Сообщение Отправлено: 05.10.18 09:09 Ответить с цитатой

В Питере точно больше нет канланов? Взял бы прозапас))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.139.0.*
Социальная сеть Deathshead
Сообщение Отправлено: 05.10.18 13:03 Ответить с цитатой

Если в связке со сталкером, то к последнему можно подрубить CANTEC. Сталкер по LAN все что нужно передаст.

51.15.53.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 06.10.18 09:34 Ответить с цитатой

Цитата:

В Питере точно больше нет канланов? Взял бы прозапас))

Есть, в утиле у установщиков. Этого чуда много снято и туда отправлено было.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.158.*
Социальная сеть scout1985
Сообщение Отправлено: 11.10.18 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть, в утиле у установщиков. Этого чуда много снято и туда отправлено было.

то есть б/у-шное?

213.52.102.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 12.10.18 09:26 Ответить с цитатой

С имеющимися проблемами позвонил в тех.поддержку, конструктивно пообщались, обновили прошивку.
И по рекомендации изменил пару настроек. И после этого начались "непонятки". Приложение перестало видеть статус заведённого двигателя. Да и кар-онлайн тоже, иногда видит иногда нет. Вот думаю, проблемы у меня или не у меня? Пробовал изменить в настройках (установить/снять запрет по CAN). Ни каких изменений. Перезагрузил прошивку под свою машину. Так в приложении стало видно пробег авто, а на заведённом двигателе обороты (как было раньше) + температуру охлаждающей жидкости. НО статус двигателя не видит по-прежнему. Вот думаю - это с обновлением пришло или у меня проблемы?

94.25.169.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 12.10.18 10:16 Ответить с цитатой

Di-Mo-N Позвоните еще раз в техподдержку, если конструктивно пообщались и получили советы - то самое разумное продолжить с теми же специалистами, понятное дело, что здесь на форуме вряд ли кто-то более вдумчиво ответит, чем те люди, кому вы уже глубоко рассказали о проблеме.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.246.240.*
Социальная сеть Alexey_777
Сообщение Отправлено: 16.10.18 00:49 Ответить с цитатой

Цитата:

С имеющимися проблемами позвонил в тех.поддержку, конструктивно пообщались, обновили прошивку.
И по рекомендации изменил пару настроек. И после этого начались "непонятки". Приложение перестало видеть статус заведённого двигателя. Да и кар-онлайн тоже, иногда видит иногда нет.

Главное конструктивно машину не угробить)) Сейчас техподдержка так научилась отвечать убедительно, что начинаешь им верить, будто бы глюков охранной системы вообще нет, а тебе всё кажется. Но Супер Агент, он как агент 007 всех уделает... даже с сырым ПО.

81.177.59.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 16.10.18 00:56 Ответить с цитатой

Alexey_777
Шерхановский, пошёл вон

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*
Социальная сеть Alexey_777
Сообщение Отправлено: 16.10.18 02:13 Ответить с цитатой

Дмитрий, хотел спросить, почему Старлайн с иммо так легко угонятся??? http://peteronline.ru/2018/10/11/9-oktyabrya-v-Nevskom-
raiyone-s-ul-Gribakinyh-ot-doma-25k3-okolo-prohodnoiy-
zavoda-Zvezda-v-16-chasov-by/#comment-1414

Бывший хозяин авто пишет: "иммобилайзер и сигналка Старлайн . На камерах видно как ее спокойно угоняют . Вообще без каких либо проблем."
Мне кажется, что иммо Супер Агента не далеко ушёл. Или у них принципиально другая система?

81.177.59.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 16.10.18 14:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

И по рекомендации изменил пару настроек. И после этого начались "непонятки". Приложение перестало видеть статус заведённого двигателя. Да и кар-онлайн тоже, иногда видит иногда нет.

Главное конструктивно машину не угробить)) Сейчас техподдержка так научилась отвечать убедительно, что начинаешь им верить, будто бы глюков охранной системы вообще нет, а тебе всё кажется. Но Супер Агент, он как агент 007 всех уделает... даже с сырым ПО.

Пишете бред, не относящися к теме.

94.25.170.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах