Опрос: Сколько времени уйдет на взлом капота с 3 замками (сейф.штатный, 2 дефентайма по краям с защ.пластинами, антидемпфер+худлук, страх.тросы удалены))

5-10 мин.
42%
 42%  [ 3 ]
10-20 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
20-30 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Сообщение Отправлено: 26.12.12 11:10 Ответить с цитатой

Роман Прилипов
Посмотрел я на инсталяцию ваших замков. На первый взгляд все достаточно логично. Но,если вдуматься, то по большому счету вскрытие штатного замка обходится с минимальными потерями. Лично я вижу как минимум 2 сравнительно нетрудоемких сбособов его взлома. 1. Воздействие на личинку замка, либо перекусывание тросса от личинки. 2. Перекусывание тросса нештатного замка в районе радиаторной решетки(если не ошибаюсь вы писали что к нему доступ не затруднен, он просто болтается за решеткой). ИМХО защита штатного замка-это лишнее. Достаточно было бы и 2-ух дефенов. Кстати на величину зазора открытия капота,при закрытых замках, можно влиять длинной чуча-чупсов и глубиной установки запирающего механизма.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.141.30.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 28.12.12 21:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Воздействие на личинку замка, либо перекусывание тросса от личинки.

Это вы про худлук? Да, это без вопросов - на него надежды нет никакой, он у меня от официалов и теперь чисто для отвлечения внимания стоит))

Цитата:

Перекусывание тросса нештатного замка в районе радиаторной решетки(если не ошибаюсь вы писали что к нему доступ не затруднен, он просто болтается за решеткой).

Нет, тросс от нештатного находится внизу за замком, он как бы закрыт самой конструкцией штатного замка, доступа к нему со стороны решетки нет. Доступ есть только до штатного троса, но теперь это уже не уязвимость, потому что при закрытом нештатном замке, дергать или перекусывать штатный трос смысла нет никакого.
Цитата:

Кстати на величину зазора открытия капота,при закрытых замках, можно влиять длинной чуча-чупсов и глубиной установки запирающего механизма.

Вот к сожалению я не посмотрел, какой зазор был у капота, когда стояло 2 дефентайма. Выложенные фотки видимо все таки не дают объективной картины, так как там дефентаймы открыты. Может в закрытом состоянии там и зазор нулевый.
Цитата:

ИМХО защита штатного замка-это лишнее. Достаточно было бы и 2-ух дефенов.

Вполне может быть. Из минусов - перегрузка системы в части возможных отказов замков. Пока, тьфу-тьфу не было, но кто его знает, как дальше будет?

89.208.105.*
Социальная сеть romchello
Сообщение Отправлено: 29.12.12 13:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, тросс от нештатного находится внизу за замком, он как бы закрыт самой конструкцией штатного замка, доступа к нему со стороны решетки нет.

То что к троссу нет доступа это уже хорошо. А чем управляется открытие штатного замка? Если механика, то у любой механики есть 2 минуса: 1. Сама личинка 2. Тросс от личинки.
з.ы. Посмотрел я тут на форуме ваш охранный комлекс, могу с уверенностью сказать, можете смело на неделю оставлять машину в чистом поле, ее никто не тронет, а если и тронут, то сразуже бросят,когда поймут что предстоит сделать смашиной чтобы привести ее в движение. Very Happy

85.141.30.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах