Сообщение Отправлено: 21.02.13 11:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот как Гарант Consul противостоит я не понимаю.

Место переключения селектора вариатора на Nissan X-Trail находится на внутренней стороне двигателя, на стороне обращенной к стенке моторного отсека.
На это место под капотом прикручен специальный защитный кронштейн из установочного комплекта замка.
Моторный отсек защищен двумя замками капота.
В салоне для доступа к механизму замка необходимо демонтировать центральную консоль.
Консоль крепится-разбирается не только на клипсах, но и на винтах и болтах.
Ригель замка быстро не отжать, труба тяги достаточно жесткая и над ригелем монтируется специальный защитный кронштейн из установочного комплекта замка.
Соответственно, надо работать над освобождением троса переключения передач.
Все это занимает драгоценные минуты.
Также важное обстоятельство, что для замка рулевого вала и замка вариатора был заказан комплект с общим ключем, что очень удобно, по-обстановке можно пользоваться обоими замками.
Цитата:

Лучше эти деньги потратить на иммо и на систему оповещение.

Деньги были потрачены и на сигнализацию и на иммо и на систему оповещения.
Это демо-автомобиль, на нем не стояла задача "кроилова на деньги", там стояла задача поставить полноценный и удобный охранный комплекс.
Я всегда придерживался позиции, что надо предложить лучший и удобный вариант, а худший и неудобный вариант клиенты и сами измыслят Smile , где найти.

Последний раз редактировалось: ВикторВасильевич (21.02.13 11:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 21.02.13 11:16 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич Да, это я понимаю что вы написали, но на механике есть педаль сцепления, и мне не нужно переключать передачи если захочу увести авто. А вот на автомате, это нужная вещь, тут уже не куда не уедешь, эвакуатор друг в этом случае.
Цитата:

там стояла задача поставить полноценный и удобный охранный комплекс.

Удобный не спасает от угона. А эффективный, тут больше будит правильней.

Я не хочу себе показать супер пупер, или как то поддеть вас, но я считаю, на МКПП, блокировку ставить нет смысла.

Добавлено через 2 мин.:

Против Гарантов на рулевой вал не имею не каких претензий, я считаю Гарант лучший в сфере механической защиты, но не удобный. Лучше не удобно, но эффективно Wink .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.15.21.*
Социальная сеть Dea
Сообщение Отправлено: 22.02.13 08:35 Ответить с цитатой

Диллер впаривает драгон...

93.153.204.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 22.02.13 09:05 Ответить с цитатой

Dea
Скажи что едешь на ПМЖ в 95 регион и там - не ворууют и эта хрень не нужна.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 22.02.13 09:36 Ответить с цитатой

Dea
Цитата:

Всегда можно сказать не хочу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.15.21.*
Социальная сеть Dea
Сообщение Отправлено: 22.02.13 10:14 Ответить с цитатой

я и сказал

93.153.204.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.02.13 10:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Я на прошлой неде ездил в автосалон Kia в г.Орск, выбирать автомобиль. На мой вопрос, есть ли у них в продаже гарант блок на рулевой вал, менеджер сказал, что они отказались от него, т.к. "нужно выделывать акробатические номера с гарантом, поэтому мы предлагаем клиентам блокиратор КПП Dragon". Посмотрел на него как на дурака, то ли они расчитывают на лохов, то ли сами не разбираются в вопросе.
Стоит это хозяйство 9900+установка 3100, итого 13000 коту под хвост. Гарант же стоит 6700, поставить можно самому за 20 минут, а эффективность гораздо выше.
Поэтому рекомендую гарант блок люкс.

195.182.28.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах