Сообщение Отправлено: 16.03.18 19:48 Ответить с цитатой

Состаю в группе "Угона нет" и СПУА. РФ., а так же подписан на Ютубе на канал. Так вот: смотрел очередной сюжет про найденный автомобиль после угона, а там ребята "Угона нет" предлагали сделать всем своим подписчикам, бесплатную маркировку стекол. И так собирался к ним ехать, защищать автомобиль, а тут ещё маркировка стекол. Вообщем позвонил, записался и поехал ( сервис на Выборгском ш.). Протестировали мой автомобиль, довели до ума, что мне поставили у диллера, кое что дополнили и сделали маркировку стекол. Машину пришлосл оставить на весь день, к вечеру всё было сделано. Все отлично, ребятам спасибо, а именно: тому кто делало маркировку ( имени не знаю), мастеру по охранным комплексам Сергееву Егору и начальнику Дмитрию. А так же спасибо всем кто помогает искать угнанные автомобили. Так держать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.37.174.*
Социальная сеть st1x
Сообщение Отправлено: 16.03.18 20:26 Ответить с цитатой

Подписан на ютюб-каналы. В одном сюжете рассказали об интересной акции - маркировке всех стекол. Позвонил, записался и приехал. Пока один сотрудник делал маркировку, второй подробно проконсультировал по актуальным противоугонным комплексам. Предложили различные варианты оплаты. Подумав пару дней созвонился и записался на установку. Во вторник утром привез, в среду утром забрал. На приемке подробно обьяснили как пользоваться комплексом.

213.21.14.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 29.04.18 00:18 Ответить с цитатой

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.243.129.*
Сообщение Отправлено: 24.06.18 04:03 Ответить с цитатой

188.243.129.*
Сообщение Отправлено: 11.07.18 23:46 Ответить с цитатой

188.243.129.*
Социальная сеть 26 линия В.О.
Сообщение Отправлено: 16.07.18 22:51 Ответить с цитатой

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
188.170.82.*
Социальная сеть maxyamba
Сообщение Отправлено: 20.09.18 19:14 Ответить с цитатой

31 августа в 22:40 у меня с улицы Сикейроса 21 к.3 г. Санкт - Петербург угнали автомобиль белый Хендай Солярис первый рестайлинг. Обнаружил пропажу утром 1 сентября в 08:15, хотел доехать на ней до вокзала, потому что весь красивый и нарядный должен был ехать на Сапсане в Москву к друзьям на свадьбу (к сожалению туда так и не попал). Сразу позвонил 112 и заявил о краже. Где то через ЧАС, через ЧАС!!! ко мне приехал участковый лет 23 и со скучающим выражением лица расспросил меня о случившемся, сразу давая понять мол шансов у тебя браток нет никаких, да и вообще без тебя забот хватает. Через ещё минут десять приехала женщина опер, задала пару вопросов и сказала ехать в отдел, чтобы подробнее поговорить. В отдел меня довезла мама, машины то чёрт возьми больше нету! В кабинете у оперативницы я рассказал историю с моих слов - где был, куда ехал, когда поставил машину и бла бла бла. Она сказала воспроизвести весь мой день на листе бумаги. Я стал тщательно чуть ли не поминутно вспоминать и записывать происходящее со мной - где могли сесть на хвост и начать "пасти" машинку. Она всё подгоняла меня - раза четыре сказала что у неё ещё есть дела и что хорошо бы побыстрее - снова был в шоке от такого отношения. После того, как я закончил писать, она сказала что со мной свяжется следователь и уже с ним будем подробнее разбираться. КАК ПОЗЖЕ???- было у меня в голове. Ведь все знают что угнанную машину надо искать сейчас же, пока её ещё не успели разобрать на запчасти или увезти в небытие. В общем полностью разбитым я вышел из мусарки полицейского участка и направился в машину к другу, который меня уже ждал. Мы поехали с ним смотреть по дворам, ведь читали что после угона машину частенько оставляют где то в соседних дворах, чтобы отстоялась несколько деньков. Моему другу пришла в голову идея - зайти в автосервис(он находится напротив выезда из двора) и посмотреть камеры, может видно будет чего. Я согласился и ВОТ БИНГО!!! Мы видим как в 22:46 машина выезжает на улицу Сикейроса и поворачивает на проспект Художников налево. Я преисполненный чувства счастья хватаю трубку и начинаю звонить оперше и говорю, что у меня есть зацепка. Она сказала, что поняла и передаст куда нужно ( отвали и так работы полно). В это время мы с другом садимся в машину и едем по маршруту и на следующем перекрёстке Луначарского и Художников видим несколько камер ГМЦ (это ментовские камеры, стоящие по всему городу, как на дорогах так и во дворах, чтобы ловить бандитов, доступ к ним имеют только правоохранители). Так как от оперши никаких вестей - я прошу свою маму поехать в участок и кого нибудь растормошить чтобы занялись моим делом - ВЕДЬ ЕСТЬ ЗАЦЕПКА!!! И, к моему счастью, маме удалось с кем то договориться и мне дали телефон Данилы - не Даниила Ивановича а именно Данилы - так он представился. Я ему переслал видео и ещё раз пересказал историю и он сказал - будем смотреть камеры. Всё время как он занимался просмотром камер, мы с другом всё ездили по дворам в надежде увидеть мою малышку. В какой то момент мне на Whats Up стали приходить видяшки от Данилы с камер - абсолютно хаотичные и не подходящие по времени - я ему подсказываю что, где и во сколько надо смотреть и он смотрит и присылает мне, но толку от этого мало, потому что скидывает каждый раз какую то ерунду и не в то время. Я ему предлагаю, чтобы я подъехал сам и с ним это всё посмотрел - я то узнаю свою машину быстрее, но ТАК НЕ ПОЛОЖЕНО! НЕ ПОЛОЖЕНО гражданским людям это смотреть - можно только чтобы сотрудники скидывали непонятные видео абсолютно без знания дела. Днём около двух мне позвонил следователь и сказал чтобы я завтра приехал с комплектом документов, на вопрос почему не сегодня - ответа не получил. В общем мы до 22:00 так и ездили по дворам с надеждой, но к сожалению безрезультатно. Вся надежда на следователя. Пришло завтра (1 сентября), следак сказал явиться в 12 часов, я так и сделал. Я основательно подготовился, распечатал из интернета все возможные маршруты по которому мог поехать угонщик, карту местности и примерные временные интервалы (где и во сколько он мог проезжать), но это всё не понадобилось.Пришёл к следаку - подписал целую стопку бумаг ( я поставил свой автограф 27 раз) 27 раз!!! Я надеялся что теперь то будет доступ к камерам и мы с ним как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон начнём расследование, но НЕТ - он всего лишь дежурный следователь, а вот следователь мой будет только завтра вот он то и будет заниматься моим делом, а пока не отчаивайся и ищи по дворам. Сказал что машина обязательно найдётся и расскзаал подбадривающую историю про то, как они недавно нашли угнанный в 2003 году Ленд Крузер (спустя 15 лет). В общем я полностью разбитый пошёл обратно ходить по дворам в поисках моей машинки. Как система нашей защиты может быть такой ужасной? Зачем нужны камеры, если по ним даже зная время совершения преступления нельзя его посмотреть? Как эти люди могут работать, если им ровным счётом наплевать? Почему я и мои друзья должны заниматься поиском машины и буквально умолять людей делать свою работу? В общем я объявил вознаграждение в 50 тысяч рублей тому, кто найдёт мою машину. Уже смирившись с кражей автомобиля и купив проездной на метро, стал вести обычную пешую жизнь и даже начало в некотором роде нравится, хотя с пропажей 500 тысяч рублей смириться очень тяжело. И вот вечером, где то около 23:00 мне раздаётся звонок моего друга, я поднимаю трубку и слышу: " Машину нашли". Сначала не очень осознавал, как то не укладывалось в голове, помню как сказал маме, что машину нашли, и мы уже через 5 минут ехали на место, где она должна быть (даже документы в такой спешке не взял). Казалось что нужно ехать как можно быстрее, а то опять украдут. Вот мы подъезжаем к заветной улице Асафьева, поворачиваем во двор и я вижу свою машину, на моих номерах, VIN номер прикрыт карточкой. Чувство радости, которое меня переполняло невозможно описать словами, могу сравнить разве что с выигрышем в лотерею, потому что мысленно деньги за машину я уже потерял. Не успев опомнится от шока, ко мне подходит мужчина с видеокамерой - Дмитрий и сообщает что это он нашёл машину. Я рассыпаюсь в словах благодарности. Дальше он взял у меня небольшое интервью, которое я давал на эмоциях, давно мною не испытываемых. Дмитрий сказал что он директор в службе угона. нет и они занимаются системами безопасности и поиском угнанных автомобилей. Пропущу скучные подробности про
5 часовое ожидание полиции и пофигистическое и даже нагловатое отношение сотрудников правопорядка, про рутинную бюрократию, которая уже не заканчивается две недели и не знаю когда она закончится. Хочу сказать ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам из УГОНА.НЕТ и в отдельности Дмитрию за то, что нашли мою машину!!!

5.18.210.*
Сообщение Отправлено: 25.09.18 19:21 Ответить с цитатой

188.243.129.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.10.18 14:45 Ответить с цитатой

Надо разогнать отдел полиции ,который занимается угонами,что они есть ,что их нету,только зря деньги получают НАШИ бюджетные

93.171.142.*
Сообщение Отправлено: 26.10.18 01:24 Ответить с цитатой

188.243.129.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах