Сообщение Отправлено: 15.07.13 16:55 Ответить с цитатой

Ну что за народ такой упертый, не уж то нельзя понять, что разговор зашел о шерхане, то только он и должен обсуждаться зачем сюда приплетать другие сигнализации давайте тогда поговорим тут какой лучше телевизор покупать и смотреть. Раз уж рамки не соблюдается давайте разосрем всю тему и делов то. Вообще читая заголовок темы и его содержание понятно что помочь надо с ремонтом и выявлением причины не поладки, а не то на что лучше поменять. Будьте пожалуйста повнимательнее конда отвечаете, отвечайте умоляю по существу, зачем раздувать из мухи слона. А если настаиваете на своем варианте, в данном случае на замене шерхана, то помогите уж тогда осуществить этот замен проспонсируйте и заморочтесь сами, не уж то если бы все проблемы решались методом приобретения чегото лучшего в замен старого и каждый смог бы это осуществить, я бы стал сюда обращаться, то зачем создавались эти сайты и форумы. Суда по вашим ответам можно понять что Вы олигархи раз можете легко поменять одно на другое, каждый ищет выход из положения по своим возможностям. Если Вы не знаеете в чем проблема у меня зачем отвечать, зачем засорять тему не нужными ответами. Если кого обидел прошу прощения, но в самом деле надоело когда вся тема в пустую. Будьте умней немного и сдерживайте себя в нужные моменты.

5.166.162.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 15.07.13 17:39 Ответить с цитатой

Гость
Озвучьте регион и тащите в ремонт. Мы, например, иногда такие восстанавливаем, по сильному требованию клиента.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.28.205.*
Социальная сеть Толясик
Сообщение Отправлено: 11.08.16 16:02 Ответить с цитатой

Была такая же проблема как и у вас. Не снималась сигналка с охраны, потом после запуска двигателя орала на всю округу. Стоит Ш7. Поехал в гаражи. Мужики добрались до блока сигналки и обнаружили, что те, кто ставил сигналку, просто прикрутили провода блока к проводам автомобиля. Естественно они окислились и питание то поступало, то не поступало. Вообщем все проводки были перепаяны. И, о чудо, всё заработало. Цена вопроса: 30 минут времени и трёшка пива!

95.221.104.*
Социальная сеть Женя 12 рус
Сообщение Отправлено: 14.09.17 05:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня с утра 2ой кнопкой завелась как обычно а потом все не снимает с охраны ставит но не снимает что может быть? Спасибо.

85.26.232.*
Социальная сеть Женя 12 рус
Сообщение Отправлено: 14.09.17 05:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня с утра 2ой кнопкой завелась как обычно а потом все не снимает с охраны ставит но не снимает что может быть? Спасибо.

85.26.232.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 14.09.17 05:51 Ответить с цитатой

Это она просится на демонтаж просто! Потому что шерхан, это редкостное ГОВНО!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.79.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 15.09.17 13:16 Ответить с цитатой

Цитата:

либо поломка брелка или основного блока либо глушилка

213.221.5.*
Социальная сеть Володяй
Сообщение Отправлено: 26.12.17 14:02 Ответить с цитатой

Была 2 раза проблема с шархан 5: при снятии с охраны брелки не открывают, на же дисплее появляется и исчезает антенна, но без палочек...открывал с ключа, сбрасывали обе клеммы с АКБ...всё начинало работать.

213.151.7.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах