Сообщение Отправлено: 21.01.17 18:09 Ответить с цитатой

Итог моей встречи с Виталием:
Произвели некий разбор полетов :
- косяки установки оборудования выявили, человек который занимался установкой мной не обнаружен( говорят уволен)
- компромис по решению вопросов нашли
- я в свою очередь хочу извинится за свои эмоциональные высказывания как перед Виталием так и перед участниками форума
В итоге вопрос закрыт, претензий не к кому не имею

109.252.68.*
Социальная сеть Безликий
Сообщение Отправлено: 26.03.17 03:02 Ответить с цитатой

спасибо, ваша история поучительна..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.162.113.*
Социальная сеть VDmitry
Сообщение Отправлено: 14.06.17 19:51 Ответить с цитатой

Понимаю,что у каждого своё мнение,но решил вставить и свои пять копеек.
Купил lx 570 с уже установленным здесь автолисом,сразу же встал вопрос где его обновить,поменять симку и комбинацию кнопок,так как у самого не получилось.
Прочитав на сайте отзывы позвонил на Шлюзовую,там услышав что сигнализация установлена у Виталика,посоветовали не обращать внимание на отзывы и смело звонить ему,так как он официал и профессиональных нареканий к его работе нет.
Позвонив Виталику успокоился окончательно,весьма адекватный парень.
В итоге все о чём договаривались было сделано в срок и на данный момент работает отлично,более того установил автозапуск и по ценам оказалось ниже чем на Шлюзовой.
Планирую приехать к нему с другой машиной в ближайшее время.

178.57.238.*
Социальная сеть qqaazz
Сообщение Отправлено: 25.11.17 18:45 Ответить с цитатой

Ну и я тогда вставлю свои пять копеек. Просил Виталия сделать копию лицензии на установку сигнализации для ТО у официального дилера. Не отказал, но отвертелся, что у него не работает ксерокс. Позже напомнил ему. Оставил почту. Нет. Не прислал. Вывод простой - никакой он не официальный установщик. Хендай Крета белый цвет. Если что. Город Ярославль.

Добавлено через 9 час. 18 мин.:

Ещё вспомнил. Цены указанные на сайте не актуальные. Смело прибавляйте ещё половину стоимости. Разводняк, иначе говоря.

95.106.190.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 09.12.17 15:22 Ответить с цитатой

qqaazz

Вы о ком ? Виталий в Москве трудится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Installauto-consult
Сообщение Отправлено: 12.12.17 17:14 Ответить с цитатой

алё
Привет! Все верно, это клиент из Ярославля, приезжал на установку Автолиса, бесключевого доступа, бесключевого запуска, кнопки старт стоп и сенсора в ручку, т.к. в Ярославле никто не взялся. Сделали в два этапа, вторым заходом сделали сенсор в ручку, вообщем машину делал сам, на мой взгляд получилось просто изумительно, даже видео со статьей выложили на сайте. Клиент вообще никакого недовольства не выражал, более того скажу, что поблагодарил и на мой взгляд оставшись довольным уехал. Более ничего не могу сказать. Единственный здесь косяк это сертификат, копии которого действительно закончились, и я забыл его выслать на почту Sad . По поводу неактуальных цен... Ну если сенсор в ручку с разбором двери, ручки, калибровки (пол дня), подключением к Автолису и настройкой (что бы все работало ровно, причем настраивали под хотелки клиента...) за 5000 р это дорого, то я не знаю что и сказать. Обидно...

Добавлено через 4 час. 9 мин.:

Установка кнопки старт-стоп и бесключевого доступа на Крету

94.25.168.*
Социальная сеть 1 1
Сообщение Отправлено: 25.12.18 09:21 Ответить с цитатой

Ставили тут сигнализацию starline. Ну как сказать, сигналка пока вроде работает, но когда выдали машину и сказали, что все готово, то оказалось что теперь у нее не работают поворотники, ладно пригнали обратно, вроде снова сделали, потом правда оказалось, что они плохо прикрутили задний фонарь который снимали, и теперь он болтается и бренчит. Ладно это я уже сам поправил, теперь жду где еще их косяки вылезут. Ну и общение с их незабываемым менеджером (или фиг знает кто он там у них) который всем своим видом пытается показать какое великое

93.92.197.*
Сообщение Отправлено: 25.12.18 09:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Какой автомобиль и когда была установка?

213.87.137.*
Социальная сеть qqaazz
Сообщение Отправлено: 25.12.18 10:48 Ответить с цитатой

На почту пришла напоминалка об вашем сайте. Ну тогда дополню своё сообщение.
Для сенсора на ручку двери цена была актуальна. Не актуальные цены на установку всего остального. Тут не нужно обижаться. Это обычная критика, без которой не возможно становиться лучше.
Из недостатков выявленных при эксплуатации:
1) Установленная кнопка запуска автомобиля работает через раз или через два раза. Это бесит невыносимо. Садишься в авто, нажимаешь кнопку, она не работает. Вылезаешь из авто. Ставишь на сигналку через сенсор на ручке, садишься, нажимаешь кнопку - она опять не работает. Вылезаешь из машины и опять всё повторяешь, но уже с матами и проклятиями. Садишься - он заводится.
2) Сенсор на двери очень не любит дождь. В ливень открыть машину схоже с квестом. Открыть практически не возможно. Приходится открывать с телефона. Теоретически можно бы было открыть брелком, но на Автолисе он один - штатный автомобильный, а водителей двое. Так же сенсор не любит мойку в мороз. Начинает глючить, то есть постоянно ставит машину на сигнализацию и потом отключает её же сам. И там пока ему не надоест. Машина, естественно, глохнет прямо на ходу посреди дороги. Радует ли меня это? Ответ вы знаете.
3) При открывании водительской двери постоянно начинает орать сигнализация. Хоть заведён авто, хоть выключен. Всегда. Это тоже бесит невероятно. Машина звонит и сообщает: "Определена неисправная зона или разбойное нападение". Эту проблему бы очень хотелось решить.
Недавно заехал в автосервис в бетонном ангаре. Поставил в "Режим ТО" и уехал на такси домой. И.... Пришлось возвращаться. Машина встала на сигнализацию. Ни на что не реагирует. Интернета нет. Связи нет. Закрыта. Ручка на паркинге. Всё. Приехали. В итоге открыл ключём. Поставил на нейтраль. Выкатили из ангара на улицу, где есть интернет и она ожила. Теперь боюсь "Режима ТО" как огня, что не правильно. Это нужный режим. Возможно ли было отключить этот режим с помощью кнопки программирования?

213.187.115.*
Сообщение Отправлено: 25.12.18 14:51 Ответить с цитатой

Доброго дня!
Все отмеченные недостатки это ничто иное как издержки эксплуатации установленного нестандартного оборудования. По кнопке если неошибаюсь есть особенность, работает она в течении 2 минут после снятия с охраны, но должна отрабатывать стабильно, это особенность китайского блока которым комплектовалась Кнопка. То что сенсор глючит тут думаю проблема в самом сенсоре (StarLine), ибо поставить его по другому в ручке никак нельзя, сам сенсор влагозащищенный в отличии от тех что ставили раньше (полярный волк), и казался надежным. По Автолису в ангаре... ну это особенность всех GSM систем, они могут не работать там где нет GSM связи, для ручного управления есть кодонаборный переключатель, снять с охраны и перевести систему в режим ТО можно с него.
Можно и нужно разбираться. Если есть желание пишите в личку.

81.17.147.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах