Сообщение Отправлено: 28.08.12 23:36 Ответить с цитатой

Сегодня в Москве открылась 8-я международная автомобильная выставка «Интеравто». Поскольку рядом, в том же Крокус-Экспо, расположился Московский международный автосалон, то Интеравто закономерно сосредоточилась на компонентах и аксессуарах. Мы начинаем серию репортажей с обеих выставок, посвящённых экспозициям на тему защиты автомобиля ...

Последний раз редактировалось: kurchanov (02.09.12 21:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.165.84.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 28.08.12 23:45 Ответить с цитатой

kurchanov
Сегодня случайно туда попали, выставки перепутали Very Happy По нашему профилю мало интересного было. Только Автофон и Полярный Волк.

95.139.244.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 29.08.12 09:26 Ответить с цитатой

Начнем по порядку :
Автосигнализации Anaconda - http://ugona.net/article218.html
_

Добавлено через 9 час. 34 мин.:

Sentry - http://www.ugona.net/article219.html , комментарии главного инженера департамента автомобильных механических систем Михаила Воронова:

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Сегодня случайно туда попали, выставки перепутали По нашему профилю мало интересного было. Только Автофон и Полярный Волк.

для нашего профиля (если брать b2b) много интересного на MIMS, а она проходит на красной пресне. там много механики, оборудование для автосервисов, так же все китайцы. но российский сектор car-security сосредоточился именно на интеравто и ммас.

95.165.84.*
Социальная сеть Женя Пожарский
Сообщение Отправлено: 29.08.12 10:55 Ответить с цитатой

Спасибо за материалы, Алексей. Регулярно слежу за твоими новостями с выставки, конечно же первые участники совсем не интересны. Получается, что Анаконда ежегодно представляет одни и те же китайские брелки, а вот Сентри по капоту уже представляет легкий интерес. Конечно ждем новостей от крупных брендов, а MS в этом году будет на выставке ?

188.93.20.*
Сообщение Отправлено: 29.08.12 13:25 Ответить с цитатой

Нет, производитель Magic Systems в этом году на выставке не представлен.

Добавлено через 10 мин.:

Полярный Волк

обзор - http://www.ugona.net/article220.html
Чем сейчас живёт фирма, какие у неё перспективы и планы – рассказывает директор Алексей Стронгин :

86.62.67.*
Социальная сеть sbyar
Сообщение Отправлено: 29.08.12 17:37 Ответить с цитатой

Идея отличная.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.214.79.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 29.08.12 21:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Чем сейчас живёт фирма, какие у неё перспективы и планы – рассказывает директор Алексей Стронгин :

И рассказывает это он старому знакомому в доверительной беседе - это подтверждает и режет слух тот факт, что задающий вопросы обращается к руководителю фирмы на ТЫ... (в предыдущих роликах обращение идет на ВЫ)

интересно - сама беседа снята на скрытую камеру Question такое чувство, что отвечающий не подозревал, что эта беседа будет опубликована в эфире.

95.161.132.*
Сообщение Отправлено: 29.08.12 22:25 Ответить с цитатой

A.S.A
На мой взгляд все очень мило в дружественной беседе Smile нет, камера не скрытая

Далее: Cenmax делает неожиданные заявления - http://ugona.net/article221.html в том числе 1.000.000 $ тому, кто взломает код !

95.165.84.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 29.08.12 22:42 Ответить с цитатой

Не верю! (с)
Но мало состряпать защищённый радиоканал, надо ещё и периферию с цифровым управлением, и гибкие каналы под кривые а/м. Эт как минимум.
А заявление представителя Сенмакс, что "системы неугоняемые", ну как то вообще по детски звучит.

94.28.133.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 29.08.12 23:05 Ответить с цитатой

kurchanov
Цитата:
На мой взгляд все очень мило в дружественной беседе
Беседа милая, но именно как дружественная - видно что общаются два старых знакомых. Для меня это значимо - как для человека случайно узнавшего о существовании производителя сильных противоугонных систем "Полярный Волк" около двух лет назад и остающегося достаточно малоизвестным длительное время.. Пытаюсь сделать их более известными...

Но... все дело в мелочах и в отношении. Даже если опустить манеру обращения журналиста и общения в целом, то... я например для съемок роликов для своего сайта вложился и купил в кредит "зеркалочку" пишущую видео в HD - зачем? что бы предоставить качественный материал на своем сайте, заботясь о посетителях и читателях моего сайта - главное что бы им было приятно смотреть относительно качественный материал. А тут - явное ощущение скрытой камеры... И репортажная (не подготовленная) съемка может быть разной. В общем для портала №1 - такое качество и отношение к представителям (производителям) car security - к коллегам - не айс Confused Это видео для личной странички журналиста в соц.сети Very Happy

Я тут некоторых участников форума переучиваю уважительному общению на Вы... а тут...
Хотя я уже критиковал манеру изложения материала данного журналиста - тут http://forum.ugona.net/topicpost207131.html#207131 - где же профессионализм и этика?

Добавлено через 1 мин.:

shuma13
Цитата:
А заявление представителя Сенмакс, что "системы неугоняемые", ну как то вообще по детски звучит.

И главное они слили Старлайн - заявив, что на одном заводе производят Laughing А как же Питерское производство?

95.161.132.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах