Сообщение Отправлено: 03.11.13 19:23 Ответить с цитатой

Цитата:

При отключении автозапуска продолжает гореть ближний свет фар (евросвет). Возможно ли реализовать автоматическое отключение света в режиме автозапуса?

Здравствуйте. А92 не имеет программной возможности игнорировать в кане импульс на концевик водительской двери по окончании автозапуска. И сам импульс этот она сформировать не может.
Этот момент необходимо было учитывать перед выбором системы, устанавливаемой на автомобиль.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

планирую приехать к вам в декабре на установку защитного комплекса на киа спортедж
надеюсь специалисты у вас работают добросовестные

Добрый день!
Предлагаю приехать и познакомиться. Обсудим заранее все детали.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.114.7.*
Социальная сеть Jccwu
Сообщение Отправлено: 05.11.13 11:18 Ответить с цитатой

при установке сигнализации у вас, меня не снимет с гарантии дилер? машина новая

46.48.5.*
Социальная сеть Jccwu
Сообщение Отправлено: 07.11.13 08:42 Ответить с цитатой

второй день жду ответа

46.48.5.*
Социальная сеть ПАЛЫЧ ЕКБ
Сообщение Отправлено: 07.11.13 09:13 Ответить с цитатой

С гарантии НЕ снимут, есть все необходимые документы и сертификаты.
А так же богатый опыт общения с дилерами.

Еще раз приглашаем Вас приехать к нам заранее, подробно обсудить как будем защищать Ваш автомобиль.

79.172.0.*
Социальная сеть Jccwu
Сообщение Отправлено: 07.11.13 10:37 Ответить с цитатой

спасибо за ответ. приеду в ближайшее время на установку комфорт1

46.48.5.*
Социальная сеть din7snz
Сообщение Отправлено: 07.11.13 16:33 Ответить с цитатой

Хочу запрограмировать чип транспордер (копировать с родного брелка) для обхода штатного иммобилайзера. Авто Опель Мокка 13г. Возможно это сделать?

46.45.4.*
Социальная сеть Autoevgen
Сообщение Отправлено: 07.11.13 19:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Авто Опель Мокка 13г. Возможно это сделать?

Возможно.
Более корректнее будет установить бесключевой обходчик Fortin. На конкретном авто он будет работать как модуль запуска с возможностью заводить двигатель с брелка штатной сигнализации.

217.114.7.*
Социальная сеть Jccwu
Сообщение Отправлено: 07.11.13 22:01 Ответить с цитатой

del

46.48.5.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.11.13 10:54 Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . хонда интегра 99г кузов дб6 потерял ключ зажигания, слава богу был хоть пульт от сигналки запасной .решил купить замок зажигания с ключом на разборе ,встал как родной . стартер крутит,искра есть ,бенз поступает а она не заводится .звонил в сервис хонда сказали там стойт иммобилайзер надо прописать новый ключ.машинка 99г не могу поверить что там стойт иммобилайзер. Покопался в интернете нашел выездного мастера прописывает ключи на месте.Вызвонил я его ,приехал он быстро, 5 минут покопался и сказал что нет у меня иммобилайзера не наблюдается не антены не обходчика иммобилайзера .что делать ??????????

92.248.229.*
Социальная сеть Иван Чеботарь
Сообщение Отправлено: 23.11.13 11:41 Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . интегра 99г кузов дб6 потерял ключ зажигания, слава богу был хоть пульт от сигналки запасной .решил купить замок зажигания с ключом на разборе ,встал как родной . стартер крутит,искра есть ,бенз поступает а она не заводится .звонил в сервис хонда сказали там стойт иммобилайзер надо прописать новый ключ.машинка 99г не могу поверить что там стойт иммобилайзер. Покопался в интернете нашел выездного мастера прописывает ключи на месте.Вызвонил я его ,приехал он быстро, 5 минут покопался и сказал что нет у меня иммобилайзера не наблюдается не антены не обходчика иммобилайзера .что делать??????????

92.248.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах