Сообщение Отправлено: 17.01.20 06:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Аналогичная история с СА2 К установщикам приехать не могу, так как машина в ремонте (проблемы с двигателем).

Для полного сброса в заводские настройки нужен физический доступ к плате устройства. Вместе с заводскими настройками сбросится и прошивка на версию, прошитую на производстве.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.4.132.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 17.01.20 09:07 Ответить с цитатой

А можно СА временно физически отключить, отсоединив от него разъемы? Похоже, что он шлет хаотично сигналы по CAN и не дает провести диагностику оборудования автомобиля?

195.230.83.*
Социальная сеть Deathshead
Сообщение Отправлено: 17.01.20 13:28 Ответить с цитатой

Цитата:

А можно СА временно физически отключить, отсоединив от него разъемы? Похоже, что он шлет хаотично сигналы по CAN и не дает провести диагностику оборудования автомобиля?

Если сделать это после отключения блокировок (MS-RL итд), диагностике мешать не должно. Если это сделать, когда реле заблокированы, то нечему будет подать команду разблокировки.

162.247.74.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 17.01.20 13:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Если сделать это после отключения блокировок (MS-RL итд), диагностике мешать не должно. Если это сделать, когда реле заблокированы, то нечему будет подать команду разблокировки.

Сейчас система в режиме "Техобслуживание" (VALET), т.е., блокировки выключены. Значит, можно отключать, как я понимаю. Верно?

195.230.83.*
Социальная сеть Deathshead
Сообщение Отправлено: 17.01.20 13:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас система в режиме "Техобслуживание" (VALET), т.е., блокировки выключены. Значит, можно отключать, как я понимаю. Верно?

Да

162.247.74.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 17.01.20 13:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Да

Спасибо!

195.230.83.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 08.02.20 23:33 Ответить с цитатой

СА2 перестал опознавать метку. Пробовал обе, менял батарейки, бесполезно. Метки не видит.

176.117.34.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 10.02.20 15:41 Ответить с цитатой

И в дополнение. В движении самопроизвольно переходит из режима Valet в режим Охрана. В сочетании с не опознаванием метки это приводит к блокировке двигателя. До установщиков в таком режиме доехать не могу Sad

195.230.83.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 11.02.20 10:38 Ответить с цитатой

Выключите автовыход из вальта

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть Andy_K64
Сообщение Отправлено: 11.02.20 10:41 Ответить с цитатой

О, спасибо!
А как это сделать? Я в инструкции подобной команды не видел. Ни в SMS, ни в приложении. И еще вопрос, есть смысл заново прописать метки? Я могу сделать это самостоятельно, без установщиков?

195.230.83.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах