Сообщение Отправлено: 21.01.17 18:09 Ответить с цитатой

Итог моей встречи с Виталием:
Произвели некий разбор полетов :
- косяки установки оборудования выявили, человек который занимался установкой мной не обнаружен( говорят уволен)
- компромис по решению вопросов нашли
- я в свою очередь хочу извинится за свои эмоциональные высказывания как перед Виталием так и перед участниками форума
В итоге вопрос закрыт, претензий не к кому не имею

109.252.68.*
Социальная сеть Безликий
Сообщение Отправлено: 26.03.17 03:02 Ответить с цитатой

спасибо, ваша история поучительна..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.162.113.*
Социальная сеть VDmitry
Сообщение Отправлено: 14.06.17 19:51 Ответить с цитатой

Понимаю,что у каждого своё мнение,но решил вставить и свои пять копеек.
Купил lx 570 с уже установленным здесь автолисом,сразу же встал вопрос где его обновить,поменять симку и комбинацию кнопок,так как у самого не получилось.
Прочитав на сайте отзывы позвонил на Шлюзовую,там услышав что сигнализация установлена у Виталика,посоветовали не обращать внимание на отзывы и смело звонить ему,так как он официал и профессиональных нареканий к его работе нет.
Позвонив Виталику успокоился окончательно,весьма адекватный парень.
В итоге все о чём договаривались было сделано в срок и на данный момент работает отлично,более того установил автозапуск и по ценам оказалось ниже чем на Шлюзовой.
Планирую приехать к нему с другой машиной в ближайшее время.

178.57.238.*
Социальная сеть qqaazz
Сообщение Отправлено: 25.11.17 18:45 Ответить с цитатой

Ну и я тогда вставлю свои пять копеек. Просил Виталия сделать копию лицензии на установку сигнализации для ТО у официального дилера. Не отказал, но отвертелся, что у него не работает ксерокс. Позже напомнил ему. Оставил почту. Нет. Не прислал. Вывод простой - никакой он не официальный установщик. Хендай Крета белый цвет. Если что. Город Ярославль.

Добавлено через 9 час. 18 мин.:

Ещё вспомнил. Цены указанные на сайте не актуальные. Смело прибавляйте ещё половину стоимости. Разводняк, иначе говоря.

95.106.190.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 09.12.17 15:22 Ответить с цитатой

qqaazz

Вы о ком ? Виталий в Москве трудится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Installauto-consult
Сообщение Отправлено: 12.12.17 17:14 Ответить с цитатой

алё
Привет! Все верно, это клиент из Ярославля, приезжал на установку Автолиса, бесключевого доступа, бесключевого запуска, кнопки старт стоп и сенсора в ручку, т.к. в Ярославле никто не взялся. Сделали в два этапа, вторым заходом сделали сенсор в ручку, вообщем машину делал сам, на мой взгляд получилось просто изумительно, даже видео со статьей выложили на сайте. Клиент вообще никакого недовольства не выражал, более того скажу, что поблагодарил и на мой взгляд оставшись довольным уехал. Более ничего не могу сказать. Единственный здесь косяк это сертификат, копии которого действительно закончились, и я забыл его выслать на почту Sad . По поводу неактуальных цен... Ну если сенсор в ручку с разбором двери, ручки, калибровки (пол дня), подключением к Автолису и настройкой (что бы все работало ровно, причем настраивали под хотелки клиента...) за 5000 р это дорого, то я не знаю что и сказать. Обидно...

Добавлено через 4 час. 9 мин.:

Установка кнопки старт-стоп и бесключевого доступа на Крету

94.25.168.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах