Сообщение Отправлено: 08.02.13 11:38 Ответить с цитатой

Вы выбираете как минимум взломостойкую личинку и плохо поддающуюся болгарке сталь, а ржа... не ложка/вилка же?
Поделитесь инфой че вы с ними делаете? Мож в реагенты какие кунаете?
ЗЫ
Мой с 2009 года и как новый.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 08.02.13 13:57 Ответить с цитатой

Товарищи, хватит чушь нести, если вы храните свой фаллос в воде, то он и будит ржаветь, у моего проблем пока нет. И не надо чушь писать про выбор. Гаранты лучшие пока что замки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.15.21.*
Социальная сеть ALEMAZ2
Сообщение Отправлено: 08.02.13 14:27 Ответить с цитатой

555 Вам привели 5 примеров с фотографиями. Указали на статью производителя фактически признавшего коррозию. А Вы все твердите - "у меня усе нормально" ... Рад за Вас. Ну и носите свой "фаллос" в кармане брюк когда привозите машину в мороз на мойку чтобы не дай бог конденсат не сел ...

173.195.9.*
Социальная сеть ALEMAZ2
Сообщение Отправлено: 08.02.13 14:57 Ответить с цитатой

Слушайте - мне уже просто банально интересна становится эта тема. Смотрите что ответил Флим:

Цитата:
Стопор в Вашем замке изготовлен из стали 40х13 (не ржавеющая сталь) с последующим покрытием антикоррозионным раствором Shell Еnsis DW 12 62

А вот что такое Shell Еnsis DW 12 62:

Цитата:
"The highly refined mineral oil..."
То бишь минеральное масло ....

А вот теперь читайте дальше из Material Safety Data Sheet:

Цитата:
Where hand contact with the product may occur the use of gloves approved to relevant standards (e.g. Europe: EN374, US:F739)...

Т.е. перчатки одевайте...

А дальше о раздражении кожи и т.п.

Так вот. Я вытер сухой тряпкой то дерьмо, которое было нанесено на эту железяку сразу после установки. Как оказалось - правильно сделал. Результат - коррозия у меня. И к сожалению тысячи владельцем, получающих химическое воздействие на кожу каждый день прямо запрещенное производителем.

Короче ... дорогая редакция я в шоке!

173.195.9.*
Сообщение Отправлено: 08.02.13 15:48 Ответить с цитатой

ALEMAZ2 У меня он хранится в машине, и вставлен куда надо, и нет проблем с ржавчиной.

217.15.21.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 08.02.13 18:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот. Я вытер сухой тряпкой то дерьмо, которое было нанесено на эту железяку сразу после установки. Как оказалось - правильно сделал. Результат - коррозия у меня. И к сожалению тысячи владельцем, получающих химическое воздействие на кожу каждый день прямо запрещенное производителем

От жеж... За уши притянуто все.
В ЛЮБОМ МЭ-ЭС-ДЭ-ЭС-е (msds) на любое машинное масло, даже на вертенку, даже на ружейное масло (которым пиШталеты чистят у армии/полиции) будет это написано! Laughing
Сколько автовладельцев меняют масла в смоих машинах и все еще живы и здоровы Laughing
Скобяные изделия покупали когда-нибудь? Они частенько в масле Laughing

А истчо в армии "пушсало" для консервации используют- вот уж яд так яд Smile НиАдин прапорСтЧиКЪ от него не умер.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
91.76.215.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 08.02.13 20:29 Ответить с цитатой

Discoverer , вот и умней не стал тоже, надо отметить Smile (прапорщик) А-у, есть ли прапорщики, в сфере карсекьюрити))))))))?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.132.*
Социальная сеть geomaks
Сообщение Отправлено: 08.02.13 20:52 Ответить с цитатой

superboy555

Цитата:
Товарищи, хватит чушь нести, если вы храните свой фаллос в воде, то он и будит ржаветь, у моего проблем пока нет.

В какой воде, о чём ты дорогой? Хватит не по делу пердеть! Где ты увидел хоть одно упоминание о том, что кто то хранит "нож" в воде?

217.117.243.*
Сообщение Отправлено: 08.02.13 21:28 Ответить с цитатой

geomaks Пердите вы сами. Хамить не надо.

Добавлено через 10 мин.:

93.100.179.*
Социальная сеть ALEMAZ
Сообщение Отправлено: 11.02.13 15:54 Ответить с цитатой

Discoverer Вспоминается поговорка "Руки в масле, ж№№№ в мыле, мы работаем на ЗИЛе"... я с уважением отношусь к труженникам автопрома, но предпочитаю работать головой и ездить на немецких и японских автомобилях равно как и пользоваться качественной продукцией ... во всех отношениях. Чего и всем вам желаю.

Для тех кто сравнивает м выбирает пункты инструкции по эксплуатации, которые скромно умолчали в основном издании приложенному к замку:

1. Один раз в три месяца промывать замковый механизм и защелку проникающей смазкой для замков WD-40, либо ее аналогами.
Источник - Служба главного инженера ООО «ФЛИМ»
2. Для удаления ржавого налета необходимо протирать стопор с использованием технического масла и очищающих жидкостей.
Источник - Служба главного инженера ООО «ФЛИМ»
3. Снимать и одевать стопор покрытый маслом Shell Еnsis DW 12 62 в защитных перчатках.
Источник - Информация по безопасности материала Shell Еnsis DW 12 62

Вот когда напишут на коробке и в инструкции, тогда я скажу, что в Тольятти по-крайней мере одна фирма ведет себя честно по отношению к потребителю.

95.167.107.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах