Сообщение Отправлено: 02.01.19 18:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Бывает аккумулятор разряжен и капот не открыть.

Почти всегда есть варианты из салона авто подать 12V на бортовую систему..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.140.12.*
Социальная сеть StarshoyBY
Сообщение Отправлено: 10.01.19 09:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день, у меня, в основном при отрицательных температурах, при автозапуске срабатывает штатная сигнализация - при этом машина всё равно заводится после отработки тревоги.... что за ерунда? у меня уже скоро колёса за такие фокусы во дворе поспускают!!!

Вчера и сегодня завелась без проблем, позавчера сработала штатка... никаких закономерностей не обнаружил...

Jeep Commander 3.0 CRD 2008

Раньше, эта же сигналка стояла на Nissan Teana, и зимой тоже начинало глючить, автозапуск не включался т.к. якобы была открыта дверь...

Так что насчёт этого вопроса?

Заехал к ребятам на Магистральный, причину быстро нашли и отправили с миром) Спасибо!

Причина - не нужно два раза закрывать авто... иначе врубается штатная сигналка!

Однако вчера нарисовалась новая напасть - машина с автозапуска заводится и глохнет... Что это может быть?

Добавлено через 17 час. 55 мин.:

И всё же вопрос -

После автозапуска автомобиль заводится и сразу глохнет....

На телефон приходит СМС что двигатель заведён и после СМС что завести невозможно

После того как машина заглохла ещё некоторое время горит панель приборов без моргания, а вот магнитола и кнопки управления моргают как будто что-то коротит...

Можете разобраться удалённо или нужно ехать к установщикам?

213.87.133.*
Социальная сеть StarshoyBY
Сообщение Отправлено: 11.01.19 09:04 Ответить с цитатой

Был вчера на Магистральной, сразу возможную причину найти не удалось, записался на среду)

213.87.133.*
Социальная сеть krugozor
Сообщение Отправлено: 11.01.19 23:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то скорректировать показания (отображение в личном кабинете и приложении) напряжения на АКБ , точнее вести поправку и привести его показания к реальности?

46.158.124.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 21.01.19 21:35 Ответить с цитатой

В приложении Угона Нет была такая настройка. Называется калибровка напряжения. Если Вы пользуетесь другим приложением то нужно поискать в настройках. Может и не быть.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть krugozor
Сообщение Отправлено: 21.01.19 22:49 Ответить с цитатой

алё Спасибо.
В указанном приложении действительно есть корректировка, про которую я спрашивал. Но, к сожалению, в этом приложении (по крайней мере на ios) невозможно, ткнув пальцем в интересующее место на графике, узнать напряжение. В приложении car-online всё наоборот: достаточно удобно смотреть напряжение в любом месте графика (в любое время), но это напряжение не соответствует реальному. Впрочем так же и в личном кабинете на car-online.ru.
Почему вообще показания напряжения настолько сильно далеки от реальных значений?
Насколько сложно реализовать эту корректировку в любом из мобильных приложений, ну или хотя бы в личном кабинете на сайте?

46.158.192.*
Социальная сеть SkyTaurus
Сообщение Отправлено: 25.01.19 18:58 Ответить с цитатой

C 19 числа нет логов в приложении , до этого снимали аккумулятор, резервное питание у агента севшее.
После подключения пробовал звонить на машину - все удачно - отвечает. Выполнил команды reset и internet all - все равно логи не идут.
В чем может быть дело? логин car507728

188.187.105.*
Социальная сеть sadafaga
Сообщение Отправлено: 29.01.19 22:01 Ответить с цитатой

Всем привет!
Купил давно авто, с сигнализацоей SuperAgent 2.
Хочу отключить проверку метки.
Не получается ввести пин-код. Вводил и с включенным зажиганием, и с выключенным, с заведённым двигателей...
Ничего не происходит
Набираю 3-х значный ПИН-код.
Читал в инструкции, что нужно сначала PIN а потом VALET код вводить. Но мне оставили только 3-х значный, я как понимаю PIN код.

Что не так делаю?

46.39.228.*
Социальная сеть Гость1669
Сообщение Отправлено: 30.01.19 10:11 Ответить с цитатой

Добрый день. Начались проблемы с СА1.
Все началось с смс Car-Online Registration FAILED.Please make GPRS Setup manually(see user's manual).

Почитал инструкцию, отправил команду на настройку gprs и получил ответ gprs ok. После этого недели две система работала не стабильно,( то трубку не берет, на смс не отвечает, при тревогах не звонит)
А с 29 января вообще на связь не выходит, в личном кабинете последнее соединение с сервером вечером 29 января. Вчера днём я перевёл машину в режим валет, а обратно теперь не могу.
Прошу помочь.
Заранее спасибо.

85.26.232.*
Социальная сеть scout1985
Сообщение Отправлено: 01.02.19 08:26 Ответить с цитатой

Попробуй заменить крону для начала, авось...

86.229.57.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах