Сообщение Отправлено: 13.10.13 13:47 Ответить с цитатой

спасибо за предложение подогревателя, но мне было нужно, то что я спросил. Машина у меня стоит в теплой парковке, запуск нужен как комфорт, что бы не тратить время обогрев салона и прогрев вариатора, а вебасто этого не обеспечит, а кроме того, я не уверен, что с моими пробегами будет успевать заряжаться аккумулятор. Запуск реализую на простом обходчике и модуле запуска абсолют, плюс доп. иммо. Все в месте чуть больше 10 рублей.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.132.225.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 17.10.13 11:17 Ответить с цитатой

195.206.45.*
Социальная сеть kachim
Сообщение Отправлено: 18.10.13 17:24 Ответить с цитатой

Пришлось заехать по гарантии (замерзал обходчик штатного иммо) - все сделали (заменили на другую модель) бесплатно, быстро и хорошо. Сейчас вроде все работает. Спасибо.

90.188.239.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 27.11.13 05:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня на машине установлен Автолис-Мобайл, но поскольку систему устанавливал в марте 2013 версия ПО у него 1.2.4. А Ваш сервис открылся в г. Иркутск только в мае Sad . В понедельник 25.11.2013 компания Автолис анонсировала новость о беспроводном апгрейде своих систем. Но для этого версия ПО должна быть не ниже 3.1.1. Соответственно, в моем случае для возможностей дальнейшего обновления ПО "по воздуху" необходимо сначала сменить основной блок системы. Вопросы: Поставляется ли (будут ли поставляться) в Иркутск блоки Автолис-Мобайл с последней версией ПО (минимум 3.1.1.)? Какова будет стоимость замены старого блока на новый с переносом соответствующих настроек моей системы? Есть ли у Вас необходимый для обновления/сохранения/восстановления настроек AUTOLIS Installer?
И еще один вопрос немного на будущее (сезон весна-лето 2014) есть ли в наличие бронирующие пленки LLumar? Хотел еще окна на дверях забронировать к лету. Какова будет примерная стоимость на стандартный седан В-класса только 4 двери (задние с небольшой тонировкой, но бронирующая)?

84.237.25.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 27.11.13 11:31 Ответить с цитатой

Cepe}|{a
Вас запрос переадресовали в Автолис по замену блока с прошивкой 3.1.1 ,так как так обновление ПО на 3.1.1. только стартовала .
Специально вывесили это вопрос, что бы клиенты понимали какие действие им предстоят.
На сайте есть это запрос.Как только с нами свяжится представитель мы вам сообщим.

По поводу бронирование стекол просьба связатся с нами по телефону 500-089 и все обговорить.

Добавлено через 1 час. 43 мин.:

Цитата:

Здравствуйте.

У меня на машине установлен Автолис-Мобайл, но поскольку систему устанавливал в марте 2013 версия ПО у него 1.2.4. А Ваш сервис открылся в г. Иркутск только в мае . В понедельник 25.11.2013 компания Автолис анонсировала новость о беспроводном апгрейде своих систем. Но для этого версия ПО должна быть не ниже 3.1.1. Соответственно, в моем случае для возможностей дальнейшего обновления ПО "по воздуху" необходимо сначала сменить основной блок системы. Вопросы: Поставляется ли (будут ли поставляться) в Иркутск блоки Автолис-Мобайл с последней версией ПО (минимум 3.1.1.)? Какова будет стоимость замены старого блока на новый с переносом соответствующих настроек моей системы? Есть ли у Вас необходимый для обновления/сохранения/восстановления настроек AUTOLIS Installer?

Процедура подразумевает замену только БЛОКА(не требует замены проводов) при этом необходимо знать коды(PIN.PIN2) и настройки функций в новый блок.
Замена блока производится однакратно и в дальнейшем можно получать новые функции беспроводным способом в установочном центре с помощью AUTOLIS Installer.

195.206.45.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 28.11.13 04:32 Ответить с цитатой

Цитата:
Процедура подразумевает замену только БЛОКА(не требует замены проводов) при этом необходимо знать коды(PIN.PIN2) и настройки функций в новый блок.

В общем все прояснилось. Посмотрел ответ на форуме Автолиса. Все пины и настройки у меня имеются, но поскольку мой блок еще не дружит с Инсталером придется первый (и последний Smile ) раз все настройки переносить вручную.
Цитата:
Замена блока производится однакратно и в дальнейшем можно получать новые функции беспроводным способом в установочном центре с помощью AUTOLIS Installer.

В соответствии с последней информацией тогда, какова хотя бы ориентировочная стоимость данной процедуры, т.е. замена только основного блока и ручная настройка системы?
По срокам вообще не тороплюсь, поскольку как уже отмечал система работает стабильно и все устраивает, но от дополнительных возможностей системы (которая постоянно улучшается и развивается) тоже отказываться не имеет смысла - вопрос только в цене (этой однократной замены). Если сильно дорого, то чуть позже (весна-лето + бронирование боковых стекол), если приемлемо, то можно и сразу (а стекла уже к лету).

84.237.25.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 28.11.13 06:05 Ответить с цитатой

Процедура замены блока предусмотрена только производителем.
Т.е отправка блоков со старыми прошивками производителю он взамен блоки с новыми прошивками.
Все транспортные расходы ложатся на того кто хочет свежий блок с прошивками.
Мы живем в середине страны и отправка, получение и обмен с возвратом займет не один день.
Просто блоки со свежей прошивкой пока не присылают.

195.206.45.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 28.11.13 06:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Процедура замены блока предусмотрена только производителем.
Т.е отправка блоков со старыми прошивками производителю он взамен блоки с новыми прошивками.
Все транспортные расходы ложатся на того кто хочет свежий блок с прошивками.
Мы живем в середине страны и отправка, получение и обмен с возвратом займет не один день.
Просто блоки со свежей прошивкой пока не присылают.

По вопросам доставки блока в Иркутск я, если что и с Олегом напрямую договорюсь, возможно сделают для меня исключения и отправят сначала свой блок, а после апгрейда Вы им мой. Я же не могу на "пустой" машине ездить Smile . Вопрос в цене на озвученную процедуру замены. Может вообще все будет происходить весной или летом и блоки с ПО 3.1.1. или выше уже так начнут поставлять для установки.

84.237.25.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 28.11.13 08:47 Ответить с цитатой

Мы будем делать замену своих блоков,так как есть системы со старой прошивкой .
Подымим вопрос об отправки вашего нового блока.
Но я думаю, это будет если успеем то 2 половина декабря или 2 половина января.

195.206.45.*
Социальная сеть Cepe}|{a
Сообщение Отправлено: 28.11.13 09:15 Ответить с цитатой

Да я и не тороплюсь. Но все-таки ориентир ценника на работы по замене и настройке озвучите или как? Я понимаю, что он зависит от доступности моего блока, но все же хотя бы ориентировочно (нормочас или как Вы там считаете). Работы то на полчаса, ведь настройки в новый блок будут вводится не через служебный переключатель, а через Инсталер программно.

84.237.25.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах