Сообщение Отправлено: 15.07.13 13:29 Ответить с цитатой

Здавствуйте Форумчане, и отдельное Здрасте Уважаемый Виктор Васильевич!!!!!!!!!!!
1. Мне кажется данный ресурс предназначен для обсуждения и "дележа" опытом по установке и эксплуатации неких противоугонных "дивайсов", а не ЗАС..АТЬ варианты, предложенные оппонентом!
2. Моё предложение относительно "замка капота и иммо" - только предложение, а не 300% утверждение сохранности авто при попытке угона.
3. Имелась ввиду авторская установка данных компонентов, т.е. иммо с диалогом + доп. кан модуль, вывод аварийного питания замка капота, оставление аварийного троса под капотом, но с выводом "петли" в определённую труднодоступную (но всё же доступную) точку, блокировка например под "жабо" на компьютере впрыска ( в зависимости от марки авто ).
4. Я вошел на этот форум со смирением и желанием пополнить свой багаж знаний в направлении защиты авто от угона, и может, смогу быть полезным своими знаниями кому-нибудь из Собратьев установщиков. Very Happy (учись на чужих ошибках - больше заработаешь)
5. Уважаемый Виктор Васильевич! Имею твёрдое убеждение, что в общении между незнакомыми людьми необходимо проявлять Уважение к оппоненту, не смотря ни на что! Вследствии чего считаю ваше замечание по отношению ко мне : "Вы рекомендуете всего три компонента из четырех реально необходимых, и вас можно, при желании, натыкать носиком в примеры угона с этими вашими тремя компонентами.", проявлением неуважения и крайне оскорбительным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Если вы правильно поймёте данное сообшение, а главное "посыл" в него заложеный - буду крайне рад общаться с вами на данном ресурсе. Если НЕТ!!! - очень сожалею, что не нашёл понимания у столь опытного "форумчанина".( а может и спеца)
P.S. Кстати вопрос - вы сами лично занимаетесь установкой, или только продавец в интернэт магазине???
С Уважением Evgen_doper

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.10.38.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 20.07.13 16:17 Ответить с цитатой

Evgen_doper
Цитата:

P.S. Кстати вопрос - вы сами лично занимаетесь установкой, или только продавец в интернэт магазине???
С Уважением Evgen_doper

Если человек, например, в 54 года занимается установкой сигналок или только служит продавцом в интернет магазине, это не то чтобы уж совсем позорно, но свидетельство, что карьера этого человека явно не задалась.
Я и сигнализации устанавливал и стоял за прилавком в молодости, но сейчас я занимаюсь другими, более приятными занятиями.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах