Опрос: Сколько времени уйдет на взлом капота с 3 замками (сейф.штатный, 2 дефентайма по краям с защ.пластинами, антидемпфер+худлук, страх.тросы удалены))

5-10 мин.
42%
 42%  [ 3 ]
10-20 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
20-30 мин.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Сообщение Отправлено: 05.12.12 16:48 Ответить с цитатой

Поставил у ребят в Электроклубе 3 замка капота. Один сейфовый на штатный замок и 2 дефентайма по краям с защитными пластинами+антидемпферные шипы. С официалов еще остался худлук))) Сколько времени уйдет на взлом такого капота? Можно ли его вскрыть без повреждения? Страховочные тросы удалены.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.208.105.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 05.12.12 17:40 Ответить с цитатой

Роман Прилипов
Выкладывайте фото. С удовольствием оценят.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
141.0.11.*
Социальная сеть Роман Прилипов
Сообщение Отправлено: 05.12.12 17:56 Ответить с цитатой

сейфовый не буду выкладывать по понятным причинам)

сейфовый сделан по типу как тут http://www.elektroclub.ru/catalogue/good303.html

ну и худлук понятно обычный с личнкой в салоне.

89.208.105.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 05.12.12 21:28 Ответить с цитатой

Не. Ну так не интересно ))

Мало информации для ответа.
Видно что сделано с умом.
А что значит сейфовый?

141.0.11.*
Социальная сеть superboy555 На форуме
Сообщение Отправлено: 06.12.12 10:39 Ответить с цитатой

Роман Прилипов Про штатный замок сказать сложно, так как машина ваша не известна и тип защиты самого замка то же. Что касаемо чупика на фотке, вариант есть, но без повреждения капота не обойтись. Чупик закреплен гайкой, значит нужно как то добраться, как это делать не скажу. Худлук , долго вскрывать и не надо,, так как личинка находится в салоне, и при не правильном или не грамотной установки, просто вытягивается и тросик обрезается.

Ни кто не будит ковыряться с вашем авто, рядом есть другая, которая без защиты.

217.15.21.*
Сообщение Отправлено: 06.12.12 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Про штатный замок сказать сложно, так как машина ваша не известна и тип защиты самого замка то же

Camry V50. Сейфовый замок находится за штатным внизу и там штырь выдвигается и заклинивает сам механизм.

Худлук снят на видео http://www.youtube.com/watch?v=hOr3Ak2VO_k. Кстати уязвимость, которая на видео, как раз и была ликвидирована установкой сейфового замка.

Вопрос - насколько реально начинать вытаться ломать дефентайм, если штатный замок заблокирован намертво и у капота нет хода, а значит и зазора? На крышке капота антидемпферные шипы.

Цитата:

Ни кто не будит ковыряться с вашем авто, рядом есть другая, которая без защиты.

Вот уж не знаю. В округе как-то не видел V50. Да и потом, а если придут угонять по документам или на заказ, тоже не будут заморачиваться?

89.208.105.*
Сообщение Отправлено: 06.12.12 12:02 Ответить с цитатой

Роман Прилипов Худлук у вас с салонной личинкой?

У Camry V50 не вижу смысла вообще укреплять штатный замок. Так как знаю сам механизм и трос идут перед радиатором. Дефентайм, без повреждения капота не снять, так как, у вас пластина стоит перед ним. Но я бы гайку заварил лучше бы.

217.15.21.*
Сообщение Отправлено: 06.12.12 12:10 Ответить с цитатой

Цитата:

У Camry V50 не вижу смысла вообще укреплять штатный замок. Так как знаю сам механизм и трос идут перед радиатором.

Верно, только от троса теперь толку нет, если раньше его можно было просто дернуть, то теперь это ни к чему не приводит, можно только трос порвать. А механизм заблокирован за замком внизу и доступа туда со стороны решетки нет. Мне говорили, что тут только можно саму петлю болгаркой пилить разве что.

Вот я и спрашиваю, можно ли начинать ломать дефентайм при запертом штатном замке, когда отсутствует зазор?

89.208.105.*
Сообщение Отправлено: 06.12.12 13:09 Ответить с цитатой

Роман Прилипов
Цитата:

Вот я и спрашиваю, можно ли начинать ломать дефентайм при запертом штатном замке, когда отсутствует зазор?

Только с повреждением капота.

217.15.21.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 07.12.12 12:45 Ответить с цитатой

Для Camry V50 вполне достаточно одного авторского замка, который производит наша Лаборатория и стоит он в составе авторской защиты всего 8 750 руб. При этом установка замка требует демонтажа бампера, чтобы закрыть все возможные способы его вскрытия.

Идея одна - не дать вскрыть капот без повреждения и с этим прекрасно справляется один хороший замок. При этом три замка можно открыть за 2 минуты, просто повредив/сломав капот, действуя тяжелым инструментом, как, например у нас действовали при попытке угона TLC 200

178.176.45.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах