Сообщение Отправлено: 28.01.13 16:15 Ответить с цитатой

Так это же, что нинаесть "авторский" установочный центр по их собственному самопозиционированию, но Вы сказали "есть конечно" "круче"? Так вот мне интересна конкретика, кто в Вашем понимании это такие. Или всё таки по Вашему мнению "круче" "авторских" центров нет, раз уж Вы пример затрудняетесь привести альтернативы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.129.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 28.01.13 16:24 Ответить с цитатой

Ross1277 Где я не писал что есть круче, я писал, может быть есть и круче. Чего вы ерундой занимаетесь. Для меня лучший центр установочный это Угона Нет Ушинского 12. Вы просто ерундой тут страдаете. Very Happy

Добавлено через 3 мин.:

Да, почему же нет. Есть конечно. Я так понял вы придеретесь к этому, и пытаетесь пообщается, так как вам скучно.

Добавлено через 2 мин.:

Я думал вы меня спросили именно про тот установочный центр, что именно есть лучше него. Вполне возможно и есть. Честно мне вообще по барабану кто что ставит.

Shocked

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.15.21.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 28.01.13 16:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Это так же как и в сфере установки.

Вообще-то всё началось с этого Вашего утверждения, которое намекает нам, что Вы знаток не только "иерархии" угонщиков, но и "иерархии" специалистов по защите от угона... Вот я и поинтересовался глубиной познаний...

Что ожидаемо привело к -
Цитата:

Честно мне вообще по барабану кто что ставит.

Вывод сами сделаете?

213.87.129.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 28.01.13 16:50 Ответить с цитатой

Ну так а сколько можно ерундой заниматься.

Добавлено через 45 сек.:

Ну зато рабочий день прошел быстро. Спасибо за компанию. Very Happy

217.15.21.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 29.01.13 09:37 Ответить с цитатой

Ну что. После небольшого оффтопового отступления на нескольких страницах (может удалить его?) апну тему и подолью масла в огонь Twisted Evil

Сторонникам оштыривания и озамачивания - т.е. тем кто считает, что нет блокировок, которых не возможно обойти пауком или другим способом.. вот свежее противоположное мнение, в котором утверждается что на фф2 замок капота в принципе не особо и нужная вещь:

Возвращаемся к тому, что все же основа противоугонного комплекса - это блокировки, точнее комплекс взаимосвязанных блокировок, что очень важно для построения эффективного и стойкого к угону комплекса - обсуждается на 40-х страницах темы профессиональная установка http://forum.ugona.net/topic31055_390.html .

А все остальное лишь дополнение и усиление стойкости блокировок.

Кстати для сторонников оштыривания и озамачивания - там на 40 страницах есть критика статьи вашего любимого гуру авторской защиты про не эффективность блокировок.

217.118.78.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 29.01.13 10:17 Ответить с цитатой

A.S.A , да конечно потри.

213.87.129.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 29.01.13 16:29 Ответить с цитатой

Схожую мысль, выделенную желтым (без конкретики авто) неоднократно озвучивал и 1Docent.

ЗЫ
За подробностями к нему.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 29.01.13 16:34 Ответить с цитатой

Discoverer , и не только Александр свет Александрович озвучивал, озвучивают и другие.

213.87.128.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 29.01.13 16:48 Ответить с цитатой

Discoverer
Да, Сергей, я помню... просто было лень искать то сообщение, а тут ВОТ оно - свеженькое Wink

Добавлено через 10 мин.:

Цитата:
и не только
Ага, еще несколько авторитетных источников, которые не любят писать - подтвердили это.

217.118.78.*
Социальная сеть Штирлиц я
Сообщение Отправлено: 19.02.13 22:01 Ответить с цитатой

Кондрашов-редиска! Замки хорошие,но без установки Вы их не продаёте! А как быть регионам? Обзавидоваться? Или чартер за Вами послать???

Добавлено через 1 мин.:

Жду конструктивного ответа. Пожалуйста...

217.212.230.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах