный

2) Штатная сигнализация + слейв система с меткой и/или кодовым иммобилайзером на штатные кнопки автомобиля( Призрак серии 7хх ) + замок на капот (маяк с внешним входом по желанию )

получаем достаточно серьёзную систему с повторной авторизацией .

3) наиболее правильное на мой взгляд решение , Пандора DXL-3900 и выше + замок на капот ...

получаем всё в одной коробке и за приемлимую цену

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.127.*
Сообщение Отправлено: 17.09.13 15:37 Ответить с цитатой

по 3) 4400, 3910
по 2) целиком и полностью )

194.54.148.*
Сообщение Отправлено: 17.09.13 15:42 Ответить с цитатой

Цитата:

по 3) 3910

Серёг , честно скажу - маркетинговые хода АТ , которые "танцуют" продаваны мне до сих пор не понятны ...

минус " всего , что не 3900" - отсутствие радиоре блокировки + сомнительный модуль РМД-5 , хотя система работает по циферии с РМД-6 ... в общем - бред (((

109.188.127.*
Социальная сеть ddron
Сообщение Отправлено: 18.09.13 10:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Discoverer

Хотелось бы оповещение на телефон, брелок не везде добивает

blackbugg85

1. Пандора хорошая но сложна, Сталкер глюкав, мне больше нравится Старлайн (по моему они осуществили просто прорыв по юзабельности и криптостойкости) (все написанное исключительно моё мнение основанное на своем опыте и опыте друзей)

2. Что скажете о таком комплексе:
StarLine A94 GSM + i92 + 2шт Defen time + M17

3. Сколько будет стоить такой комплекс с установкой скажем у Вас - blackbugg85 ?

4. Все таки насколько плоха-хороша родная сига на v40 cross country 2013 года выпуска,
по статистике по моему эти машины никому не нужны, возможно ли первое время обойтись скажем только M17?

p/s. (с Defen time имел неприятный опыт, на Паджеро Спорт один из замков капота заклинило до тросика было лень лезть, попробывал открутить чупа-чупс и о чудо гайка стала крутиться и я его снял, закладная гайка в капоте прикипела и позволила выкрутить внешнюю)
сейчас вроде их ставят с антиспильными колодцами - помогает ли это ? или + надо смазывать закладную гайку

94.79.4.*
Сообщение Отправлено: 19.09.13 18:13 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Пандора хорошая но сложна, Сталкер глюкав, мне больше нравится Старлайн (по моему они осуществили просто прорыв по юзабельности и криптостойкости) (все написанное исключительно моё мнение основанное на своем опыте и опыте друзей)

сомнительные заключения , ой сомнтиельные

Цитата:

2. Что скажете о таком комплексе:

многА всяких прикольных железяк и коробочек

Цитата:

3. Сколько будет стоить такой комплекс с установкой скажем у Вас - blackbugg85 ?

надо подумать - отпишу в ЛС

Цитата:

4. Все таки насколько плоха-хороша родная сига на v40 cross country 2013 года выпуска,
по статистике по моему эти машины никому не нужны, возможно ли первое время обойтись скажем только M17?

Хорошая система без оповещения , отключаемая через диагностику Абритусом ...
Цитата:

p/s. (с Defen time имел неприятный опыт, на Паджеро Спорт один из замков капота заклинило до тросика было лень лезть, попробывал открутить чупа-чупс и о чудо гайка стала крутиться и я его снял, закладная гайка в капоте прикипела и позволила выкрутить внешнюю)
сейчас вроде их ставят с антиспильными колодцами - помогает ли это ? или + надо смазывать закладную гайку

отказались пару лет назад от дефена в пользу Фортресса или Кондрашофских решений , полёт нормальный

109.188.126.*
Социальная сеть ddron
Сообщение Отправлено: 19.09.13 21:37 Ответить с цитатой

Цитата:

сомнительные заключения , ой сомнтиельные

в чем конкретно сомнительные ?

Цитата:

отказались пару лет назад от дефена в пользу Фортресса или Кондрашофских решений , полёт нормальный

Кондрашовские только в комплексе идут, можно сцылу на отдельно замки капота ?

Цитата:

многА всяких прикольных железяк и коробочек

понятно спасибо за совет ...

Цитата:

надо подумать - отпишу в ЛС

исходя из всего выше написанного не напрягайтесь не надо ....

78.153.129.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 20.09.13 07:31 Ответить с цитатой

Цитата:

зачем Вам этот винегрет?
Цитата:

Все таки насколько плоха-хороша родная сига на v40 cross country 2013 года выпуска,

штатка на вольве отличная.
на первое, второе, и последующие времена отличным выбором будет
штатка+кан модуль+маяк+спирит 121 (либо спирит 25 если уж очень замки нужны, либо спирит 401 если нужны замки и защита от "противоразбоя")

78.25.121.*
Сообщение Отправлено: 20.09.13 08:36 Ответить с цитатой

Цитата:
штатка+кан модуль+маяк+спирит 121 (

Отлично, но есть еще лучше!
штатка+Prizrak 510/520/530/540 (а это иммо + кан модуль с функциями сервиса/комфорта = все в одном маленьком блоке) +маяк
Prizrak - блокировки по штатной проводке.
- диалог между реле и блоком (о-о!!)
- продуманный антихайджек
- авторизация как по метке, так и по штатным кнопкам так и по выбору владельца ,т.е. либо либо...

Что касается авторизации по штатным кнопкам - у призрака (не знаю как они этого добились)
авторизация по этим кнопкам (если аналоговое подключение) не зависит от уровня напряжения в бортовой сети!!!
В других подобных иммо - надо позаботиться установщику об этой возможной проблеме.

Вот.
А цены розничные не выше чем у конкурирующих устройств

194.54.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах