Опрос: Сколько времени уйдет на взлом капота с 3 замками (сейф.штатный, 2 дефентайма по краям с защ.пластинами, антидемпфер+худлук, страх.тросы удалены))

5-10 мин.
42%
 42%  [ 3 ]
10-20 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
20-30 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Сообщение Отправлено: 07.12.12 18:57 Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей Кондрашов, Вы опять запели мантры, что только штыри и замок капота решение проблемы защиты от угона? Вот иначе просто никак? Не, я не спорю у Вас весьма эффектнивное решение по периметру, но не на всех авто, раз, и далеко не всегда оптимальное, два, имхо, но в качестве дорогого универсального шаблона конечно безальтернативное. . . И потом. . . зачем карежить двери снаружи, ломая штыри, если можно спереть брелок сигналки (хотя слышал, да, Вы стали продвинутей и стали пользовать Автолис - уже респект) или разбив стекло пнуть ногами дверь изнутри? Ведь стойкость штырей непосредственно зависит от толшины метала стойки кузова, разве не? Или Вы считаете всех угонщиков идиотами, идущими в атаку на машину в лоб?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.149.9.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 07.12.12 19:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Но внутренняя сторона капота довольна плотная, и уже так просто не вскроется.

А зачем мне внутренняя часть капота, если можно капот сверху по кругу просто выпелить вокруг замка и замок будет держать только маленький круг металла, тогда как оставшаяся часть капота откроется?

За ошибку в расчетах спасибо) но 36тыс. руб. это тоже только 30 % от стоимости моей машины. Не знаю, насколько это много, чтобы отказаться от угона.

89.208.105.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 07.12.12 19:40 Ответить с цитатой

Цитата:
или разбив стекло пнуть ногами дверь изнутри?

дверь и стойка картонные?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
91.76.234.*
Социальная сеть Малик
Сообщение Отправлено: 07.12.12 19:52 Ответить с цитатой

Цитата:

дверь и стойка картонные?

Напротив,каленый металл,штыри срубает напрочь.

109.172.58.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.12.12 20:59 Ответить с цитатой

superboy555
Цитата:

За 8 750 руб, я бы с радостью поставил бы такой замок.

Размечтался Very Happy Он столько стоит в составе комплекса. А это меньше 10% . Так что обломись с халявой))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
94.25.229.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 07.12.12 21:13 Ответить с цитатой

Discoverer , на сколько вкурсе по разному от места конкретной установки штыря, но в любом случае зачем сверлить дверь в поисках приводов штыря, когда можно пнуть дверь изнутри рискуя имхо куда меньшим по объему косметическим ремонтом стойки, не говоря уже о том, что управление штырями принято вешать на брелок сигналки, который можно спереть и который ясен пень висит с другими ключами в связке в кармане. И уж совсем не говоря о тех потенциальных траблах, если ставить штыри без кондрашовского блока управления. А если ставить штыри с его блоком управления у него с его "технологиями", то ценник будет, что Вы попросите извинения за наезды на xxl, потому как цена последнего будет курить в сторонке при не сравнимой элегантности и продуманности решения вопроса защиты от угона.

83.149.9.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 07.12.12 21:22 Ответить с цитатой

алё Sad

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
93.100.179.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 07.12.12 21:27 Ответить с цитатой

superboy555 , я Вам уже в личке раз говорил. . . про неуместную субъективную категоричность. Говоря толерантно.

83.149.9.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 07.12.12 21:34 Ответить с цитатой

Ross1277 Вы про квалификацию.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
93.100.179.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 07.12.12 21:35 Ответить с цитатой

нет.

83.149.9.*