Сообщение Отправлено: 09.06.13 17:45 Ответить с цитатой

TheLook
Цитата:
Если не чупа-чупс, а петля на саморезах - время уйдет чуть больше:

И сколько потребуется времени, если учесть, что на саморезы уже давно никто не крепит, там заклёпки
Цитата:
дырку в капоте придется деать больше

Какого диаметра? чтобы высверлить заклёпки - 50-80 мм? в авто, про который идёт речь, 2 замка
Что там по времени получается? И куда потом с этим друшлаком, т.е. капотом? )
Цитата:
Для пущей радости во время перегона машины образовавшуюся дырку в капоте заклеиваем виниловой пленкой в цвет кузова

А что открыли капот и авто завелось? Или на отключение блокировок тоже секунд 30?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.244.248.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 09.06.13 18:28 Ответить с цитатой

TheLook

интересный способ конечно, но в таком варианте все же есть изъяны.

1. Что бы определить точное место установки замка нужно открыть капот (на некоторых машинах, и при правильной установке), а если от глаз замок защищен еще и "шторкой"...
2. Отверстия нужно будет заделывать, а с учетом устройства капота, это не самая простая задача, ну только если в "дырку" шпаклевки кучу накидать.
3. После открывания капота еще и блокировки убирать нужно, или это тоже по вашему займет несколько секунд?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть TheLook
Сообщение Отправлено: 09.06.13 18:31 Ответить с цитатой

Цитата:
на саморезы уже давно никто не крепит, там заклёпки

А как крепят на заклепки? Учитывая, что с обратной стороны - полость, в которую максимум пару пальцев можно просунуть. Без претензий: предполагаю, что есть какая-то технология, но я не в курсе.

Цитата:
чтобы высверлить заклёпки - 50-80 мм? в авто, про который идёт речь, 2 замка

Два раза по 60 секунд.

Цитата:
И куда потом с этим друшлаком, т.е. капотом? )

Куда угодно. В любом случае, стоимость капота не сопоставима со стоимостью угнанного авто.

Цитата:
А что открыли капот и авто завелось? Или на отключение блокировок тоже секунд 30?

Вопрос к электрикам. Я здесь не силен.

89.163.11.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 09.06.13 22:05 Ответить с цитатой

Цитата:
TheLook Цитата:

Замок капота открывается подготовленным человеком менее, чем за 30 секунд.

А Вы Кондрашовский замок откройте за 30сек. А я посмеюсь

И если не жалко видео в студию. Вот Курчанов выкладывал попытку взлома замка на Королле. А Вам слабо?

смотрел я это видео. показушное оно. при наличии другого инструмента капот отрылся бы меньше чем за минуту, если пользоваться таким же варварским способом. при таком отгибе капота достаточно было использовать болторез. а на видосе всеми силами пытались порвать 6ку, ессно хрен ее порвешь.

195.91.234.*
Социальная сеть TheLook
Сообщение Отправлено: 09.06.13 22:16 Ответить с цитатой

Цитата:
смотрел я это видео. показушное оно. при наличии другого инструмента капот отрылся бы меньше чем за минуту, если пользоваться таким же варварским способом

В общем-то, да. Если капотом можно пожертвовать - любой замок капота вскрывается меньше чем за минуту. В том числе - Кондрашевский, Кондопожский и Путинский.

89.163.11.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 11.06.13 12:26 Ответить с цитатой

ну если рассматривать вариант совсем варварского открытия, можно болгаркой и петли отрезать, да и всю переднюю часть срезать поперек. Вопрос в том кому это нужно. Угонщики так не работают, это факт

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.87.154.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 11.06.13 16:22 Ответить с цитатой

Яр, а как они работают? капот в любом случае нужно открывать, даже больше, -с этого нужно начинать. какой смысл "ломать" салон, если блокировки, ревун под капотом? думаю сейчас мало кто верит, что открыть замки можно из салона найдя блок сигн./иммо. я пару раз видел машины на дороге с загнутыми углами капота. отогнуть не проблема, подсунуть какой нибудь модернизированный тонкий болторез тоже не сложно. заглушить ревун, даже автономный -монтажной пеной на раз два. блокировки по фону находят быстро. машины то ведь угоняют как-то...

ПС ставили с друганом сигналку на 211, вот там да, проблема открыть, если замок блокирует штатный трос открытия)) там такой клюв надо сломать, что не позавидуешь. ))

91.195.208.*
Социальная сеть proff88
Сообщение Отправлено: 11.06.13 17:41 Ответить с цитатой

Цитата:

блокировки по фону находят быстро

Вот про это можно поподробнее?
Не, правда интересно Shocked

178.64.158.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 11.06.13 18:25 Ответить с цитатой

proff88, хз. но где-то читал на этом же форуме по-моему. хотя оно в состоянии покоя при НР, но подав плюс на зажигание можно найти разрыв, должны быть приборы. я на бэхе еле избавился от наводок на линейники, значит должен быть и прибор. это теории все, я не угонщик Very Happy . повторю, машины угоняют как-то...

91.195.208.*
Социальная сеть proff88
Сообщение Отправлено: 11.06.13 20:48 Ответить с цитатой

stahh
Вот Вы говорите
Цитата:

подсунуть какой нибудь модернизированный тонкий болторез

далее
Цитата:

блокировки по фону находят быстро

Цитата:

значит должен быть и прибор

Хотя я и считаю это все лажа, но пусть будет так.
Только вопрос зачем угонщику заморачиваться с таким авто если можно взять такой же с каким нибудь Шерханом?
Исходя из вашей логики авто защищать бесполезно - его все равно уведут. Я с этим вкорне не согласен.
Спорить не буду, написал как думаю
Удачи.

178.64.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах