Сообщение Отправлено: 09.09.13 13:08 Ответить с цитатой

Дмитрий А.
1. С чего проблемы?
2. Где гарантия "стерильности" сыскного механизма, на который вы ссылаетесь?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть Паша Афиногенов
Сообщение Отправлено: 09.09.13 13:29 Ответить с цитатой

В полицию вполне можно обратиться по 02 с заявкой "стоит в течении длительного времени подозрительная а/м без номеров" - они подъедут, ВИН перепишут и обязательно пробьют - правила у них такие... отсутствие номеров - признак, скорее, действительно украденных номеров, или же "хитровывернутости" хозяина - чтоб на камерах не светиться, а угонщики, по-моему, редко станут оставлять машину без номеров - внимание привлекает, все таки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.81.*
Социальная сеть Сеня
Сообщение Отправлено: 11.09.13 12:00 Ответить с цитатой

Угонщики скорее оставят на транзитных номерах. У нас (найденная машина) стояла с транзитниками, склеенными из двух разных, и шов замазан был грязью. Потому, когда наряд приехал, номера и не пробивались.
А в 02 звонить бесполезно. Те люди, что нашли машину, ранее, когда видели подозрительные машины на том же месте, звонили в 02. Да, там записывают все звонки. Но! Часа через 2-3 приезжали "ребята" и машина исчезала. Мы-то свою забрали, потому что когда нашли, я не собирался сдвигаться с места, пока не отдадут. Car-monitoring - надежней.

80.249.191.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 11.09.13 14:29 Ответить с цитатой

02 -
Цитата:
звонить бесполезно
Цитата:
звонили в 02. Да, там записывают все звонки. Но! Часа через 2-3 приезжали "ребята" и машина исчезала.

Цитата:
Car-monitoring - надежней.

Мне одному показалось ? Wink
не талантливая реклама.

194.54.148.*
Социальная сеть Сеня
Сообщение Отправлено: 11.09.13 16:41 Ответить с цитатой

Discoverer
Нет не реклама. Это те же люди, что работают в "Угона.нет"

80.249.191.*
Социальная сеть Вася83
Сообщение Отправлено: 11.09.13 20:40 Ответить с цитатой

Ничего похожего на KIA cerato не видел.

Сегодня видел такую картину: два мужика вышли из полугрузовой машины с украинскими номерами. Заглушили мотор и открутили номера.
Так что есть версия, что это хозяева автомобиля сами откручивают номера.

178.130.41.*
Социальная сеть Popopo
Сообщение Отправлено: 11.09.13 22:30 Ответить с цитатой

История: как я нашел угнанный автомобиль или счастливая случайность.
Этот автомобиль я видел с первого его дня появления в соседнем дворе, где я прохожу каждый день выгуливая собаку.
По началу меня привлекло то, что этой машины там раньше не парковалось никогда, тем более с псковскими номерами, и припаркована она была очень криво, на самом углу дома. Затем я обратил внимание что когда прямо в полуметре от нее выкапывали траншею под кабель ее так и не убрали. Я уже давно собирался запомнить полностью номер и попробовать найти в инете, не в угоне ли она. Вдруг кто то ищет. И буквально в этот понедельник я с утра залез в инет и на сайте кармониторинг (случайно на сайт наткнулся) нашел в угоне точно такую же машину и даже те немного примет, что были - полностью совпадали. Я позвонил диспетчеру и сказал, что это видимо машина в угоне, рассказал где стоит и спустя несколько часов мне позвонили и сказали, что благодарят за содействие и машина действительно та, которую искали. Сейчас ее уже увезли. Smile Вот такие дела товарищи.
Надеюсь человек обрадовался когда ему сообщили эту приятную новость...

91.122.161.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 11.09.13 23:05 Ответить с цитатой

Popopo
Вот все бы так.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.139.216.*
Социальная сеть Popopo
Сообщение Отправлено: 12.09.13 20:36 Ответить с цитатой

Теперь точно стану чаще обращать внимание на брошенные машины...

91.122.161.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 15.09.13 06:55 Ответить с цитатой

Popopo
Подьезжайте на вручение маяка, пологающегося вам в виду вашей отвественной гражданской позиции, помогшей вернуть человеку свой автомобиль, не застрахованный, являющийся средством зароботка и не только. Спасибо за участие.

78.25.121.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах