Сообщение Отправлено: 28.02.13 11:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати вопрос по поводу реле SOBR-DT 02. Оно цифровое? Или обычное аналоговое реле?

Реле в моем понимании аналоговое или если точнее сказать контроллер центрального замка в маленьком корпусе.
Управляется минусом. У Собра при обнаружении метки на статусном проводе (не помню какой он там), появляется МИНУС!!! Т.е. метка в зоне, минус появился, метка из зоны ушла - минус пропал через 6 секунд. Вот и спрашивается нафига это реле, если закрытие делаем от Старлайна, а открытии от Старлайна, только при наличии метки!!! Думаю, идея ясна!!!

89.175.99.*
Социальная сеть stahh
Сообщение Отправлено: 28.02.13 12:33 Ответить с цитатой

SOBR-DT 02 можно запитать на закрытие вместе со старлайном, на случай если выкинут из машины с меткой. Кстати, случайно нашел реле управления замком от дефен тайма DF-DUO, раньше мне оно не попадалось

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.195.208.*
Социальная сеть rodeF
Сообщение Отправлено: 09.03.13 11:54 Ответить с цитатой

Так соответственно нужно именно фирменное реле ставить Собровское, или обычное с радиомагазина подойдет?

З.Ы. А вообще, стоит ли заморачиваться с защитой Toyota Camry ACV30? Или это поколение уже не трогают? Я у нас особо вообще не заморачивался, у нас авто вскрывают только чтобы вещи увести, поэтому диалога достаточно, а иммо от пионеров, ибо нет у нас угонов в регионе, но планирую переезд в СПБ, а там уже все серьезнее вроде.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.232.195.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах