Сообщение Отправлено: 28.11.13 09:29 Ответить с цитатой

Замена блока с настройкой в районе 2000-3000 рублей.
Учтите затраты на пересылку блока Питер-Иркутск-Питер

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.206.45.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 28.11.13 09:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Замена блока с настройкой в районе 2000-3000 рублей.
Учтите затраты на пересылку блока Питер-Иркутск-Питер

Спасибо.
Да вроде затраты на пересылку не очень большие. Я когда свой комплект получал около 500 р. отдал за доставку лично в руки (ТК), а Вы же не по одному блоку заказываете, т.е. доставка должна равномерно распределяться на всю партию (тем более Вы и свои устаревшие блоки менять будете Smile ). В любом случае обновляться я буду, ценник меня удовлетворяет, по времени определюсь позже.

84.237.25.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 18.02.14 04:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Для меня на Ваш центр отправлен основной блок Автолис-Мобайл с последней версией прошивки. Он настроен под мою систему. Сообщите, пожалуйста, информацию о получении. Замену буду производить после 25 февраля. Сколько займет примерно по времени при предварительной записи (если это необходимо)? Цена на замену/настройку не поменялась Smile ?

84.237.25.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 18.02.14 04:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Для меня на Ваш центр отправлен основной блок Автолис-Мобайл с последней версией прошивки. Он настроен под мою систему. Сообщите, пожалуйста, информацию о получении. Замену буду производить после 25 февраля. Сколько займет примерно по времени при предварительной записи (если это необходимо)? Цена на замену/настройку не поменялась ?

Сергей .
Блок на замену пришел к нам.
Записатся можете по т.500-089 желательно за пару дней до планируемой даты.

195.206.45.*
Социальная сеть Михаил38
Сообщение Отправлено: 13.04.14 03:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сколько будет стоить с установкой Starline A94 Can на Nissan Wingroad 2009 г.в. стоит штатный иммо.

77.243.119.*
Социальная сеть Михаил38
Сообщение Отправлено: 14.04.14 11:45 Ответить с цитатой

Добрый день! Есть ли очередь на установку, за сколько дней лучше записываться? Сколько по времени займёт установка?

77.243.119.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 16.04.14 15:48 Ответить с цитатой

Михаил.
Желательно созвониться и выбрать для вас оптимальное удобное время.
По времени все зависит от выбранного комплекса.

5.254.245.*
Социальная сеть Svoiludi
Сообщение Отправлено: 26.04.14 17:03 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установить сигнализацию pandora x-1100, а также замок капота+модуль rhm-05? Насколько подружится x-1100 с каном моего авто (цивик 2011 год)? Возможно ли будет реализовать дополнительную авторизацию по вводу определенного кода штатными кнопками? Например, авто заведется, но при каждом закрытии/открытии двери (или другом действии) будет просить ввести код, при его отсутствии будет блокировать двигатель, даже если метка присутствует.

178.184.41.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 27.04.14 06:21 Ответить с цитатой

Svoiludi
Если вам удобно,то мы вас ожидаем в офисе для подбора комплекса на ваш автомобиль и детального рассмотрения всех интересующих вас вопросов.

195.206.45.*
Социальная сеть asokolnikov
Сообщение Отправлено: 28.05.14 13:50 Ответить с цитатой

Добры вечер!

В прошлом году в июне ставил СА. уже не раз столкнулся с неверной работой rel300(периодически с запозданием снимается с блокировки). необходимо поменять данное реле на исправное. + надо поменять крону в блоке СА. В какую стоимость обойдется замена кроны? Реле ведь по гарантии поменяют?

141.105.45.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах