Опрос: Сколько времени уйдет на взлом капота с 3 замками (сейф.штатный, 2 дефентайма по краям с защ.пластинами, антидемпфер+худлук, страх.тросы удалены))

5-10 мин.
42%
 42%  [ 3 ]
10-20 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
20-30 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Сообщение Отправлено: 07.12.12 22:01 Ответить с цитатой

Superboy555
Цитата:

и подтянуть чупи, что бы капот плотнее прижимался.

так вот у меня как раз вопрос, от чего зависит плотность прижатия капота при установке дефентаймов?

Цитата:

Трос который блокирует штатный замок он где проходит и в чем он у вас.

Он проходит в штатном месте справа, если смотреть на капот, и он ничем не защищен. Его дерганье ни к чему не приводит, так как замок сам блокируется с тыльной стороны и блокирует другую часть механизма.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.208.105.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 07.12.12 22:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Напротив,каленый металл,штыри срубает напрочь.

Покажь Laughing
на том штыре танк подвесить можно в статике
эт какое сатанинское ускорение и давление надо приложить чтобы штырь срубило?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
91.76.234.*
Социальная сеть Малик
Сообщение Отправлено: 07.12.12 23:05 Ответить с цитатой

Цитата:

эт какое сатанинское ускорение и давление надо приложить чтобы штырь срубило?

Я иро...иронизиро...пошутил я,в общем Very Happy

109.172.58.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 07.12.12 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Если привезут машину с резаными стойками, без стекла и сломаным капотом - получат половину.

А обязательно стойку резать? Не проще изнутри до приводов штырей добраться через обшивку двери?

89.208.105.*
Социальная сеть Novits
Сообщение Отправлено: 08.12.12 15:03 Ответить с цитатой

Роман Прилипов. Вас развели. Тут на сайте действует специально обученная бригада разводчиков. Так вот, они всех уговаривают выкладывать секретные фотографии ваших замков капота (за премию, в размере 5 %) . Особенно они любят Camry V50. Теперь вы обречены. Вам необходимо в течении 3 дней поменять замки капота на другие, другой конструкции, стоящие в совершенно другом месте и не менее четырех. Crying or Very sad

91.76.107.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 08.12.12 15:09 Ответить с цитатой

Novits Вы наверно шутник. Что то , я первый раз такое слышу, что кто то, кого то тут разводит.

Я не видел, чтобы Роман Прилипов выкладывал фото своего авто с номерами, и говорил где он живет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
93.100.179.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 08.12.12 17:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Уважаемый Андрей Кондрашов, Вы опять запели мантры, что только штыри и замок капота решение проблемы защиты от угона? Вот иначе просто никак?

Ну не могу не спросить: Опять начнете мантры про хорошие блокировки ?

Цитата:
Не, я не спорю у Вас весьма эффектнивное решение по периметру, но не на всех авто, раз, и далеко не всегда оптимальное, два, имхо, но в качестве дорогого универсального шаблона конечно безальтернативное. . . И потом. . . зачем карежить двери снаружи, ломая штыри, если можно спереть брелок сигналки

Мы с вами уже говорили об этом моменте. У вас отсутствует информация по принципу работы нашей системы. С такими рассуждениями вы похожи на воинствующего диллетанта. Давайте не будем заложниками ассиметричной информации, кража брелока ничего не дает.

Цитата:
(хотя слышал, да, Вы стали продвинутей и стали пользовать Автолис - уже респект) или разбив стекло пнуть ногами дверь изнутри? Ведь стойкость штырей непосредственно зависит от толшины метала стойки кузова, разве не? Или Вы считаете всех угонщиков идиотами, идущими в атаку на машину в лоб?

Для вас использование Автолиса является показателем продвинтутости ? гггг..... вы меня постоянно улыбаете вашими постами. Вообще я вижу вам доставляет удовольствие отвечать здесь в форуме, показывая ваш багаж знаний и делая его априори истинным. Я готов вас взять на работу в качестве интернет консультатна, предварительно дав правильную информацию, как правильно защищать автомобиль от угона. Мне импонирует ваше желание просветитительской работы, особенно если бы оно было правильным.

178.176.45.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 08.12.12 19:27 Ответить с цитатой

Андрей Кондрашов (orion) , я искренне счастлив, что О! сам Кондрашов не гнушается со мной презренным обмениваться репликами, но не могу не заметить, что таки да, блокировки имеют в моем несовершенном мнении центральное место, точней их качество.
Ни разу не смею категорично утверждать, но Ваши "технологии" мне объяснял Ваш же Вячеслав, о чем смею напомнить, вместе с тем не соблаговолите ли Вы снизойти объяснив их суть еще раз здесь на форуме, а то я пока как то не проникся глубинной мудростью их существа.
Что же касается предложения работы, то мне несомненно льстит и вдохновляет оказанное мне доверие, но не будет ли дерзостью с моей стороны, если я с глубочайшим сожалением буду вынужден его не принимать?

Добавлено через 8 мин.:

З. Ы. Да, Автолис очень преспективная система имхо, потому я рад, чесно, что Вы его включили в перечень своей номенклатуры. Для справки - к уважаемому О. Егорову и его с сотоварищи проекту отношения не имею, фактически даже не знаком с ними.

83.149.9.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 08.12.12 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Вас развели.

Смешно) никаких секретов тут нет, думаю, угонщикам и так все это известно, лучше меня. Но адресов и номеров я все равно не давал, как вам уже тут заметили.

Добавлено через 3 мин.:

Ross1277, а чем замки капота мешают, если они создают лишний геморрой угонщикам? Кто-то ведь бросит машину, если не захочет ломать эти замки и о блокировках тогда и речи не будет.

89.208.105.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 08.12.12 19:46 Ответить с цитатой

И еще. . . чтоб уж точки над е расставить, Андрей, мне выложить скан прайса, данного Вашим Вячеславом мне, по которому Вы поясните КАК там планировалось защититься от кражи брелка?

Скан понятно я щаз подделую, дабы Вас очернить, видимо исключительно из злокозненных настроений . . .

Добавлено через 6 мин.:

Роман Прилипов , замки капота вестч полезная. Не спорю. Вопрос тут в другом. Лично я полагаю, что то что сделали в Электроклубе не то что бы хуже кондрашовского предложения, а вполне себе может и интересней.

83.149.9.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах