Сообщение Отправлено: 31.10.12 01:08 Ответить с цитатой

Антивандальная рамка предназначена для защиты гос. номера автомобиля от кражи.

Цвет - чёрный.

Для улучшения антивандальных свойств, экспертом федерального сервиса Угона.нет разработана и внедрена специальная методика установки рамки. Основа рамки монтируется на четыре точки резьбовыми заклёпками, усиленными шайбами большой площади. Это радикально увеличивает надёжность крепежа по сравнению с традиционным монтажом на два самореза или болта. Сам номер закрывается жёсткой металлической рамкой с креплением на заклёпках. Все вышеперечисленные меры не нарушают законодательства, касающегося установки номерных знаков автомобиля, и не вызывают нареканий у представителей ГИБДД. В то же время, они существенно усложняют процесс снятия гос. номера, и помогают избежать проблем, а так же временных и денежных затрат, связанных с утерей номерного знака.

Более подробную информацию по этой теме можно получить на вкладке "видео".

http://ugona.net/item1478.html

А размеры то можно узнать? :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.24.7.*
Социальная сеть Matvey
Сообщение Отправлено: 01.11.12 11:35 Ответить с цитатой

размеры 520*120 мм.

86.62.67.*
Социальная сеть CannabiS
Сообщение Отправлено: 03.11.12 22:04 Ответить с цитатой

Благодарю. Осталось узнать цену, без монтажа х)

95.24.7.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.11.12 16:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Все вышеперечисленные меры не нарушают законодательства, касающегося установки номерных знаков автомобиля, и не вызывают нареканий у представителей ГИБДД.

Вообще то - нарушают.
ГОСТ Р 50577-93 Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования
Цитата:
И.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.
Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.

Ответственность:
12.2 ч.1 (предупреждение или 500 рублей).
Понятное дело, что нарушение плевое. Но если надо будет до чего-нибудь докопаться - докопаются до рамок.

46.183.130.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 05.11.12 17:44 Ответить с цитатой

нуа за номерами еще побегать... а если номера еще где "всплывут" по сводкам - приключений много будет...
Командиры поймут...главное по людски разговаривать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
194.54.148.*
Социальная сеть First Captain
Сообщение Отправлено: 05.11.12 17:53 Ответить с цитатой

Это я писал...
Главное - по-людски разговаривать - это понятно.
Но не всем.
Находятся люди, "интернет читавшие" и "ютуп смотревшие".
Эти на ровном месте себе хлопот добавят, а потом орать начнут на просторах инета о "ментовском беспределе".
Но щас не об этом.
Просто написано - "соответствует законодательству".
Я - обоснованно опроверг.
Так сказать, ради истины.

46.183.130.*
Социальная сеть alex_boss
Сообщение Отправлено: 05.11.12 18:33 Ответить с цитатой

Похоже моя идея по нормальному прикрепить номерной знак была не так безнадежна, как мне пытались объяснить в сервисе. Ребята с угона.нет на ул. Салова в начале октября поставили рамки на мой FF3, за совершенно адекватные деньги. За что им большое спасибо.
Кстати черные рамки реальный дефицит, в Питере не нашел, поставил нержавейку.

94.242.28.*
Социальная сеть alex_boss
Сообщение Отправлено: 05.11.12 18:41 Ответить с цитатой

По поводу нарушения ГОСТ все правильно, владельцы автотранспорта должны быть предупреждены заранее о возможных проблемах. Виноваты во всем размеры продающихся сейчас на рынке рамок, путем незначительного изменения размера окантовки можно было бы решить проблемы с ГОСТом.

94.242.28.*
Социальная сеть Gaz78
Сообщение Отправлено: 06.11.12 22:10 Ответить с цитатой

Так мона ее ставить или нет??? Embarassed

94.19.95.*
Социальная сеть oleg10
Сообщение Отправлено: 18.11.12 22:28 Ответить с цитатой

Мой пост удалили, но еще раз скажу, воры в отместку за гемор с номерами разломают вам бампера, и попадос на 30+к

79.164.25.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах